Гость
Статьи
Зачем девушки ростом …

Зачем девушки ростом от 170 носят каблуки?

Они же и так высокие.

Гость
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Олька
#351
Запутанная

Блиин мой рост 172... а я мечтаю быть 175 (и при этом носить каблуки)))



Кто-нибудь знает как реально вытянуть из себя 3 см без хирургического вмешательства?

Кто-нибудь вытягивал?)

Походи на волейбол, через пол годика подрастешь на 5-7- см(ну у меня так все и было😊) правда я теперь комплексую по поводу каблуков (в автобусе головой о потолок бьюсь😂😂😂)

ЛисА
#352

Девочки у меня рост 1,78, вместе с тем есть одежда которую не оденешь скажем под балетки обыкновенные)) Иногда хочется одеть платье вечернее и свои любимый туфли на шпильке 15 см..ну а что поделать, на работу так не прихожу конечно, потому что наша ***** выше всех..но иногда могу порадовать себя )

настя
#353

автор - мелкая злая баба, и как раз каблуки на девушках 150 см выглядят глупо и нелепо, особенно если 10 см и больше каблук, потому что у них ноги короткие и при таком росте ноги длинными никак не могут быть. девушка 170 см выглядит намного эффектнее и заметнее, а мелкую не заметишь. 170 не самый высокий рост, средний рост 165 см, если не знаете как выглядит 5 см - возьмите в руку линейку и посмотрите. модели вообще от 175 см. так что автору моделью быть не светит. а вообще я 171 и ношу платформу 9-10 см, у меня ноги и так длинные, а если такая платформа со штанами узкими - вообще шикарно. если так завидуешь, то поставь штыри в ноги с целью увеличения роста и радуйся жизни, чтобы типа "рост не увеличивать каблуками".

катя
#354
Гость

У нас на кавказе тоже одни карапузы, низкие очень и парни и девушки, иногда такое ощущение создается что я одна такая высокая... у нас 170 ростом девушку уже считают высокой, вот когда я бываю в москве или на севере вздыхаю свободно хотя бы там есть люди с нормальным высоким ростом. А эти карлики уже задолбали всегда хотят задеть высоких сказав какую нибудь гадость высоким. Да лучше быть высоким чем карликом. Мы рулим высокие:)

зависть же. малыши эти всегда закомплексованные и злые, поэтому и обзываются. а даже если они каблуки оденут- нелепыми будут, ибо каблук будет длиннее, чем ноги

катя
#355
ира

хах. у меня рост 175 и я спокойо ношу каблук 11 см. мне всего 15 лет. но мне это нравится, многие смеются. иногда переживаю по этому поводу, а потом опять свои любимые каблучки

можно и пониже носить если в школу, а по улице нормально, если выглядишь не пятиклассницей

катя
#356
Смайлик :)

Мой рост 168 и я не счтаю что я излишне высокая мне очень нравиться мой рост и я безумно люблю каблуки! Правда не всегда получается их одевать т.к. чаще всего рост моих парней состовляет примерно 170см и им не хочется ходить с через чур высокой девушкой но зато когда я гуляю с друзьями или подругами то я нерастаюсь с каблуками и танкетками!)

да потому что мужики эти комплексовать начинают, что карлики. а вообще средний рост 165, а у тебя всего на три см выше, что незаметно

катя
#357
дЕфАчКа МеЧтА

Ты *****? Причём здесь вообще модели? Они в обычной жизни из балеток не вылезают. Нравится тебе выглядеть фонарным столбом, пожалуйста, только других оскорблять в своём сельском клубе будешь...

каратышка огрызается. поспокойнее давай

соня
#358
Жизел

Да ну, скажете тоже, красиво-грациозно, "лошадка" на высоких каблуках это забавно. Высокие как правило сутулые, редко пропорционально сложены, прикольно что рост высокий у многих не из-за длинных ног, а из-за длинного туловища, это особенно в глаза бросается когда барышня в узких джинсах. Хотя понятно, всяк кулик своё болото хвалит.

каратышка недорослая влезла. как будто при росте 150 бывают длинные ноги или хотя бы длиной с туловище. как мне вас жаль, когда вы одеваете копыта см 10-15, потому что это подчеркивает ваши короткие ноги. сутулые как раз и низкие бывают, а пропорционально сложенным низкая недоросль не может быть, часто такие недоросли бывают с лапой 40 размера, что ужас. а вот если девушка 170-175 и с ногой 40 размера, то нормально

Гость
#359

Каблуки носят, чтобы ноги казались длиннее. У высоких они по пропорциям такие же как у низких. Посмотрите фото моделей без каблуков, фотошопа и не на носочках, увидите, что у большинства ноги от паха до пола меньше половины роста.
Вот например: http://i031.radikal.ru/1405/19/0b0b6201d7eb.jpg

Гость
#360

Я сама 176, ношу не выше 7 см, обычно 4 см. Ноги берегу, не хочу чтобы к 25 годам косточки вылезли, как у сестры.

Гость
#361

Катя-Соня, ты палишься.[2601085137]

#362

У меня рост 175 см, на торжественные мероприятия одеваю каблуки, люблю туфли на платформе, каблук 14 см)))) очень красиво смотрится, особенно с платьями) в повседневной жизни каблуки не ношу.

вика
#366
понедельник

ниче себе, я что с ростом 170 должна себе ноги подрубить:)))) это совсем не высокий рост кстати, так что ношу каблуки по 10-12 см и мне очень нравится, со своим мужем который ростом 180 я могу себе позволить такую обувь. лично мне нравятся высокие девушки, хотя повторюсь 170 по моему совсем не высокие.

тк
#367

у меня рост 179(((и я тоненькая(всм..худенькая)
каблуки одевать очень сильно боюсь, ((аж плакать хочется от такого роста...хочу быть 170((((((((((((((((((((((когда с каблуками такое ощущение что я длинная прям капец..и при чем подруги все маленького роста..где 163-169-175((((((((((((((((((((((

Гость
#368
Запутанная

Блиин мой рост 172... а я мечтаю быть 175 (и при этом носить каблуки)))
На турниках повеси


Кто-нибудь знает как реально вытянуть из себя 3 см без хирургического вмешательства?

Кто-нибудь вытягивал?)

Анютины глазки
#369
Гость

каблуки носят для красоты,а не что бы быть выше ростом(не все конечно) что же теперь если в тебе 170 или О ужас 180, всю жизнь в шлепках и тапках ходить?

Во во вы прям мои мысли прочитали! +1000000000000000000000

Анютины глазки
#370

Интернет! Ты меня спасаешь! Без всяких форумов я бы наверное совсем забилась и была закомплексована в себе( А так я не одна такая!

Ксюша
#371

Мой рост 175 см, туловище не длинное)) а вот ноги это да)) без каблуков жить не могу, привычка. Каблук обычно от 13см до 15 не ниже.ооочень выделяюсь, и мне это нравится. Особенно взгляды низкорослых девушек))

Гость
#372
Ксюша

Мой рост 175 см, туловище не длинное)) а вот ноги это да)) без каблуков жить не могу, привычка. Каблук обычно от 13см до 15 не ниже.ооочень выделяюсь, и мне это нравится. Особенно взгляды низкорослых девушек))

Без каблуков, видимо, выделиться нечем.

Анастасия
#373
Ева

82, а нам "среднестатистические" низкорослые парни и не нужны. Нам от 180 и выше подавай, породистых )) Чтобы дети были высокие и красивые.

Правильно!А то блин учусь на строительном,нас 26 человек из них 24 парня и только половина выше 175.Что за фигня с ростом происходит?У меня рост 175 и я только сейчас стала носить каблуки выше 7см,так я практически всегда была выше других.Высоких должно быть больше!Нам низкорослики не нужны

Анастасия
#374
Гость

Без каблуков, видимо, выделиться нечем.

А вы не завидуете! САми наверное каблук такой оденете,чтоб хотя бы до 170 дотянуться,а то всем в пупки наверное дышите.

Анастасия
#375
тк

у меня рост 179(((и я тоненькая(всм..худенькая)каблуки одевать очень сильно боюсь, ((аж плакать хочется от такого роста...хочу быть 170((((((((((((((((((((((когда с каблуками такое ощущение что я длинная прям капец..и при чем подруги все маленького роста..где 163-169-175((((((((((((((((((((((

Плевать на подруг,встреть парня ростом минимум 185 и носи высокие каблуки и пусть завидуют всякие низкорослые каротышки

Гость
#376

Самый лучший рост - это средний рост. Это рост относительно среднего роста всего населения вашего региона. Я в Москве. Мой рост 163. Я довольна. Маме спасибо. Каблуки ношу редко. Летом в сандальках, зимой сапоги на плоской подошве. И при всем при этом иной раз в толпе людей себя чувствую даже высокой.

Ана
#377

Во мне 177, я люблю носить каблуки по 8 -10 см. Все головы сворачивают. А остальные пускай завидуют.

Максим
#378

Дорогие девочки,у вас всех на каблуках походка стает только красивее.Мне как парню нравится.

Майя😊❤
#379
Гость

Тоже не понимаю...Но у каждого свой вкус и свои желания. На мой взгляд больше чем 175 это уже слишком высокий рост и некрасиво. А многие наоборот считают, что 180 и выше это самые красотки

Майя😊❤
#380

У меня рост 176, вы что хотите сказать что я урод? Это гены, у меня мама высокая. А то что вы маленького роста, никто не виноват.

Гость
#381

В Мск действительно высокие люди, я не о приезжих говорю. У меня 172 и комплекс маленького роста, хотя каблуки я ношу только на выход, я сто лет замужем, мне не нужно очаровывать всех вокруг, я симпатичная итак. Но вот про рост людей правда. Особенно молодежь- 16-20 лет такие фитили, 170- средний рост для дев, высокие -это 178

Анжелика55
#382

Девчонки, читаю комментарии, пусть и за 11й год, но мне 20 и рост 171-173 и до сих пор не могу смириться, хотя я ооооочень люблю каблуки:( Как вы справились с этой проблемой?

Вадим
#383
Репка

Автор, зачем думать что это ты фонарный столб?! Наоборот, это ОНИ все коротышки :))))

Я 173, раньше комплексовала жутко что выше всех, а сейчас мне это ооочень нравится и каблук всегда ношу!

Репка, ты и сейчас комплексушь. Ничего не изменилось. Желание унижать людей из-за роста, и смотреть на всех с высока - это комплекс неполноценности

Вадим
#384
Брэдди

Извините, эт что у вас там за толпы, если вы при 168 без каблуков выделяетесь? Что за страна мелких карапузов? :)

Средний рост в 1.64
У мужчин 1.75

Высоких очень мало.

Гость
#385
Жизел

Да ну, скажете тоже, красиво-грациозно, "лошадка" на высоких каблуках это забавно. Высокие как правило сутулые, редко пропорционально сложены, прикольно что рост высокий у многих не из-за длинных ног, а из-за длинного туловища, это особенно в глаза бросается когда барышня в узких джинсах. Хотя понятно, всяк кулик своё болото хвалит.

А если туловище короткое и ноги очень длинные - вообще жуть.

Гость
#386
Гость

А я не понимаю зачем маленькие на каблуках ходят. Ведь все равно видно, что коротышка, хоть на ходули залезь. Кого они пытаются обмануть?

А высоким зачем тогда?
Странно это выглядит, она становится ещё больше и громаднее

Смысла не вижу

Гость
#387
Гость

Какие ядерные испытания? Вы бы почитали умные книжки. Рост - это показатель здоровья нации. Скандинавы и Канадцы высокие - у них самый выскоий уровень жизни на Земле. В Испании к примеру уровень жизни в последние десятилетия вырос и у них это сказалось на росте. Сейчас уже молодежь заметно выше, чем раньше.

Китайцы и корейцы вообще шикарно живут. Среди них долгожителей много

Гость
#388
Гость

дылды, вы че, очнитесь, вы же на каблуках как цапли выглядите

и вообще девушка не должна быть выше 170, иначе это уже не девушка, а шпала

и мужчину вам трудно подцепить, потому что только такие же дылды вам в пару годятся, а нормальные среднестатистические парни не для вас

Высокие шкафы ходят с маленькими женщинами. А низкие с высоким женщинами

Гость
#389
Ева

82, а нам "среднестатистические" низкорослые парни и не нужны.

Нам от 180 и выше подавай, породистых )) Чтобы дети были высокие и красивые.

У тебя потомство гулливеров будет
Девушка 1.78+ это некрасиво

Гость
#390

У меня рост 171, всю жизнь ношу каблук от 7 см и выше. Вообще не переживаю, ну идёт высокая женщина, ну и что? Мне нравится, а как другим мне не особо интересно.

Вадим
#391
Мелоди

Что вы все привязались к "среднему росту"? вы хотите быть серой массой, как все? Может еще все заодно жиром заплывут и прыщи нарисуют чтобы буть "как все"? Вы - высокие, вы - выделяетесь из серой массы маленьких толстых злых теть-болонок. все разом три-четыре: "Я ЛЮБЛЮ СВОЙ РОСТ!!!"))) и скажем как ака-47 : "не нравится вам высокий рост, и eбали мы вас в задницу") придерживайтесь такого принципа:)

Дылда, у тебя явно комплексы

Вадим
#392
Татьяна

Маленькие девушки одевают каблук чтобы удлинить короткие ноги или туловище!Высокие же носят чтобы и так показать свою красоту!интересно почему все модели от 180 и выше?

Высоких с короткими ногами - полно. Чаще всего с длинным туловищем.

Вадим
#393
Гость

Я тоже не понимаю зачем носят.Каблуки вообще придумала одна недоразвитая (была очень маленького роста),а нормальным людям это для чего?

В ХХ веке изобрели каблук-шпильку. Кто именно придумал, неизвестно, зато мы знаем имя человека, который впервые прибил на него металлическую набойку. Это был сапожник Сальваторе Феррагамо.

Вадим
#394
Ольга

И что с того? мне 16 лет и я ростом 170) нашу каблуки 15 см)раньше мне было ссыкотно ходить столь высокои при том что мои подруги 160-165, а если я на кадлуках то у-у-у-у! вообше было некомфортно( но сеичас как-то пережила этот комплекс сказала себе "это не я высокая, это они все малинькие, так пусть и комплексуют из-за того, что они 1м с кепкои в прыжке))" а вообще красиво же когда идет высокая стройная девушка с длинными, прямыми ногами, когда эти ножки украшают туфли? я не права?

Лол
1.70 средний рост
Какая высокая с длинными ногами
Серьёзно?

Высокая 1.74+

Вадим
#395
Ксюша

А тебе не кажется,что это тебя природа обделила?!Чему могут завидовать твои одноклассницы?Твоему полутораметровому росту и коротким ногам?! P.S. И ты еще считаешь,что у тебя длинные ноги при таком росте???????????

Ксюша дылда без одной извилины. Даю сотку, без долгих ног, потому что за счёт туловища вытянулась (как и большинство высоких)

Видно, как ты каратышкам завидуешь

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 462 темы
Следующая тема