Гость
Статьи
Вопрос про маникюр

Вопрос про маникюр

Девушки, захотела убрать длину. Скоро буду записываться к мастеру. Хожу на процедуры пока редко. Подскажите, что быстрее - подпилить форму ногтей до овала или все таки мягкого квадрата? Сейчас мягкий квадрат, по дому делаю все и форма уже затупилась. По логике вроде овал дольше, хочу уточнить. Так же интересно какая форма держится дольше у вас, жду ответов #nails #ногти #маник  #маникюр

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая форма--+1-2 мм.
Самые красивые ногти.
Всё что длиннее--когти как у ведьм/ зверей.

Полина
#2
Гость

Самая лучшая форма--+1-2 мм.
Самые красивые ногти.
Всё что длиннее--когти как у ведьм/ зверей.

А по теме написать нечего было, да? Но повыпендриваться очень захотелось?

Гость
#3

Самое красивое и сексуальное - чистые, максимально коротко подстриженные натуральные ногти.
Все эти "ногти" выглядят убого и непривлекательно.
Женщины, которые их носят воспринимаются как неадекваты, чуть лучше, чем пирсингованные сумасшедшие.

Гость
#4

У меня сделан мягкий квадрат.
Мне удобно, но это не из за того, что с овалом не удобно, а из за того, что с овалом - некрасиво. У меня сама ногтевая пластина короткая и широкая с овалом выглядят ногти как круглыми, что ли.

Гость
#5
Гость

Самое красивое и сексуальное - чистые, максимально коротко подстриженные натуральные ногти.
Все эти "ногти" выглядят убого и непривлекательно.
Женщины, которые их носят воспринимаются как неадекваты, чуть лучше, чем пирсингованные сумасшедшие.

Женщина делает ногти такие, которые ей нравятся. И плевать ей на мнение кого то

Гость
#6
Гость

Женщина делает ногти такие, которые ей нравятся. И плевать ей на мнение кого то

Ок. Хочешь выглядеть ведьмой, сумасшедшей, или просто курицей с этими когтищами...
Будь ей. Но не думай, что окружающим адекватным людям всё это *** нравится.
НЕ НРАВИТСЯ. ТАКЖЕ как ПИРСИНГОВАННЫЕ И ТАТУИРОВАННЫЕ НЕАДЕКВАТЫ.

Полина
#7
Гость

Самое красивое и сексуальное - чистые, максимально коротко подстриженные натуральные ногти.
Все эти "ногти" выглядят убого и непривлекательно.
Женщины, которые их носят воспринимаются как неадекваты, чуть лучше, чем пирсингованные сумасшедшие.

1. Я девушка, а не женщина. 2. Это не ваше дело. 3. Мышление анонимов, которые считают идеалом голую ногтевую пластину, еще и стриженную под мясо, мне неинтересно. 4. Убого выглядят выceры и подобное нытье, будто я за ваши деньги пошла маникюр делать. 5. Найдите работу, ок?

Полина
#8
Гость

Ок. Хочешь выглядеть ведьмой, сумасшедшей, или просто курицей с этими когтищами...
Будь ей. Но не думай, что окружающим адекватным людям всё это *** нравится.
НЕ НРАВИТСЯ. ТАКЖЕ как ПИРСИНГОВАННЫЕ И ТАТУИРОВАННЫЕ НЕАДЕКВАТЫ.

Вы из какого диспансера пишете, раз вас ногти, тату и пирсинг (причем кст они здесь?) пугают?

Гость
#9
Полина

1. Я девушка, а не женщина. 2. Это не ваше дело. 3. Мышление анонимов, которые считают идеалом голую ногтевую пластину, еще и стриженную под мясо, мне неинтересно. 4. Убого выглядят выceры и подобное нытье, будто я за ваши деньги пошла маникюр делать. 5. Найдите работу, ок?

Не зря сравнение с неадекватами - пирсингованными и татуированными.
Вы недалеко от них ушли. Это видно.

Полина
#10
Гость

У меня сделан мягкий квадрат.
Мне удобно, но это не из за того, что с овалом не удобно, а из за того, что с овалом - некрасиво. У меня сама ногтевая пластина короткая и широкая с овалом выглядят ногти как круглыми, что ли.

У меня наоборот длинноватая пластина, еще и взлетная 😌

Гость
#11
Полина

Вы из какого диспансера пишете, раз вас ногти, тату и пирсинг (причем кст они здесь?) пугают?

Не пугают, нравится - иди и сделай туннели в ушах,
но не удивляйся, что в обществе получишь соответствующее такому виду отношение.
Женщины с ногтями воспринимаются не женщинами, а курицами, ведьмами, и просто странными личностями.
Да, еще брови гориллы, как это сейчас модно, прилепи или нарисуй.
Это же так красиво.

Полина
#12
Гость

Не пугают, нравится - иди и сделай туннели в ушах,
но не удивляйся, что в обществе получишь соответствующее такому виду отношение.
Женщины с ногтями воспринимаются не женщинами, а курицами, ведьмами, и просто странными личностями.
Да, еще брови гориллы, как это сейчас модно, прилепи или нарисуй.
Это же так красиво.

Шизик в с двух акков, выйди а

Гость
#13
Полина

Шизик в с двух акков, выйди а

Да уже всё сказано. Кроме одного.
Те у кого есть мужья. Они вас не останавливают по одной причине.
И эта причина - ваше падение в глазах других мужчин.
Вот эти все ногти, брови, ресницы - всё то непривлекательно, значит вероятность того, что женщина кого-то найдет на стороне снижается, а вероятность верности повышается. Поэтому муж закрывает глаза на ваши КОГТИ, и даже дает вам денег, возможно, на это убожество.

Полина
#14
Гость

Да уже всё сказано. Кроме одного.
Те у кого есть мужья. Они вас не останавливают по одной причине.
И эта причина - ваше падение в глазах других мужчин.
Вот эти все ногти, брови, ресницы - всё то непривлекательно, значит вероятность того, что женщина кого-то найдет на стороне снижается, а вероятность верности повышается. Поэтому муж закрывает глаза на ваши КОГТИ, и даже дает вам денег, возможно, на это убожество.

Ору, мне еще рано замуж. Да и с вами все понятно, идите в другие темы плачьте, как дорого девушки и женщины вам обходятся. К слову, сама оплачиваю и маникюр и педикюр. И когтей у меня нет)

Гость
#15
Полина

Ору, мне еще рано замуж. Да и с вами все понятно, идите в другие темы плачьте, как дорого девушки и женщины вам обходятся. К слову, сама оплачиваю и маникюр и педикюр. И когтей у меня нет)

Вам наверное наркотики под кожу вводят, раз вы так любите всё это.
Других объяснений нет.
Да даже для здоровья вредно, когти нарушают циркуляцию крови в капиллярах и у человека проблемы со сном - тяжело уснуть, часто настигает усталость на ровном месте посреди дня и пр.

Полина
#16
Гость

Вам наверное наркотики под кожу вводят, раз вы так любите всё это.
Других объяснений нет.
Да даже для здоровья вредно, когти нарушают циркуляцию крови в капиллярах и у человека проблемы со сном - тяжело уснуть, часто настигает усталость на ровном месте посреди дня и пр.

Вы пишете мимо темы, это раз. Если вы на улице или где либо не делаете комплименты девушкам без ногтей, бровей и накладных ресниц, все ваши сообщения взброс, бред и лицемерие. Это два.

Гость
#17
Полина

Вы пишете мимо темы, это раз. Если вы на улице или где либо не делаете комплименты девушкам без ногтей, бровей и накладных ресниц, все ваши сообщения взброс, бред и лицемерие. Это два.

Комплименты посторонним девушкам делают только психопаты.
Учтите на будущее.

Настюшка
#18
Гость

Комплименты посторонним девушкам делают только психопаты.
Учтите на будущее.

Написать в теме про маникюр про психические болезни и бдсм, это конечно сильно

Мила
#19

мне больше форма мягкий квадрат нравится, она как-то мягче смотрится что ли) я раньше тоже в салон к мастеру ходила, а сейчас сама себе дома делаю нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, легко наносятся, быстро сохнут в уф лампе. За 15 мин теперь маникюр делаю)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: