Гость
Статьи
Че такое "эффектная …

Че такое "эффектная девушка"?

Объясните кому не жалко, животному не избалованному изобилием мозга.Не, у меня есть, канешн, свое мнение, ну например:1) эффектная девушка - кагда красаты и мозгов нет, но есть некая ухоженность и надо понтонуцца.2) "у меня не эпическое самомнение"3) - эмо девки. их черные пятна обычно всегда заметны на фоне других (не эмо).Или еще каг?

Асёл
34 ответа
Последний — Перейти
K
#1

Меня удивило, что эту тему создал мужчина, а не очередная, стремящаяся к хламуру прынцесса!

Зёбра
#2

Асёл, увидишь-поймешь. зырь внимательней.

Кукла Па
#3

Эффектная - это высокая или средняя девушка, не мелкая, не тощая, с красивыми волосами и со вкусом одетая, главное - осанка и уверенность в себе!

Гость
#4

Такие обычно"на вскидку"сразу в толпе видны. Просто глаз их сразу"выхватывает"из массы людей. А за счет чего-это уж кто как. У кого волосы красивые, кто одет ярко у кого фигура и рост .Но важный фактор-такие ,как правило, осанку имеют хорошую и в пол не смотрят(взгляд уверенный)

Кукла Па
#5

4 ну прям скопировали мои слова))))))))))) Вот, не одна я так думаю

Мария
#6

Это девушка, на которую можно сразу обратить внимание в толпе- чем-то отличается, не та, на которую посмотришь - забудешь. Умеет произвести впечатление, правильно преподносит свои достоинства.

Гость
#7

2 метра, короч. Сразу обратишь внимание и будет в кошмарах сниться всю жисть.

Фелисия
#8

Это муклы силиконовые.

Фелисия
#9

Обычно одеждой выделяются

Асёл
#10

вот я одну вспомнил. тока эфект двоякий был: у нее каждая губа была размером с член :)) тока с розовым блеском ))

Тоже за...
#11

Это, когда увидишь и дух захватывает - эффект налицо )))

Тоже за...
#12

Кстати, необычайное уродство привлекает внимание больше, чем неземная красота.

Асёл
#13

(11) ааа, я понял, это с большими упругими голыми сиськами!!! дошло наконец :)))

Гость
#14

Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу , глаз не отвожу))) Это про меня...

Гость
#15

Почему высокого роста обязательно. Наташа Королева маленькая, а мне она очень эффектной кажется. Фигуристая девушка

Дурман-трава
#16

Муклы не эффектные, не надо, они все одинаковые. Эффектные - яркие, а яркость может быть разная. Может лицо красивое. может волосы. может рост высокий, а может и низкий и вообще страшная, главное - уверенность.

Асел
#17

тогда снова нивелируем: эффектная=нагло думающая, что красива :)))

Dior
#18

Асел ,кстати да. Ты очень хорошо сформулировал. Вот это внутреннее ощущение собственной неотразимости и притягивает окуружающих. Его почти невозможно сымитировать. Внутренняя уверенность-великая сила .

Между прочим и мужчины очень уверенные в себе(не путать с самоуверенностью)невероятно притягательны, не взирая на их внешние данные. Просто это редко встречается -такая спокойная и полная уверенность в себе у мужчины .Это очень сексуально.

Гость
#19

7- а она найдет себе НОРМАЛЬНОГО во всех! планах мужика(к коим ты видимо неотносишься), и ты ей нетолько небудешь снится..она даже недумает о том,что существует такая мелочь как ты!!!

Гость
#20

совсем необязательно иметь эффектную внешность,чтобы обращать на себя внимание. Достаточно простой симпатичности. И нужно обладать харизмой,какой√то аурой√ведь есть же люди такие,у которых во внешности,казалось бы,ничего примечательного,а вот зайдут в помещение и всё внимание на них..они как бы "светятся" изнутри..

Наталья
#21

Эфектность это совокупность факторов сочитающихся в одном человеке и не всегда харизма..бывает и флегма худощавая под 2 метра ростом пройдет и все внимание на нее, а бывает средненькая харизматичная...волосики вьются как у афроамериканца..попка -ух... Взглядои и аурой свой пробьет на сквозь... Мало кто не заметит.. а главное не ощутит.Как правило маленькие люди более харизмотичны т.к. у них расстояние между чакрами меньше,а с-нно быстрее происходит энергоинформационный обмен от туда и темперамент в сексе. А высокие- просто заметно - стройная высокая...а если и волосы ухожены..то лицо (как говорят в модельном бизнесе) можно нарисовать. Эффект - это неповторимость индивидуума в совокупности своих характеристик -ВРОЖДЕННЫХ. Эффектность можно воссоздать с помощью макияжа,поведения, стиля и образа,но...это до первого душа. Дома как правило .Мое мнение. амебы аморфные))) Мое мнение.

Наталья
#22

аморфны т.е. те кто изначально не эффектен по вражденным качествам,которые изменить нельзя - тип конституции в сочетании с качеством волос , гармоничностью лица ))))))))) и зубов...(шутка) в пе ремешку с типом нервной деятельности и темперамента. Тут нет таких понятий как хорошо или плохо ...а есть понятие - гармонично до безобразия.

Юлёк
#23

Быть эффектной-значит обладать шармом.А шарм, как известно, можно создать самой,но для этого необходимо врождённое чувство вкуса и неважно какого ты роста,полная или тощая.

Елена
#24

Эффектная - значит приковывающая к себе внимание. Восторженное внимание. Значит восторг!))))

лолита визаж
#25

эффектная это очень хорошо смотрится ! это девушка более чем красива т.к красивых много а эффектных мало вот например есть очень красивые но теряются смотрятся хреново и.т.д а эффектная это например из 10 машин феррари одна только эффектная тюнинг цвет окраска! это мнение мужчин!

лолита визаж
#26

[quote="Гость"]совсем необязательно иметь эффектную внешность,чтобы обращать на себя внимание. Достаточно простой симпатичности. И нужно обладать харизмой,какой?то аурой?ведь есть же люди такие,у которых во внешности,казалось бы,ничего примечательного,а вот зайдут в помещение и всё внимание на них..они как бы "светятся" изнутри..

эффектность это просто очень хорошо смотрится человек рост фигура лицо энергетика шмутки т.е все в совоккупности

Ваш текст

Химера
#27

Cогласна с лолита визаж

Гость
#28

ребят,вот вы пишите какую то фигню про ХЛАМУР как выразились выше. извините меня, но это просто бесит уже. в гламуре нет ничего плохого ( если знать меру) а эффектная девушка не всегда значит что гламурная. различать тоже стоит. просто это такая особа которая сразу бросается в глаза, выделяется из толпы похожих друг на друга людей.

Гость
#29

ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ КРАСИВАЯ !! КРАСИВЫЕ БЫВАЮТ В ДЕШЕВЫХ ШМУТКАХ НУ С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ ! ЭФЕКТНАЯ ЭТО И ОДЕТА КРУТО И ВОЛОСЫ И МАНИКЮР ВСЕ В ТОН И КРУТО ТЕ ЭФФЕКТНАЯ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КРАСИВАЯ!!!

Гость
#30

СОГЛАСЕН С ЛОЛИТА ВИЗАЖ

Инна
#31
Наталья

аморфны т.е. те кто изначально не эффектен по вражденным качествам,которые изменить нельзя - тип конституции в сочетании с качеством волос , гармоничностью лица ))))))))) и зубов...(шутка) в пе ремешку с типом нервной деятельности и темперамента. Тут нет таких понятий как хорошо или плохо ...а есть понятие - гармонично до безобразия.

Если тебе такое написали,значить это о тебе плохого мнения?

larina
#32
Гость

Такие обычно"на вскидку"сразу в толпе видны. Просто глаз их сразу"выхватывает"из массы людей. А за счет чего-это уж кто как. У кого волосы красивые, кто одет ярко у кого фигура и рост .Но важный фактор-такие ,как правило, осанку имеют хорошую и в пол не смотрят(взгляд уверенный)

Гость
#33
Тоже за...

Кстати, необычайное уродство привлекает внимание больше, чем неземная красота.

Чем же?

Гость
#34
Наталья

Эфектность это совокупность факторов сочитающихся в одном человеке и не всегда харизма..бывает и флегма худощавая под 2 метра ростом пройдет и все внимание на нее, а бывает средненькая харизматичная...волосики вьются как у афроамериканца..попка -ух... Взглядои и аурой свой пробьет на сквозь... Мало кто не заметит.. а главное не ощутит.Как правило маленькие люди более харизмотичны т.к. у них расстояние между чакрами меньше,а с-нно быстрее происходит энергоинформационный обмен от туда и темперамент в сексе. А высокие- просто заметно - стройная высокая...а если и волосы ухожены..то лицо (как говорят в модельном бизнесе) можно нарисовать. Эффект - это неповторимость индивидуума в совокупности своих характеристик -ВРОЖДЕННЫХ. Эффектность можно воссоздать с помощью макияжа,поведения, стиля и образа,но...это до первого душа. Дома как правило .Мое мнение. амебы аморфные))) Мое мнение.

Высокие девушки выглядят более эфектно и красиво :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: