Гость
Статьи
Маленькая женщина....

Маленькая женщина....

Маленькая собачка до старости щенок.
Мальенькая женщина до старости девушка..
Вы согласны?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не согласна.

табуретка
#2

почти ))

гость
#3

сзади издалека. Иногда забавно пока молодые, потом некрасиво.

Гость
#4

ну да, ну да. сзади пионерка, спереди пенсионерка. :)

#5

я согласна что с возрастом выйгрышно смотрятся те кто меньше ростом и с хорошей фигурой, это однозначно)) так что лучше всего иметь средний рост и в ранней молодости отлично и в возрасте хорошо)) а высокий рост красит только молодых до 30 лет

LaDyBird
#6

бред

#7

если не толстая. то почти справедливо.

Если толстая. но низкорослая - трындец

Kikki
#8

Знаю девушку. Ей 30. Когда с ней познакомилась, думала что ей 23-25. Маленькая (около 150 рост ), худенькая, улыбчивая... Красивая=)

гость
#9

нет, не согласна. Самый красивый рост 170 плюс-минус. И в молодости красиво, и в старости не хуже. У меня мама такая.

Гость
#10

Все мужики козлы

Гость
#11
Гость

Все мужики козлы

Не все.

А на счет женщин не согласна с теми, кто против.

Я маленькая, худенькая, и в свои 40 выгляжу как дюймовочка!

Гость
#12

"Я маленькая, худенькая, и в свои 40 выгляжу как дюймовочка!"

Жухлая дюмовочка, изюм

Гость
#13

Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))

Гость
#14

У некоторых даже голос как у лилипутов

Феминист
#15

Мелкие не нравятся

Феминист
#16

Принципиально важно чтобы девушка не ниже 170 была, т.к. сам выше среднего роста. (последний раз ростомер показал 189)

Гость
#17
Гость

Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))

А вы наверное оглобля, которая мужиков на руках носит. Ню-ню! Баба-гренадер!

Гость
#18

17, почему вы так решили? Толстых тоже люблю, кстати:))) Считаю умный чел не доведет себя до такого состояния, весы и зеркало есть)) Я:170-171см, вес 59 кг.В моем отделе девушки не только умные но и красавицы, все высокие и симпатичные)))

Гость
#19

13,18, и конечно все вам поверили ,что вы большая начальница , выбирающая себе подчиненных по росту ,вы ,наверное старший продавец,или старший официант,там рост актуален,а для инженера в КБ за столом сидеть,да на компьютере проекты чертить,внешний вид - дело последнее,а рост - самое последнее,а то ,что невысокие зачастую выглядят моложе - факт.

Гость
#20

Достали со своим ростом!!!Не согласна!!!

Гость
#21
Гостюг

если не толстая. то почти справедливо.

Если толстая. но низкорослая - трындец

А толстая и высокая,красиво?

#22
Гость

Гостюг

если не толстая. то почти справедливо. Если толстая. но низкорослая - трындец

А толстая и высокая,красиво?

От темы не отвлекайся.:о) тоже некрасивая.

Москвичка
#23

Нет,не согласна. Всё сугубо индивидуально, не все маленькие женщины до старости девушки,точно также можно сказать и про высоких...

пулька
#24

согласна

пулька
#25

[quote="Гость"]Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))[/quote

Конечно не признаешься, ты ж сыкуха

Мила
#26

не правда ,чаще даже наоборот ,вижу высоких стат ных женщин ,они выглядят как-то привлекательнее

а маленькие чаще быстро поправляются и становятся такими тетушками на вид

Угрюмый вояка
#27
Гость

Маленькая собачка до старости щенок.Мальенькая женщина до старости девушка..Вы согласны?

А откуда тогда берутся маленькие тётеньки и маленькие бабульки на улицах города, если каждая маленькая женщина - непременно девушка в любые годы? парадокс!

#28

сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).

а у жены моего мужа все семейство мелкой породы, и все бабье))

ну это просто смех)))

было день рождение брата помню, приперлись все сестренки её мелкопородные, и давай тосты говорить по очереди...

меня чуть не порвало на куски от смеха, когда они сидели, и реально все пищали со своих мест...

их даже слышно не было!

дюймовочки блин.

и что такой человек может добиться в жизни?

если его даже не слышно в конце 5-метрового стола...

Гостья с иронией
#29

28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

#30
Гостья с иронией

28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

ой пардоньте))))

мне спать пора, а я тут рассказы строчу:)))

у жены моего БРАТА)))

Гостья с иронией
#31

30 Ааа, как жаль, я подумала - вот он редкий пример толерантного интеллигентного общения домами и дружбы семьями)))))

АнтиЯд
#32
Гостья с иронией

28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

Блин, бежала из ПЭ, тоже хотела написать про это, ты меня опередила))

#33

:)))

фи
#34
Stanly

сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).

а у жены моего мужа все семейство мелкой породы, и все бабье))

ну это просто смех)))

было день рождение брата помню, приперлись все сестренки её мелкопородные, и давай тосты говорить по очереди...

меня чуть не порвало на куски от смеха, когда они сидели, и реально все пищали со своих мест...

их даже слышно не было!



дюймовочки блин.

и что такой человек может добиться в жизни?

если его даже не слышно в конце 5-метрового стола...

хихихих...это вы у Медведева с Путиным спросите, чего они добились с таким ростом, можете еще у Саркози спросить. Сталин. Ленин и Наполеон к сожалению ответить не могут. Если только спиритизмом займетесь

хихи

Гость
#35

мал клоп да вонюч.. согласна)

Гость
#36

самые гармоничные девушки среднего роста. но к сожалению не всем дано...

#37
фи

хихихих...это вы у Медведева с Путиным спросите, чего они добились с таким ростом, можете еще у Саркози спросить. Сталин. Ленин и Наполеон к сожалению ответить не могут. Если только спиритизмом займетесь

хихи

аха)) нуда))

только здесь речь о маленьких ЖЕНЩИНАХ, так на секунду :))

да и, никто спорить не будет, что во всем бывают свои исключения, если что ;))

Гость
#38

а "мелочь" 1,55 ,а моя лучшая подруга-дылдочка - 1,77,но , она - моя лучшая подруга ,а я -ее,в наши общие интересы не входит обсуждение роста друг дружки,мы с удовольствием ходим вместе по магазинам и советуемся ,подбирая одежду,и все отлично уже много лет.

Гость
#39
Stanly

сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).

а у жены моего мужа все семейство мелкой породы, и все бабье))

ну это просто смех)))

было день рождение брата помню, приперлись все сестренки её мелкопородные, и давай тосты говорить по очереди...

меня чуть не порвало на куски от смеха, когда они сидели, и реально все пищали со своих мест...

их даже слышно не было!



дюймовочки блин.

и что такой человек может добиться в жизни?

если его даже не слышно в конце 5-метрового стола...

А что такая тесная связь между ростом и голосом?

Вы,кстати,не модельного роста,так что тоже мелкая.Советую даже не общаться с моделями,баскетболистками,волейболистками,они к вам будут презрительно относится,вы же карлица,по сравнению с ними вас не видно и не слышно.

Гость
#40

я малявка 157,под 40, выгляжу на 30, не больше, мне недавно китайка на рынке сказала, разговор зашел о возрасте.

#41
Гость

А что такая тесная связь между ростом и голосом?

Вы,кстати,не модельного роста,так что тоже мелкая.Советую даже не общаться с моделями,баскетболистками,волейболистками,они к вам будут презрительно относится,вы же карлица,по сравнению с ними вас не видно и не слышно.

а причем здесь вообще модели и баскетболисты??)))))

#42
Гость

я малявка 157,под 40, выгляжу на 30, не больше, мне недавно китайка на рынке сказала, разговор зашел о возрасте.

наверно комплименты вам делала лиж бы купили что нибудь у неё))))))

Гость
#43

Ну,выше 168 см тоже не хотела бы быть.Такой шпалой...но увы,это не от нас зависит)))

Эрик72
#44

Долгое время ингорировал маленьких женщин, но жизнь показала что заблуждался. Маленькие женщины это головокружительный ураган страстей в постели, тонкий нежный голосок и минеатюрные ножки. Подумайте сами, если бы Шакира была ростом не 150 а 170 см, могла бы она столь же темпераментно делать танец живота?)

#45
Гость

Маленькая собачка до старости щенок. Мальенькая женщина до старости девушка.. Вы согласны?

Ржака - тетенька в 40 лет с маленьким ростом и морщинистым лицом..Че то из области ужастиков.Вспомнил сразу фильмец из детства про сказку о потерянном времени помните? там дети со старушечьими лицами были..брррррр!

Гость
#46

Думаю, да. Но вообще не вижу разницы между высокими маленькими в том смысле, что кто-то из них красивей. Красота вообще очень далеко от роста.

Гость
#47

Я вижу в основном красивых стройных высоких женщин за 40. И выглядят они моложе поэтому.

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы
Следующая тема