Гость
Статьи
Какой цвет маникюра у …

Какой цвет маникюра у девушек Вам нравится?

Мужчины вопрос к Вам)
Какой цвет маникюра у девушек Вам нравится?
И какой вы воспринимаете негативно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю черную подводку. Вишневую помаду. Вообще люблю вульгарные и шlюшьи мейкапы.

Гость
#2

Я женщина, но от мужчин слышала - бесцветный … и лишь некоторым яркий : красный, например

#3

нюдовый и красный, или малиновый. не люблю слишком длинные или острые ногти.

#4

да и френч ну такое себе.

Гость
#5
Моногамус

нюдовый и красный, или малиновый. не люблю слишком длинные или острые ногти.

Спасибо за ответ)
Всегда делаю нюдовый и френч,а захотелось очень очень красный сделать)

Гога (Хоха)
#6

я тебе по секрету скажу, нормальные мужики на такое не обращают внимания. или ты любительница этих, как их, метросексуалов? п.с. вон, парочка кандидатов на ***-убежище уже отметилась ниже

Гость
#7

По реакции мужа на все ногти, что делала в салонах, скажу, что мужчинам просто пофиг. Все, что можно получить в качестве ответа на вопрос: ну как? Будет: красиво. И на деле это нормально. Странно представить себе мужчину, который будет прыгать вокруг ногтей и восхищаться каждым пальцем. Маникюр нужен только нам.

Гость
#8

Бесцветный, перламутр, в крайнем случае красный. Однотонные, разумеется. Всё остальные цвета - извращение. Особенно тёмные тона - коричневый, синий и чёрный. Хоть и в этом польза есть - это безошибочный маркер, что перед тобой не женщина, а злая стерва и конченая тварь. Равно как это же самое можно определить и по разноцветному маникюру, накладным ногтям и прочим "когтям дьявола".

#9
Гость

Спасибо за ответ)
Всегда делаю нюдовый и френч,а захотелось очень очень красный сделать)

рад был помочь. хотя я тут наверное единственный мужчина, который разбирается в маникюре. френч это конечно хорошо, но он не всегда бывает уместен. и говорят, гель-лак портит ногти.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: