Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к маникюру без гель лака?

Привет форумчане) Очень интересно ваше мнение на счет гель лака и его отсутствия)
Я примерно 3 года делала гель лак (в основном нюд) но потом мне надоело, и я сняла покрытие (очень быстро растут ногти, и приходилось менять каждые 2 недель, и потом уже стал бесить лак... ) сама отношусь нейтрально. За ногтями ухаживаю сама, есть разные пилочки, масла, кремки, апельсиновые палочки и тд.... Да ча
Очень интересно мнение мужчин на это, важно ли вам, чтоб был гель лак, или достаточно ухоженных ручек. #ногти #маникюр

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично

Гость
#2

если денег на бабу жалко, то они даже против маникюра, новой одежды, парикмахерской для женщины. типа экономят на ней.
зачем тебе мнение таких мужиков?

#3

Я хоть и не мужчина, но отвечу. Сама тоже ходила постоянно в салон на маникюр и педикюр. Потом тоже надоело, ногти очень быстро растут и деньги тратить не хочется. А вот мужчинам думаю всё равно, главное чтобы руки и ноги были ухожены.

Гость
#4

Автор, мужичье в такие темы редко заходит

Гость
#5

Я работаю с мужчинами.По-моему им все равно.Для меня главное грязи нет под ногтями и нормально подстрижены.

Гость
#6

Я не делаю гель. Это портит ногти, отслаивает их. Пусть ходят клуньки туда

Гость
#7

мужчины, а вы знаете, что такое гель-лак?)))))))))))))))) И что значит, "достаточно ли им..."? Вы рехнулись? Б..., тетки, вы реально рехнулись

#8

У меня под гелем болят пальцы, поэтому сначала перешла на обычный лак, а теперь и вовсе хожу без него, просто обрезаю и полирую ногти. Выглядит вполне аккуратно и достойно.

Гость
#9

я вообще надеюсь, что эти пластиковые разноцветные гелевые когти уйдут, как пережиток прошлого, когда женщины уже поймут, что на их предрассудках десятки тысяч людей просто лопатой гребут бабло. Это же надо было убедить всех, что это красиво. Это и вредно, и колхозно чаще всего, и вообще бездарная трата времени и денег. Аккуратные свои ногти, чистые руки, хорошая кожа (а не высушенная уф лампами). А уж сколько там инфекций можно получить - молчу, умные и так все это знают. Мужчинам как раз это цветное безумие и огромные когти редко когда нравятся. Ладно раз в год делать по какому то поводу (ну, например, в отпуск, если не хочется заморачиваться с поддержкой маникюра). Но постоянно ляпять пластик на ногти - это такой бред

Гость
#10
Гость

я вообще надеюсь, что эти пластиковые разноцветные гелевые когти уйдут, как пережиток прошлого, когда женщины уже поймут, что на их предрассудках десятки тысяч людей просто лопатой гребут бабло. Это же надо было убедить всех, что это красиво. Это и вредно, и колхозно чаще всего, и вообще бездарная трата времени и денег. Аккуратные свои ногти, чистые руки, хорошая кожа (а не высушенная уф лампами). А уж сколько там инфекций можно получить - молчу, умные и так все это знают. Мужчинам как раз это цветное безумие и огромные когти редко когда нравятся. Ладно раз в год делать по какому то поводу (ну, например, в отпуск, если не хочется заморачиваться с поддержкой маникюра). Но постоянно ляпять пластик на ногти - это такой бред

Я тоже надеюсь.В парфюмерном отделе молодая продавец протянула мне флакончики пробники,а у нее ногти(скорее когти) см пять черно-зеленого цвета.Такого ужаса я ещё не видела-аж обоняние пропало,подруга мне выбрала духи.

Гость
#11
Гость

я вообще надеюсь, что эти пластиковые разноцветные гелевые когти уйдут, как пережиток прошлого, когда женщины уже поймут, что на их предрассудках десятки тысяч людей просто лопатой гребут бабло. Это же надо было убедить всех, что это красиво. Это и вредно, и колхозно чаще всего, и вообще бездарная трата времени и денег. Аккуратные свои ногти, чистые руки, хорошая кожа (а не высушенная уф лампами). А уж сколько там инфекций можно получить - молчу, умные и так все это знают. Мужчинам как раз это цветное безумие и огромные когти редко когда нравятся. Ладно раз в год делать по какому то поводу (ну, например, в отпуск, если не хочется заморачиваться с поддержкой маникюра). Но постоянно ляпять пластик на ногти - это такой бред

Согласна!!!

Гость
#12
Гость

Я тоже надеюсь.В парфюмерном отделе молодая продавец протянула мне флакончики пробники,а у нее ногти(скорее когти) см пять черно-зеленого цвета.Такого ужаса я ещё не видела-аж обоняние пропало,подруга мне выбрала духи.

Я как-то на почте в очереди стояла. А женщина в соседнем окошке посылку получала. У нее гель темно-синего цвета и срос на половину не меньше. Это смотрится как убегающие жики на ногтях. Фу! Никогда не забуду!

Гость
#13

Мужчинам не нравятся длинные яркие пластиковые штуковины со стразами на ногтях у женщин. Поверьте. Всех коллег-мужчин опросила, т.ч. мужа. Муж руководитель госслужащий. Вечно ругает девич с этими ногтями. Понаклеют себе, что печатать не могут.

Гость
#14

Под ними куча бактерий скапливается, самый настаящий рассадник. Потом этими руками себе в лицо, в глаза, к детям фу. Моим знакомым мужчинам тоже не нравится.

#15
Yanayana

У меня под гелем болят пальцы, поэтому сначала перешла на обычный лак, а теперь и вовсе хожу без него, просто обрезаю и полирую ногти. Выглядит вполне аккуратно и достойно.

Вот и у меня тоже болят, и не удобно. Просто недавно знакомая "отчитала", скажем так, что я такая молодая и без геля хожу, интересно стало, как на отсутствие геля реагируют другие)

Гость
#16

7 лет носила гель, нюд, без рисунка. Мне нравилось в принципе - ногти жесткие, удобно с ними. Но этим летом сняла, так как все-таки это вредно. Ногти не испорчены, кстати. В ближайшее время не собираюсь опять делать гель. Гель сейчас вообще не в тренде, тем более, рисунки и все такое. Мода на гель-лак проходит, в тренде свои ногти)

Гость
#17

Моему все равно. Ему все красиво и накрашенные ногти и не накрашенные. Главное чтобы аккуратные были.

Рита
#18

Я вообще к маникюру равнодушна.В технике и моде на маникюр не разбираюсь.
Просто покупаю лак за 100 р. и крашу.

Рита
#19
Гость

Моему все равно. Ему все красиво и накрашенные ногти и не накрашенные. Главное чтобы аккуратные были.

Вам важно только то что мужик думает о вашей внешности? А не все равно что они хотят.

Гость
#20
Рита

Вам важно только то что мужик думает о вашей внешности? А не все равно что они хотят.

Вопрос в теме про то, что думают мужики, вот и отвечают автору про своих мужиков

Мария
#21

Мне кажется, это не очень красиво все такм, гель-лак на ногтях смотрится стильно. Я покупаю гель-лак на вб, называется Charm Stick Gel. Он высыхает в уф лампе всего 20 секунд, цвет богатый, красиво выглядит. А потом снимется пленочкой)

Гость
#22

Мужчины смотрят в первую очередь не на ногти)
Конечно, им нравится аккуратный маникюр, но отличат ли они обычный лак от геля, это наряд ли. И и без любого покрытия, красивые женственные руки - это красиво.
Мне муж, конечно, делал комплименты с красивым маникюром (наращивала короткий нюд), но и с обычным лаком было точно так же, они разницы не понимают.
Что касается самой процедуры, лично я ее больше делать не буду, во-первых аллергия появилась. Во-вторых, слишком много данных о вреде для здоровья уже появилось, рисковать собой нет желания ради каких-то ногтей

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: