Гость
Статьи
Скандинавские женщны …

Скандинавские женщны самые красивые?

Правда ли, что скандинавские женщины самые красивые в мире?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал?

Неудачница
#2

Это фотошоп
Они *** страшные и от них тиной несёт

Великолепный Вася
#3

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

Гость
#4

Да!

Гость
#5

с какого? мне латиноамериканкий тип больше нравится)

Гость
#6

90% скандинавок выглядит вот так

https://piccy.info/view3/14385570/f1cba2d0726d013a54aa7f4f901d56e0/

Гость
#7

Нет, не правда.
Коренастые, мужеподобные фигуры, тяжелая кость. Они скорее амазонки, которые люлей могут дать.
Но попадаются и красивые экземпляры.

Гость
#8

А тот типаж, который нравится местным др()черам, это уже проходит как "самые красивые скандинавки", это 5% женщин Скандинавии

Гость
#9

у меня скандинавский тип внешности, не знаю уж красивая ли) но мне нравятся больше мужчины осетинцы)

Гость
#10
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

но там много онкологии

Гость
#11

Нет. Это полубаба, полумужик. Не наряжаются, не красятся. И часто семьи создаются среди дальних родственников, отсюда и уродства

Гость
#12
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

фу какой ты мерзкий бееее

Великолепный Вася
#13
Гость

но там много онкологии

Солнце вообще какбэ радиоактивно, если вы понимаете о чем я.

Гость
#14
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

а сам то за русской бегаешь) балабол) отшили тебя, вот и бесишься, поливаешь грязью русских, ты им просто не нужен)

Великолепный Вася
#15
Гость

а сам то за русской бегаешь) балабол) отшили тебя, вот и бесишься, поливаешь грязью русских, ты им просто не нужен)

Она не русская))

Гость
#16
Гость

с какого? мне латиноамериканкий тип больше нравится)

Задастенькие?!😁

Великолепный Вася
#17
Гость

фу какой ты мерзкий бееее

Прагматичный*

Гость
#18
Великолепный Вася

Она не русская))

русская)

Великолепный Вася
#19
Гость

русская)

Нэ)) Ей так ток кажецца))

Гость
#20
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

бошку лечи свою

Гость
#21
Великолепный Вася

Она не русская))

Якутка?
Так и знал что косоглазая 😂

Гость
#22
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

Это вы кого так обозвали?

#23

Со скандинавками очень ситуативно. На фото в сети можно найти в основном женщин модельной внешности, а это далеко не 90%. Скорее хорошо если 30-35%.

Я бы сказал, что у них как у всех в мире - Повезло с генетикой, ты в шоколаде. Нет? Увы. Так-же не стоит забывать о том, что КАК И ВЕЗДЕ если женщины даже с хорошей генетикой не следят за собой и едят что попало - выглядят как упитанные кабанчики.

Гость
#24

самые красивые среди европеек это славянки и австралийки

Великолепный Вася
#25
Гость

самые красивые среди европеек это славянки и австралийки

Австралия уже Европа7)) чВВ

Гость
#26
Великолепный Вася

Австралия уже Европа7)) чВВ

Они высокие и красивые. Не знаю почему. И блондинок там много.

Гость
#27
Великолепный Вася

Австралия уже Европа7)) чВВ

как бы там белые люди так то живут в основном

Великолепный Вася
#28
Гость

как бы там белые люди так то живут в основном

Жжесть))

Гость
#29
Гость

самые красивые среди европеек это славянки и австралийки

А какие именно славянки?
Польки не сказал бы что карсивые, даже наоборот. Так званные "русские" - не славяне. Помесь угро-финнов, с европейскими татарами (булгарами) и ордынскими азиатами.
Балканские славяне. У меня 3 знакомых сербки. Да, милые. Но в привычном понимании славян, вы будете в шоке. Они брюнетки, смуглая кожа, карие глаза.
Хорватки светлоглазые но по внешности не оч.
Чешки вроде ничего.
Македонки там помесь с турками и трудно выделить конкретную нацию.
Лично на мой вкус, самые красивые - украинки. Потом молдаванки. Бывают реально красивые и среди румынок. Но так же много страшил.

Гость
#30
Гость

А какие именно славянки?
Польки не сказал бы что карсивые, даже наоборот. Так званные "русские" - не славяне. Помесь угро-финнов, с европейскими татарами (булгарами) и ордынскими азиатами.
Балканские славяне. У меня 3 знакомых сербки. Да, милые. Но в привычном понимании славян, вы будете в шоке. Они брюнетки, смуглая кожа, карие глаза.
Хорватки светлоглазые но по внешности не оч.
Чешки вроде ничего.
Македонки там помесь с турками и трудно выделить конкретную нацию.
Лично на мой вкус, самые красивые - украинки. Потом молдаванки. Бывают реально красивые и среди румынок. Но так же много страшил.

Кстати, белорусы как по мне реально страшные. Не в обиду им. Когда вижу белоруску или белоруса, такое чувство что это человек с синдромом дауна. Что то у них есть генетически дефектное в их внешности.

Гость
#31
Гость

А какие именно славянки?
Польки не сказал бы что карсивые, даже наоборот. Так званные "русские" - не славяне. Помесь угро-финнов, с европейскими татарами (булгарами) и ордынскими азиатами.
Балканские славяне. У меня 3 знакомых сербки. Да, милые. Но в привычном понимании славян, вы будете в шоке. Они брюнетки, смуглая кожа, карие глаза.
Хорватки светлоглазые но по внешности не оч.
Чешки вроде ничего.
Македонки там помесь с турками и трудно выделить конкретную нацию.
Лично на мой вкус, самые красивые - украинки. Потом молдаванки. Бывают реально красивые и среди румынок. Но так же много страшил.

Написал украинец. Кто ещё может написать шизоидный бред о "финноугоротатарах"
Своих украинских страшил не похвалишь, никто не похвалит

#32
Великолепный Вася

Генетически - несомненно. По крайней мере в ней ты уверен, а вот что за чернота вылезет из русской - вопрос.

Не корми русскую черникой - и ничего ужасного не вылезет.

Гость
#33

Типичные норвежские девочки:
https://postimg.cc/fJ8T3gzj/d3c9291e

Много красивых. Абсолютно у всех хорошая кожа без прыщей. И абсолютно все каким-нибудь видом спорта занимаются или в зал ходят.

Гость
#34
Гость

самые красивые среди европеек это славянки и австралийки

и новозеланки

Гость
#35
Великолепный Вася

Нэ)) Ей так ток кажецца))

какая разница)))))) она за ЛК украинца замуж выходит))))) хехехе)))) опустили тя 😀

Гость
#36
Гость

Написал украинец. Кто ещё может написать шизоидный бред о "финноугоротатарах"
Своих украинских страшил не похвалишь, никто не похвалит

Не совсем. Я еврей. Красивейшими девушками в мире считаю евреек. ))
Но на втором месте украинки.

Гость
#37

У украинок семитские и азиатские черты. Чувствуется азиатское влияние

Гость
#38
Гость

Типичные норвежские девочки:
https://postimg.cc/fJ8T3gzj/d3c9291e

Много красивых. Абсолютно у всех хорошая кожа без прыщей. И абсолютно все каким-нибудь видом спорта занимаются или в зал ходят.

Нет, это не типичные это 2% норвежек. Типичная норвежка Тура Бергер

Гость
#39
Гость

Типичные норвежские девочки:
https://postimg.cc/fJ8T3gzj/d3c9291e

Много красивых. Абсолютно у всех хорошая кожа без прыщей. И абсолютно все каким-нибудь видом спорта занимаются или в зал ходят.

А как они в постели ?

Великолепный Вася
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не корми русскую черникой - и ничего ужасного не вылезет.

О_о что за нездоровые наклонности))

Гость
#41
Гость

какая разница)))))) она за ЛК украинца замуж выходит))))) хехехе)))) опустили тя 😀

якутка и украинец. офигеть смесь ))

Великолепный Вася
#42
Гость

какая разница)))))) она за ЛК украинца замуж выходит))))) хехехе)))) опустили тя 😀

Совет да любовь))

Гость
#43
Гость

У украинок семитские и азиатские черты. Чувствуется азиатское влияние

О да, они из наших. )))

Гость
#44

О вкусах не спорят, но всегда считалось что эталон красоты это голубые глаза и светлые волосы, да и на блондинок спрос всегда выше , не зря же девушки свои волосы выжигают , а что касается не красятся/красиво не одеваются , то это вопрос менталитета, к тому же вопрос о Скандинавском типе внешности, а не о самих скандинавских женщинах :)

Гость
#45
Гость

Не совсем. Я еврей. Красивейшими девушками в мире считаю евреек. ))
Но на втором месте украинки.

Да, Мерелин Монро, Натали Портман, Элина Быстрицкая, Скарлетт Йохансон, Лорен Бекол и многие другие красивейшие еврейки)

Гость
#46
Гость

Да, Мерелин Монро, Натали Портман, Элина Быстрицкая, Скарлетт Йохансон, Лорен Бекол и многие другие красивейшие еврейки)

Виннер, Ормонд,

Гость
#47
Великолепный Вася

Совет да любовь))

Смешно было читать твои унижения перед ними 😆

Гость
#48
Гость

Да, Мерелин Монро, Натали Портман, Элина Быстрицкая, Скарлетт Йохансон, Лорен Бекол и многие другие красивейшие еврейки)

Монро не еврейка по рождению

Гость
#49
Гость

Монро не еврейка по рождению

Если красивая то еврейка. Так шо не звизди )))

Гость
#50
Гость

Смешно было читать твои унижения перед ними 😆

да ржали всем форумом с этого вафела 😂