Гость
Статьи
Когда сойдут синие …

Когда сойдут синие разводы под кожей от тату?

Набила татуировку в начале апреля, появились синие разводы в некоторых местах возле контуров. Когда была на коррекции, мастер сказал что должно сойти, Сейчас уже конец мая, а они мало того что не сходят, так ещё и в некоторых местах появляются новые. Не катастрофично конечно, но выглядит не эстетично, и портят вид тату. Сама татуировка никак не испортилась. Место : ляжка. Если они все таки не сойдут сами, и мастер мне грубо говоря "напи*дел", то каким образом их можно убрать? Может загореть? И возможно ли вообще удалить лазером именно это разводы, или только всю тату? Длина тату 21 см, ширина 9 см.

Лилёк
30 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Ну, видно у дешевого криворука делали, на тату экономить нельзя. Если решила делать - иди к хорошему мастеру, но это выйдет в кругленькую сумму. Не все люди понимают, сколько стоит качественное тату. А разводы не продут, конечно, как они уйти то могут?? Бред.

Гость
#2

Это вина мастера. Не достаточно глубоко вбивал краску под кожу, вот и поплыло.Коррекция у нормального мастера вам поможет

Гость
#3

Оу, либо мастер накосячил, либо плохо ухаживала за тату. Сходите на консультацию к другому мастеру. Я делала последнюю неделю назад, есть еще две, никогда никаких разводов не было.

Гость
#5

у меня ниче такого небыло.ни крови ни корочек.всё сразу ок.это явно косяк мастера.надо было у хорошего делать в хорошем салоне.

Гость
#6
Гость

Ззачем вам тату?! Как пр о с т и тутка. Уже не модно

почему как? может она из профессии как раз

Гость
#7

Это дешевая краска. Разводы не уйдут никогда. Можно другим цветом их перебить или лазер.

х
#8

Никогда. Это контур поплыл. Частичное удаление поможет.

Кора
#9

Подозреваю что там партак а не татуировка. Ищите хорошего мастера, который исправит.

Гость
#11

Мне друг с бодунища бил татуху, и то ничего не плыло и все норм
Никуда разводы не уйдут, куда им уходить-то?

Гостья
#12

А разводы не уйдут. А мастер отмазался......
Всё зависит от краски и умения мастера. У меня одна тату такая же за*портачен*ная т.к мастер неопытный делал...Ладно хоть не на видном месте. Вам или перекрывать надо тату, либо дополнять элементами, которые скроют эти разводы.

Гость
#13

это краска плывет.и не уберется это.дальше может даже больше расплыться. никогда не видели,как некоторые надписи,мелкие татухи со временем у людей превращаются в невнятное пятно? погуглите.и руки "мастеру" можно начинать ломать.

Гость
#14

никогда не пройдут. идите в салон, требуйте деньги назад. моей знакомой тоже испортили тату, деньги вернули. но дело в штатах было правда

Пиу
#15

Краска не рассосется, смиритесь, думайте над перекрытием. Распылите не всегда зависит от дешевизны и криворукости мастера, так как на подвижных участках кожи, ближе к суставам ты местах где тонкая кожа тоже плывет, мне делали два мастера, одни из лучших в городе, отговаривали и просто предупреждали что поплывет, там где я хотела, набила, итог- немного поплыло)) но в вашем случае, на бедре, вроде должно быть норм

Гость
#16

идите лазером подчистите

Гость
#17

Разводы не уйдут, мастер накосячил- глубоко краску пробил. Ну и как вариант- распаривали это место, не обязательно в бане или ванной горячей, могла просто ляжка в джинсах вспотеть в первые дни. Испрааляется только лазером или другим более способным мастером

Аграфена
#18

Поплыл контур. Вина мастера + дешёвая краска. Это уже не сойдёт, не надейтесь. Идите на частичное удаление лазером и на коррекцию к нормальному мастеру. На мастере не экономьте. Но сначала придирчиво посмотрите работы. Вы попали к криворукому дешёвому чуваку, который и дальше будет вам пудрить мозг и бить партаки. Поздравляю.

Юлия
#19

Вот такая же ситуация. Насчет полной криворукости мастера в своем случае могу поспорить, делает мне уже третью тату. Но эту делал чуть выше сгиба локтя с внутренней стороны. действительно, кожа тонкая и поэтому расплылось, подозреваю.
Тоже интересуюсь, можно ли удалить лазером эту дымку? Она чуть заметна, но все-таки вид немного искажает.. и ведь по идее это краска более глубоко вошла, нежели на тату, удалится ли.. перекрывать - точняк не вариант.

Автор, скажите, вы удалили свои "разводы"? и как результат?

Константин
#20

Здравствуйте, у меня тот же вопрос к автору и участникам дискуссии, что Юлии (от 15.01.2017)...
Можно ли частично поправить разводы лазером?

Гость
#21

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Гость
#21
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ты глупая ***. Научись писать правильно . ОВЦА БЛИН ТУПАЯ

Гость
#22
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ты курица вообще....ужас. иди и учи рашен лэнгвич. *** ты ослиная. Первый раз такую глупую корову вижу....................

Гость
#23

Человек спрашивает не про контур ,а про разводы возле тату. Такая же фигня у меня,тоже мастер сказал ,что это гематома. Посмотрим,что будет дальше

Fedor
#24

Кто в детстве себе иголку наклонно в кожу вводил, тот знает; она сперва туго идёт, потом сопротивление резко падает и дальше легко. Это значит, вы проткнули слой дермы полностью и попали в рыхлую подкожную клетчатку.
В подкожной клетчатке краска расплывётся, а в упругой дерме - нет.. Поэтому полностью кожу не протыкают. Толщина кожи в разных местах тела разная и отличается у разных людей. Сожмите двумя пальцам кожу в маленькую складку и вы узнаете её толщину.

Гость14
#25
Гость

Мне друг с бодунища бил татуху, и то ничего не плыло и все норм
Никуда разводы не уйдут, куда им уходить-то?

У меня тоже под текстом синева, мастер постоянно когда била вытерала лишнею краску, почти месяц корки ещё не сошли и синева не нравится, простит.

Гость
#26

Мастер слишком глубоко и сильно надавливал на иглу и мощность была больше нормы. За счёт этого игла входила на подкожный слой и пигмент расплылся под кожей. Это не уберётся никак, даже лазер не сможет убрать все .

Гость
#27

Добрый вечер ,и что вы сделали ,прошло ли ,не стало хуже ???

Гость
#29
Гость

Пробуйте откоректировать у профисионального тату мастера у которого много лет стажа. Можно коректеривоть тилесной краской.

Ни в коем случае нельзя редактировать телесной краской, она тоже может поплыть со временем и поменять цвет!!! А если человек загорит или побледнеет и опять контуры будет видать или будет явно отличаться от цвета кожи!!!

Гость
#30

У меня когда контур прокалывали, в двух местах попали в валенькие венки. Краска по сосудикам пообежала . Потом прошло, видимо кровью мсылось

Гость
#31
Гость

у меня ниче такого небыло.ни крови ни корочек.всё сразу ок.это явно косяк мастера.надо было у хорошего делать в хорошем салоне.

Как может быть что нет корочки ?она всегда есть ,вопрос какая ,если ухаживать маленький слой ,если не ухаживать то вплоть до болячек ,тату это нарушение целостности кожного покрова ,естественно сукровица и тонкая корка это норма

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Следующая тема