Гость
Статьи
А вы с годами стали …

А вы с годами стали выглядеть лучше?

Я стала с возрастом выглядеть лучше. Правда кожа не идеальная(расширенные поры и постакне), а в остальном все стало лучше. Я похудела, лицо вытянулось, волосы имеют форму, здоровые, блестящие.) А у вас как?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Наверно вам лет 26))

ужастик
#2

до 27 хорошела, потом перестала)))

КаБэТэ
#3

Да, с какими годами?))) В 25 я выглядела куда лучше, чем в 16, но в 35 - явно хуже чем в 25, и никакие денежные вложения не вернули мне юную кожу.

Гость
#4
Мама Стифлера

Наверно вам лет 26))

Не-а, я в 38-40 себе больше нравилась, чем в 25 и уж тем более в 20, даже фотки все спрятала тех лет, мрак полный

лола
#5

я в 22 выгляжу лучше чем в 15)) боюсь старости. морщин (((( 23-ий день рождения отмечать не буду((

#6

ну если сравнивать 16, 20 и 26, то в 26 я намного лучше, потому что появилось больше возможностей за собой ухаживать.

Стр@нный
#7

отлично выглядел пока не женился

Гость
#8
Стр@нный

отлично выглядел пока не женился

Маше будет приятно об этом узнать?

Гость
#9

Ну скажем, в 30 я выглядела получше, чем в 20. Да и мне не давали в 32 больше 23, думали, вру. Но в 40, естественно, я стала выглядеть хуже, чем в 30))) Да, что-то исправила, какие-то недостатки, но в целом картина ясная

Автор
#10

Не, мне еще 24.)

Стр@нный
#11
Гость

Маше будет приятно об этом узнать?

да маша и сама бухтит что страшный стал, а мне пофиг

Гость
#12

прям! я себя иллюзиями не тешу. Была молода красива и беззаботна- глаза горели.

Сейчас в 30 уже совсем не то, да и признаков увядания вагон и тележка.

Я могу сказать что просто выгляжу более менее (могло быть и хуже) но в целом если сравнить меня, со мной же молодой- то жесть...

Лицо стало чуть одутловатым (хотя вес 44 кг ), какоето пастозное что ли...

Мешки под глазами существенные (хотя никогда не пила и не курила)

Кожа дряблая - если скорчить гримасу то на коже останутся заломы.

На лбу мимич. морщины (даже в метро спецом обратила внимания: у молодых- лоб гладкий и именно упругий такой на вид-свежий, у пристарелых дряблый либо если с ботоксом то какойто неживой стекляный)

Руки в предплечьях стали ляхами (хотя напомн вешу всего 44 при росте 167) эт овообще кстати отличительная черта что "уже не девочка")

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

Ну про а про посыпавшаяся здоровье вообще молчу- то голова болит, то сил ни на что нет, то апатия...

Стр@нный
#13
Гость

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

.

А как вы это смотрите??, я вот ни разу свою жёппу не видел что-то

Гость
#14
Стр@нный

да маша и сама бухтит что страшный стал, а мне пофиг

Передай, пожалуйста, Маше, что у нее замечательный муж, который многим здесь нравится.

Гость
#15
Стр@нный

Гость

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

.А как вы это смотрите??, я вот ни разу свою жёппу не видел что-то

у нас перед кроватью в спальне, зеркало во всю стену... грех не посмотреться...

Тапки
#16

да, стала выглядеть лучше, появилось чувство стиля и уверенность в себе

Стр@нный
#17
Гость

Стр@нныйГость

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

.А как вы это смотрите??, я вот ни разу свою жёппу не видел что-тоу нас перед кроватью в спальне, зеркало во всю стену... грех не посмотреться...

аа, а я-то думал зачем оно надо, а тут вон оно че..

еще на потолке зеркало вешают, тоже небось чтобы булки свои рассматривать.

а муж то замечает что все кругом потемнело? может это от активного использования?

Стр@нный
#18
Гость

Передай, пожалуйста, Маше, что у нее замечательный муж, который многим здесь нравится.

Маша мне сказала что я самая большая ее ошибка, видать спелась со своими разведенными подругами .

Гость
#19
Стр@нный

ГостьСтр@нныйГость

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

.А как вы это смотрите??, я вот ни разу свою жёппу не видел что-тоу нас перед кроватью в спальне, зеркало во всю стену... грех не посмотреться...аа, а я-то думал зачем оно надо, а тут вон оно че..

еще на потолке зеркало вешают, тоже небось чтобы булки свои рассматривать.



а муж то замечает что все кругом потемнело? может это от активного использования?

наверное замечает, я не спрашиваю типа эй чувак у меня там неслишком темно )))

Гость
#20
Стр@нный

Маша мне сказала что я самая большая ее ошибка, видать спелась со своими разведенными подругами .

Это она погорячилась, такое сказать. Не обижайся на нее напрасно. ))

Гость
#21

Лучше чем в 20 выгляжу, факт. Сейчас мне 31)

Стр@нный
#22
Гость

наверное замечает, я не спрашиваю типа эй чувак у меня там неслишком темно )))

ну и ладно тогда.. вы как-то излишне внимательно себя рассматриваете,

нарциссизм до добра не доведет, а то к 40- ка рыдать придется.

Стр@нный
#23
Гость

Это она погорячилась, такое сказать. Не обижайся на нее напрасно. ))

Жена надела новое платье.

- Дорогой, как я тебе?

Муж, не отрываясь от газеты:

- Немножко надоела... А так - ничего!(это про меня)

давно не реагирую на то что она там бухтит, побухтит и перестанет, куда ей деться

Керен
#24

До 42 я была очень хороша и только хорошела. Может на обложку журнала я бы не подошла, но была такая грациозная, светлая и нежная, что просто лучилась.

Позднее у меня наметилась личная драма, и красота начала увядать. Сейчас мне 48, ну это конечно уже не то. Не лучусь я. Но выгляжу приемлемо, элегантная, строиная, лицо хорошее, но сияния конечно нет.

Гость
#25
Гость

прям! я себя иллюзиями не тешу. Была молода красива и беззаботна- глаза горели.

Сейчас в 30 уже совсем не то, да и признаков увядания вагон и тележка.

Я могу сказать что просто выгляжу более менее (могло быть и хуже) но в целом если сравнить меня, со мной же молодой- то жесть...

Лицо стало чуть одутловатым (хотя вес 44 кг ), какоето пастозное что ли...

Мешки под глазами существенные (хотя никогда не пила и не курила)

Кожа дряблая - если скорчить гримасу то на коже останутся заломы.

На лбу мимич. морщины (даже в метро спецом обратила внимания: у молодых- лоб гладкий и именно упругий такой на вид-свежий, у пристарелых дряблый либо если с ботоксом то какойто неживой стекляный)

Руки в предплечьях стали ляхами (хотя напомн вешу всего 44 при росте 167) эт овообще кстати отличительная черта что "уже не девочка")

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

Ну про а про посыпавшаяся здоровье вообще молчу- то голова болит, то сил ни на что нет, то апатия...

Ничего себе..я только что на соседней ветке про морщинки упомянула, так мне посоветовали чаще улыбаться и блестеть глазами..

Гость
#26

Кстати, гость, нормальный лоб с ботоксом, прекрасный ровненький лоб)

Гость
#27

Да! я в 50 выгляжу на 35, т.к. принимаю циклим

Гость
#28

24, а личная драма - это муш ушел к другой? Но это у всех там в 42-то. Кризис возраста +- 5 лет

Мама Стифлера
#29
Автор

Не, мне еще 24.)

Ну я почти угадала))

Радуйтесь, до 27 примерно вы будете себе очень нравится. Потом появится первые признаки старения и тут никакие кремы не помогут - только инъекции.

Гость
#30

да, в 25 начинается уже старение организма, и подготовка к климаксу, если кто не знал

Керен
#31

28, примерно, ага. Возраста-невозраста, а красоты как не бывало.

Стр@нный
#32
Мама Стифлера

Потом появится первые признаки старения и тут никакие кремы не помогут - только инъекции.

***?

Стр@нный
#33
Керен

28, примерно, ага. Возраста-невозраста, а красоты как не бывало.

Принимай циклим и инъекции!

Керен
#34

Но если конечно мерить красоту морщинами или скоплением пигмента вокруг анального отверстия, то конечно точки зрения могут быть разные.

Гость
#35

да, мужики способствуют нашему увяданию, однозначно

Гость
#36

о_О, сколько живу, понятия не имею, скока у меня ТАМ пигмента. А че, стоит заглянуть и сделать выводы?

Стр@нный
#37
Керен

Но если конечно мерить красоту морщинами или скоплением пигмента вокруг анального отверстия, то конечно точки зрения могут быть разные.

хочешь сказать что до сих пор розовая во всех местах?

Гость
#38
Стр@нный

***?

Не,это после 70..Программа 70+

Стр@нный
#39
Гость

да, мужики способствуют нашему увяданию, однозначно

ну кто бы сомневался.

конечно мужики виноваты

Гость
#40

ну дк не женщины же. от вас столько проблем!

Керен
#41

37, ну у меня есть одна родинка, но она у меня давно. А так вообще розовая.

Стр@нный
#42
Керен

37, ну у меня есть одна родинка, но она у меня давно. А так вообще розовая.

ну вот видишь, есть повод гордиться и считать себя молодой!

Стр@нный
#43
Гость

ну дк не женщины же. от вас столько проблем!

какие?

это от лени все, лень вам носки найти и пельменей наварить лишний раз

Гость
#44
Гость

прям! я себя иллюзиями не тешу. Была молода красива и беззаботна- глаза горели.

Сейчас в 30 уже совсем не то, да и признаков увядания вагон и тележка.

Я могу сказать что просто выгляжу более менее (могло быть и хуже) но в целом если сравнить меня, со мной же молодой- то жесть...

Лицо стало чуть одутловатым (хотя вес 44 кг ), какоето пастозное что ли...

Мешки под глазами существенные (хотя никогда не пила и не курила)

Кожа дряблая - если скорчить гримасу то на коже останутся заломы.

На лбу мимич. морщины (даже в метро спецом обратила внимания: у молодых- лоб гладкий и именно упругий такой на вид-свежий, у пристарелых дряблый либо если с ботоксом то какойто неживой стекляный)

Руки в предплечьях стали ляхами (хотя напомн вешу всего 44 при росте 167) эт овообще кстати отличительная черта что "уже не девочка")

В интимных местах все пегментированно (вход во влагалище, мал. половые губы, вокруг анального отверстия) хотя вот буквально еще 2 года назад было все блееедно розового цвета.

Ну про а про посыпавшаяся здоровье вообще молчу- то голова болит, то сил ни на что нет, то апатия...

Пиво много пьете,вот и лицо постозное,или на ночь чай после 8 лучше не пить.А по поводу интимных мест скажу так работала акушеркой цвет от возраста не зависит.

гость
#45

м л я

вуман как всегда

мне 22, а я уже думаю в какой стороне кладбище)

ахахах

девичья красота классно..жаль, что так быстро уходит.

Стр@нный
#46
Стр@нный

ну вот видишь, есть повод гордиться и считать себя молодой!

У женщины есть один недостаток. Она часто забывает о своих достоинствах!(с)

Гость
#47
Стр@нный

какие?

это от лени все, лень вам носки найти и пельменей наварить лишний раз

На день рождения Степана

Готовить свете было лень.

Но свечку все-таки воткнула

в пельмень..

Гость
#48

да не в пельменях дело-то. Не приобнимет, не поговорит, не подарит подарок, не подарит цветок, не подарит вечер романктики. Зато наорет, пошлет, нажрется, выскажет претензии, и уйдет к другой, бросив с детьми. И все это мелкими дозами на протяжении всей жизни

Стр@нный
#49
гость

м л я

вуман как всегда

мне 22, а я уже думаю в какой стороне кладбище)

ахахах

девичья красота классно..жаль, что так быстро уходит.

Она до того расцвела, что все мысли теперь только об опылении.

Гость
#50
Гость

да не в пельменях дело-то. Не приобнимет, не поговорит, не подарит подарок, не подарит цветок, не подарит вечер романктики. Зато наорет, пошлет, нажрется, выскажет претензии, и уйдет к другой, бросив с детьми. И все это мелкими дозами на протяжении всей жизни

это в каком возрасте не обнимают уже?