Гость
Статьи
АппаратныйМаникюрБезПо …

АппаратныйМаникюрБезПокрытия

Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста, кто из вас делает аппаратный маникюр без покрытия? (имею в виду у мастеров). Сейчас столкнулась с такой проблемой- мастера не хотят делать просто маникюр без покрытия. Либо в салоне говорят: "мы так не делаем", либо, если догавариваюсь, как только слышат что я не хочу покрытие, молчат. У вас так же? Или вы все с покрытием делаете? Я принципиально с покрытием не хочу, да и для мастеров цены не много то и отличаются. Почему такое происходит?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я не знаю, я раньше ходила к мастеру, она говорила что делает просто эстетический маникюр, при ее ценах он стоил 7 бел. руб. , при том как с покрытием 15 бел. руб., сейчас цены чуть выросли но в целом обычно без покрытия стоит в 1,5 раза дешевле

Юлия
#2
SofiaKarri

Ну я не знаю, я раньше ходила к мастеру, она говорила что делает просто эстетический маникюр, при ее ценах он стоил 7 бел. руб. , при том как с покрытием 15 бел. руб., сейчас цены чуть выросли но в целом обычно без покрытия стоит в 1,5 раза дешевле

да я не про цену) я про то что они почему то из принципа чтоли не хотят делать без покрытия

Гость
#3
Юлия

да я не про цену) я про то что они почему то из принципа чтоли не хотят делать без покрытия

Потому что времени уходит почти также как и с покрытием, а цена в намного меньше, в среднем в 2 раза. У меня с покрытием 1800, без покрытия 800.

Юлия
#4
Гость

да я не про цену) я про то что они почему то из принципа чтоли не хотят делать без покрытия

Потому что времени уходит почти также как и с покрытием, а цена в намного меньше, в среднем в 2 раза. У меня с покрытием 1800, без покрытия 800.не у всех же, я некоторых находила у них разница в 200-400руб. была, но может знаете какие секреты чтоб сделали без покрытия?

Гость
#5

Я делаю иногда аппаратный без покрытия. Никто не отказывает. Иногда делают кислые лица и пытаются уговорить на покрытие, но я твердо отказываюсь. Ищите других мастеров. Вас разводят. Это навязывание услуг

Юлия
#6
Гость

Я делаю иногда аппаратный без покрытия. Никто не отказывает. Иногда делают кислые лица и пытаются уговорить на покрытие, но я твердо отказываюсь. Ищите других мастеров. Вас разводят. Это навязывание услуг

да вот тяжело такого мастера найти

Гость
#7
Юлия

Потому что времени уходит почти также как и с покрытием, а цена в намного меньше, в среднем в 2 раза. У меня с покрытием 1800, без покрытия 800.

не у всех же, я некоторых находила у них разница в 200-400руб. была, но может знаете какие секреты чтоб сделали без покрытия?Нет, моя мастер тоже не делает без покрытия. Но такая разница как Вы описали (200-400р.) это может быть только на обычный лак, который облезет чнерез 2 дня. На шеллак или гель лак такая разница в принципе невозможна.

Юлия
#8
Гость

Потому что времени уходит почти также как и с покрытием, а цена в намного меньше, в среднем в 2 раза. У меня с покрытием 1800, без покрытия 800.

не у всех же, я некоторых находила у них разница в 200-400руб. была, но может знаете какие секреты чтоб сделали без покрытия?Нет, моя мастер тоже не делает без покрытия. Но такая разница как Вы описали (200-400р.) это может быть только на обычный лак, который облезет чнерез 2 дня. На шеллак или гель лак такая разница в принципе невозможна.разницу в 200 или 400 я имела в виду у мастеров на дому, в салоне больше конечно

Гость
#9
Юлия

не у всех же, я некоторых находила у них разница в 200-400руб. была, но может знаете какие секреты чтоб сделали без покрытия?

Нет, моя мастер тоже не делает без покрытия. Но такая разница как Вы описали (200-400р.) это может быть только на обычный лак, который облезет чнерез 2 дня. На шеллак или гель лак такая разница в принципе невозможна.разницу в 200 или 400 я имела в виду у мастеров на дому, в салоне больше конечноНе могу такую цену на шеллак найти, простите, даже у самых дешевых мастеров. Но в любом случае если есть такая услуга как просто маникюр, то они обязаны Вам её предоставить.

Юлия
#10
Гость

не у всех же, я некоторых находила у них разница в 200-400руб. была, но может знаете какие секреты чтоб сделали без покрытия?

Нет, моя мастер тоже не делает без покрытия. Но такая разница как Вы описали (200-400р.) это может быть только на обычный лак, который облезет чнерез 2 дня. На шеллак или гель лак такая разница в принципе невозможна.разницу в 200 или 400 я имела в виду у мастеров на дому, в салоне больше конечноНе могу такую цену на шеллак найти, простите, даже у самых дешевых мастеров. Но в любом случае если есть такая услуга как просто маникюр, то они обязаны Вам её предоставить.не у всех видимо есть, а хочу без покрытия именно

Гость
#11
Гость

Потому что времени уходит почти также как и с покрытием, а цена в намного меньше, в среднем в 2 раза. У меня с покрытием 1800, без покрытия 800.

Странный вам маникюр делают, если его время одинаковое с покрытием и без

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: