Гость
Статьи
Свежие, чуть сладкие..

Свежие, чуть сладкие..

Посоветуйте, пожалуйста, духи: вот чтобы войти в комнату, и как глоток чистого воздуха.. )) чтобы все повернулись и захотели понять, откуда такой прекрасный аромат ;) чуть сладкие.. свеже-сладкие, короче. и чтобы шлейф был.. Заранее спасибо!!!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1
Акуна_мататка

запах немытой письдятины ))

свежий и чуть слакий )))))))) а еще пахнет морем и счастьем )))))))))

#2

Roberto Cavalli "Just Cavalli Her"

http://www.fragrantica.ru/perfume/Roberto-Cavalli/Roberto-Ca​valli-Her-847.html

#3
Suslik_1

свежий и чуть слакий )))))))) а еще пахнет морем и счастьем )))))))))

какой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))

#4

п л я))) ну эта дама конечно загнала с морем и счастьем))))

Солоха
#5
Акуна_мататка

какой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))

Ты меня уже цитируешь)))

Солоха
#6
Suslik_1

свежий и чуть слакий )))))))) а еще пахнет морем и счастьем )))))))))

И ты тоже))

#7
Солоха

Акуна_мататкакакой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))



Ты меня уже цитируешь)))

ага))) теперь каждый раз когда я буду видеть член ,буду вспоминать твои слова))))) и ржать))))

Солоха
#8

Не ржи, испортишь все дело))) не подымется еще, это страшней чем запахи)

Апрель
#9

Ну вы даете!)

Солоха
#10
Акуна_мататка

СолохаАкуна_мататкакакой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))





И не сосиска. А хорошая такая твердая колбаса.



Ты меня уже цитируешь)))ага))) теперь каждый раз когда я буду видеть член ,буду вспоминать твои слова))))) и ржать))))

#11

ой я тут видел недавно такой член жесть,стояла курила у подруги дома на балконе,она живет на 2 этаже и рядом полисадник такой и тут подходит парень к дереву ,раскрывает ширинку и сцыт ,он меня не видел,да и я как-то не особо на него смотрела,но всетаки глаза покатились в его сторону и что я увидела чуть не упала ,член см 5 толстый такой белого цвета и как жеванныйи бугристый ,я офигела я такого в жизни не видела ,мне он потом даже ночью приснился (((( жжжесть!!!!!!!!!!!

#12
Солоха

Акуна_мататкаСолохаАкуна_мататкака​кой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))





И не сосиска. А хорошая такая твердая колбаса.



Ты меня уже цитируешь)))ага))) теперь каждый раз когда я буду видеть член ,буду вспоминать твои слова))))) и ржать))))

салями или докторской палочка)?

Солоха
#13
Акуна_мататка

ой я тут видел недавно такой член жесть,стояла курила у подруги дома на балконе,она живет на 2 этаже и рядом полисадник такой и тут подходит парень к дереву ,раскрывает ширинку и сцыт ,он меня не видел,да и я как-то не особо на него смотрела,но всетаки глаза покатились в его сторону и что я увидела чуть не упала ,член см 5 толстый такой белого цвета и как жеванныйи бугристый ,я офигела я такого в жизни не видела ,мне он потом даже ночью приснился (((( жжжесть!!!!!!!!!!!

Ну разные бывают. Что поделать.Но кто-то любит и такой.Но 5 см это супер....

Солоха
#14
Акуна_мататка

СолохаАкуна_мататкаСолохаАк​уна_мататкака​кой там))) это морем и счастьем пахнет сосиска мужика

а запах немытой писдятины пахнет рыпкой и пивком)))





И не сосиска. А хорошая такая твердая колбаса.



Ты меня уже цитируешь)))ага))) теперь каждый раз когда я буду видеть член ,буду вспоминать твои слова))))) и ржать))))салями или докторской палочка)?

Еврейская)))

Soho
#15

Молекула, они есть разные, их как бы нет, но шлейф безумный)

Солоха
#16
Акуна_мататка

ой я тут видел недавно такой член жесть,стояла курила у подруги дома на балконе,она живет на 2 этаже и рядом полисадник такой и тут подходит парень к дереву ,раскрывает ширинку и сцыт ,он меня не видел,да и я как-то не особо на него смотрела,но всетаки глаза покатились в его сторону и что я увидела чуть не упала ,член см 5 толстый такой белого цвета и как жеванныйи бугристый ,я офигела я такого в жизни не видела ,мне он потом даже ночью приснился (((( жжжесть!!!!!!!!!!!

Так ты себе в этот момент не фантазировала???!

#17
Солоха

Не ржи, испортишь все дело))) не подымется еще, это страшней чем запахи)

а я веревочку завяжу и буду как с марионеткой обращаться))) сел встал,встал сел))

#18
Солоха

Так ты себе в этот момент не фантазировала???!

шо я дура))) я была в глубоком шоке) не ширина в 5 см,а длинна)

Солоха
#19
Soho

Молекула, они есть разные, их как бы нет, но шлейф безумный)

...и еще я слышала, что их нужно смешивать. Даже не между собой, но с привычным парфюмом. Типа усиливают его аромат. Или оттеняют. Или видоизменяют. Интересная идея.

Солоха
#20
Акуна_мататка

шо я дура))) я была в глубоком шоке) не ширина в 5 см,а длинна)

Ах, длина..... (очень разочарованно). Хотя длина может меняться, кто знает каков он в работе.

Солоха
#21
Акуна_мататка

а я веревочку завяжу и буду как с марионеткой обращаться))) сел встал,встал сел))

А толку. Любиться надо, а не театральничать.

Soho
#22
Солоха

...и еще я слышала, что их нужно смешивать. Даже не между собой, но с привычным парфюмом. Типа усиливают его аромат. Или оттеняют. Или видоизменяют. Интересная идея.

Я не знала..но они реально сумасшедшие , кайф

#23
Солоха

А толку. Любиться надо, а не театральничать.

жизнь моя театр,а люди в нем актеры)))) в данном случаи х*уи в нем актеры))))))))))

#24

У МНЯ ЕСТЬ МАЛЕКУлА 2 на мне раскрывается морским бризом запах ужас,а на подруге пахнет чем-то цветочным ,так что вот такая молекула

Трах тибидох
#25

да видно авторша не догадается пойти в ближайший парфюмерный магазин и выбрать такие духи как она мечтает

#26
Солоха

Suslik_1

свежий и чуть слакий )))))))) а еще пахнет морем и счастьем )))))))))

И ты тоже))

а что тут такого? мне сравнение понравилось и запомнилось.

Полосатая
#27

шанель chance eau tendre

гость
#28
Солоха

Ну разные бывают. Что поделать.Но кто-то любит и такой.Но 5 см это супер....

Ну так он не вставший был.если бы встал.может и большой стал:-)

Солоха
#29
Suslik_1

СолохаSuslik_1

свежий и чуть слакий )))))))) а еще пахнет морем и счастьем )))))))))

И ты тоже))

а что тут такого? мне сравнение понравилось и запомнилось.

Я не против же) просто другая моя цитаторша надо мной теперь издевается)

вишня
#30

прада тубероза - аромат чистоты свежей одежды и цветов

Ёжа
#31

Кензо? Свежие.

#32
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, духи: вот чтобы войти в комнату, и как глоток чистого воздуха.. )) чтобы все повернулись и захотели понять, откуда такой прекрасный аромат ;) чуть сладкие.. свеже-сладкие, короче. и чтобы шлейф был.. Заранее спасибо!!!

Вам как раз подойдут духи Уникорно. Свежий и приятный аромат с отличным шлейфом, сама искала такие духи с изюминкой и вот нашла. Удачи!

Хахлома
#33

"First premier bouquet" by van cleef & arpels

Гость
#34
Soho

Молекула, они есть разные, их как бы нет, но шлейф безумный)

Да, пользуюсь Molecula02, и мне часто говорили про дуновение свежести. Но они очень деликатные. Вряд ли при вашем появлении все будут оборачиваться.)

Автор
#35
Нэнси Дрю

Roberto Cavalli "Just Cavalli Her"

http://www.fragrantica.ru/perfume/Roberto-Cavalli/Roberto-Ca​​valli-Her-847.html

Нэнси, спасибо большое!!

Автор
#36
Soho

Молекула, они есть разные, их как бы нет, но шлейф безумный)

да, точно, Молекулы... Спасибо!

Гость
#37
Акуна_мататка

ой я тут видел недавно такой член жесть,стояла курила у подруги дома на балконе,она живет на 2 этаже и рядом полисадник такой и тут подходит парень к дереву ,раскрывает ширинку и сцыт ,он меня не видел,да и я как-то не особо на него смотрела,но всетаки глаза покатились в его сторону и что я увидела чуть не упала ,член см 5 толстый такой белого цвета и как жеванныйи бугристый ,я офигела я такого в жизни не видела ,мне он потом даже ночью приснился (((( жжжесть!!!!!!!!!!!

не надо фигеть, надо было знакомится.У меня любовник был, у него малюсенький членик см 4 или 5 и огромные яйца, я когда нащупала эту кроху чуть не расплакалась, но как оказалось это был самый лучший любовник в моей жизни, оргазм обеспечен.Ну пчему мы расстались(((

нонна
#38

Герлен Аква Аллегория мандарин и базелик, Герлен маленькое черное платье т.в., Эклат Ланвин, Шанель Шанс Фрэш, Арманд Баси ин рэд.

Автор
#39
нонна

Герлен Аква Аллегория мандарин и базелик, Герлен маленькое черное платье т.в., Эклат Ланвин, Шанель Шанс Фрэш, Арманд Баси ин рэд.

ну, из этого списка мне только Шанель Шанс Фрэш нравится.. В любом случае, спасибо!

нонна
#40

А герлен не нравится платье которое?

нонна
#41

кстати автор а нина риччи красное яблоко не нравится?

Автор
#42
нонна

кстати автор а нина риччи красное яблоко не нравится?

очень нравится))

Автор
#43
нонна

А герлен не нравится платье которое?

сначала схватила, а потом нет, не пошло... какой-то даже гурманский.. не знаю, надоели)

Автор
#44

я вообще-то люблю сладкие, восточные, цветочные... Но сейчас, на лето, хочется больше свежего... Вот нашла отзывы о Versace Versence. Вам такой знаком?

Хетепхерес
#45

Шахар Расаси, я без них просто не могу)

неАвтор
#46

версаче версенс - хороший выбор

анна
#47

Автор попробуйте кул вотер океан. Новые которые и еще эклат.

#48

Автор, вы пробовали бьюти косметикс уникорно? Возможно, они вам подойдут :) свежесть за счет имбиря и апельсина...но и сладкие :)

Гость
#49

я думал про сиси тема,а тут такая у вас куйня...........

#50
Татьяна35

Автор, вы пробовали бьюти косметикс уникорно? Возможно, они вам подойдут :) свежесть за счет имбиря и апельсина...но и сладкие :)

Полностью поддерживаю предыдущий пост

Уникорно и свежие, и сладкие

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы