Гость
Статьи
Правда ли подруга меня …

Правда ли подруга меня недолюбливает или я себя накрутила?

Знакомы с ней 8 лет ( со школы).
Как-то недавно поругались с ней по вине обеих. Мы договорились встретиться, чтоб я приехала к ней в гости (она живёт в семейном общежитии со своим мужем). Но я не смогла в этот день,резко появились планы ( с дочей надо было в поликлинику) . Я сказала пусть она приедет , на что она сказала что не может ,так как нет талона. Я сказала чтоб так ехала ( ехать 7 остановок), а на обратный путь я ей дам денег чтоб доехала. Она мне говорит " видимо муж богатый штрафы оплачивать" я не поняла про какого мужа она говорит . Спрашиваю мол чей муж. Она сказала "твой ". Я ответила что я сама за себя оплачиваю , я не сижу на его шее. Она ответила "да? Не сидишь? А кто тебя кормит?" . С чего она взялато,ведь я сама себя кормлю😂 Затем она стала наезжать ( не помню как уже ) и мне запомнились её слова : " что это за муж такой,что не дарит жене цветы раз в год?" , " Он у тебя алкаш" , " я посмотрю как долго ты с ним проживёшь , разведешься " . Затем начала говорить что её муж про меня сказал,что я вышла замуж тупо за перво встречного. Потом часто стала говорить по нашу квартиру,мол " кто вам её подарил? " , " А куда ты пойдешь,если разведетесь ?" . Такое чувство что она этого очень хочет, ведь говорит это постоянно ( про какой-то непонятный развод). С чего она вообще это взяла ,ведь я про своего мужа ей ничего не говорю. А особенно я ей никогда не грубила. Ещё и стала спрашивать про квартиру моих родителей тип " а они снимают квартиру или это их собственная? " . И снова начинает про наш какой-то развод говорить, будто она надеется что мы разойдемся...
После того как она мне высказалась, я написала ей просто ,, пока ,, на что она отвечает " что, сливаешься? Сливаешься?" И просто тупо меня заблокала .
Но прошло какое-то время,она меня разблокала и написала , ведь у неё скоро день рождения . Написала мол " что ты мне подаришь на день рождения? Дари лучше деньги".
Вот теперь не знаю как и быть ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

зачем вы парите голову на эту тему, расписываете, выкиньте это все из головы и подругу тоже)

Гость
#2

Ой да что-ты всë нормально! Если что закрой в подвале и не выпускай для перевоспитания.

Гость
#3

а че, типичная женская дружба))

Мечта
#4

Автор мне вас так жалко...хотела вам написать что вам кажется и просто подружки повздорили. Но прочитав ваш пост грустно стало. Вас используют, над вами самоутверждаются, ей приятно думать что у нее семья светской леди, а вы маргиналы под забором. Только использование, подруга просто токсик. Не общайтесь с ней лучше, такое общение будет вам душу рвать

Автор
#5

зависть черная у нее, она уже и не скрывает. Она просто оскорбила вас, вашего мужа и даже ваших родителей! Она вас с мужем не уважает, живут маргиналами в семейной общаге и люто завидует людям с квартирами. Она вам не подруга, вы для нее враг. Классовая ненависть - адская штука. Никогда не дружите с людьми значительно ниже вас по социальному статусу, если это не люди, которые лишены зависти и компенсируют нищету талантом каким-нибудь.
ПОдруге напишите, что она оскорбила вас и вашу семью, и что вы не позволите с вами так общаться, поэтому, желаете ей отпраздновать день рождения с теми, кто ей по душе. И все. Деньги блин ей подарить... Совсем уже... Пришлите ей в подарочной упаковке книгу по этикету.

Гость
#6

Бежать от нее, какая радость, что она сама вас залочила. Как с такой девушкой вы можете общаться?

Гость
#7

А почему же вы её не заблочили после того как она вас в Чс отправила?

Надо было написать: ' ничего тебе не подарю, денег нет, сижу на шее мужа. Пока.'
И в Чс её.
Не подруги вы уже...да и не были.

Аня
#8

Это не дружба!

Она токсик а вы жертва

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: