Гость
Статьи
Продам Shiseido Basala

Продам Shiseido Basala

Продам Shiseido Basala pour homme 100 ml - новый, без коробки - 9700 rub
Торг уместен.
Я в мск.

kuzma
27 ответов
Последний — Перейти
Лорка
#1

хотела удивиться цене,но в инете они гораздо дороже,а что такой прям классный запах?можете описать его?

kuzma
#2

Запах неописуемый, цене соответствует 100%!

Очень редкий парфюм, тк снят с производства.

Лорка
#3

я не в москве(((

Гость
#4

Basala - мужской парфюм. Действительно,снят с производства. Запах очень классный. Кузма,вы мужчина?

Гость
#5

помню раньше этот парфюм мужу покупала за 1500 т.р., действительно очень приятный запах, но 10000 я бы за него не отдала)

kuzma
#6

Да, мужской парфюм, а я не мужчина, к сожалению....

Сейчас он продается в интернете за 19 700, вот я и решила сделать скидку 10 тыр. В любом случае, цена обсуждается, если кому очень нужно)))

#7

Продам за 250$ 100ml

б/у в отличном состоянии нехватает 3ml

kuzma
#8

Блин, конкуренты!!!! Похоже, здесь нет фанатов этого парфюма, или цена не нравится?

Мила
#9
kuzma

Продам Shiseido Basala pour homme 100 ml - новый, без коробки - 9700 rubТорг уместен.Я в мск.

Ваше предложение еще актуально? Я ищу этот аромат.

kuzma
#10

Актуально, пишите на gossha(собака)gmail.com

Гость
#11
kuzma

Продам Shiseido Basala pour homme 100 ml - новый, без коробки - 9700 rubТорг уместен.Я в мск.

Ошибочка вышла... там не 100 мл, а 50, таким образом цена меняется и составляет 5 тыщ!

Гость
#12
Гость

kuzma

Продам Shiseido Basala pour homme 100 ml - новый, без коробки - 9700 rubТорг уместен.Я в мск.

Ошибочка вышла... там не 100 мл, а 50, таким образом цена меняется и составляет 5 тыщ!

куплю . А он не открытый?

kuzma
#13

Он без коробки, так что можно считать открытым. Но им не пользовались. Пишите на gossha@gmail.com

Танечка
#14

Аромат сказочный! По-настоящему мужской НО узнала, что снят с производства(( Поэтому все у кого остался в загашнике подняли цену до заоблачной((

Гость
#15

Вы уже продали его или нет? напишите на stersvetlana@yandex.ru

Света
#16
NikaMika

Продам за 250$ 100ml

б/у в отличном состоянии нехватает 3ml

А Вы продали уже?

#17

да, мне тоже интересен Продам за 250$ 100ml

б/у в отличном состоянии нехватает 3ml

дДМИТРИЙ
#18
NikaMika

Продам за 250$ 100ml

б/у в отличном состоянии нехватает 3ml

Я В НОВОСИБЕ - КУПЛЮ У ВАС ПАРФЮМ

дДМИТРИЙ
#19

maxno@lenta.ru

Гость
#20
Марианна

да, мне тоже интересен Продам за 250$ 100ml б/у в отличном состоянии нехватает 3ml

Здравствуйте! Нет, пока не продан. А в каком городе вы находитесь?

Гость
#21
дДМИТРИЙ

maxno@lenta.ru

ответила на почту

DarthRed
#22

www.NocturnShop.ru

Подлый
#23

Обкурились что ли ? Я фанат этой воды ! Но за десять штук, при цене 1,5 года назад в 2000 ? Точно у вас травка плохая была !!!!

Samuray
#24

Куплю Basala если у кого остался, живу в Питере, если другой город не поеду и через почту врядли договоримся, поскольку при покупке буду тестить, что бы не было неожиданностей))) Запах знаю отлично!!! Предложения пишите в личку 888katana@mail.ru

игнатЪ
#25

так кто сейчас реально обладает басала 100 мл??? и каков ценник?

Олег
#26

"Куплю за 250 у.е Шиссейдо басалла 100мл . Ураина. Кировоград. Очень долго пользовался этим ароматом. Подскажите может что-то подобное есть???"

дмитрий
#27

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 853 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы