Гость
Статьи
Что за вонь???

Что за вонь???

Не знаю что случилось с моей головой. Я живу в жаркой стране, волосы приходется мыть каждый день, иногда раз в 2 дня , так как головы потеет.
Последнее время даде после мытья волос на следующий день появляется отвратительный запах, точнее волосы воняют старой бабкой. Фу, аж самой противно, что делать????
Пользуюсь дорогими средствами по уходу за волосами

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если не секрет в какой стране? А то я тоже думаю в ЮАР переехать.

Автор
#2

Израиль

Зараза
#3

может у вас подушка воняет?) вы ее проветриваете? в жаркой стране это надо делать часто)

Зараза
#4

Странно, я тоже в Израиле, мою голову через день- ниче не воняет) А про подушку подумайте)

Автор
#5

3, не проветриваю, но частенько стираю :), и постельное белье 2-3 раза в неделб меняю

Зараза
#6

5, и матрас переворачивать советую) а вообще не наю..может у вас пот такой вонючий)

Тыгдымский конь
#7

сходите проверьте желудок и к эндокринологу

Тая
#8

Проверьте гормональный статус и щитовидку.

Автор
#9

Чем чем, а вонючестью никогда не страдала :))), сия поблемка появилась неделю назад, воняет кожа головы.

Сижу сейчвас и нюхаю, думаю чо делать-то....

Зараза
#10

Автор, а как вы себе кожу головы нюхаете?)

Автор
#11

совсем недавно делала анализ крови-гормоны в норме

Автор
#12

10, лехко!

Пальцами слегка трешь голову, затем подносишь пятерню к носу и нюхаешь :)

Гость
#13

Я жила полгода в Израиле, ничего у меня не воняло)) Только что-то вроде аллергии было, жутко все тело чесалось, когда в Россию вернулась - прошло

Зараза
#14

автор..может у вас пальцы воняют?))
а вообще..скорей всего просто пот вонючий..может че то острое едите, чеснок..)

хрень
#15

10,Зараза,ржу:-)))))))))))

Зараза
#16

13, это от воды) у меня сначала тоже так было) адаптация, епт) потом все прошло)

Автор
#17

14, пальцы пахнут ладаном! :)

Ела креведки вчера, от них штоль....

хрень
#18

у моей сестры тоже волосы почти сразу после мытья начинают немытостью вонять,ужосс просто.молодая девка,а башка смердит((((

Зараза
#19

15, ну а что?) мало ли..может автор может кожу головы к носу сдвинуть)

Гость
#20

автор у всех если так потереть пахнет, вопрос в силе этого запаха, это кожный жир, нормально, наверное волосы у вас жирные, быстро выделяется, пользуйтесь лаком для волос что не пахло

хрень
#21

19,ага,или нос к коже головы подтянуть:-))))))))

Зараза
#22

Автор, это потому что вы некошерную пищу на святой земле употребляете))

хрень
#23

20,может освежителем для туалета ей еще брызгать,чтоб не пахло?тут может к трихологу надо?

Зараза
#24

аха..лаком для волос..как раньше..во дворцах годами не мылись, зато духами поливались...и палочкой бошку чесали))

Тыгдымский конь
#25

ой! деукииииии добрые фсе какие))))))))))

Автор
#26

22, так не на земле вовсе употребляю-на тарелке

Зараза
#27

***, какой нос..ведь ноздри в другую сторону смотрят)

хрень
#28

22,Зараза))))у афтора горе.....кожа воняет

Гость
#29

Я жила полгода в Израиле, ничего у меня не воняло)) Только что-то вроде аллергии было, жутко все тело чесалось, когда в Россию вернулась - прошло

Зараза
#30

22, тем более..посуда неоткошерована)

Зараза
#31

29, и еще раз!) чтоб закрепить)

хрень
#32

Зараза,может у автора хобот,например?в жаркой стране бошка завоняла,нос в хобот деформировался)))

Автор
#33

О брызгалках, шож вы мне тут дедовские меьоды советуете, у меня усть классный парфюм доля волос.

Но хотелось бы найти корень проблемы и выкорчевать

Зараза
#34

25, ну да..у нас в Израиле один за всех и все за одного) Вот помогаем человеку)

Зараза
#35

Автор..может вам волосы того...с корнем выкорчевать?)

Зараза
#36

***, лишь бы не наоборот..чтобы хобот не деформировался)

хрень
#37

корень проблемы в волосах,предалагаю их выкорчевать,вонять ничего не будет

Автор
#38

Вот накажет вас Боженька, что над чужой бедой потешаетесь, завоняет у вас вдруг в каком месте, придете за советом на вуман, уж я отыхраюсь

Зараза
#39

Автор, я не потешаюсь! Всегда готова помочь соплеменнику, так скать) Может вам к врачу семейному? Или к рофе ор? ..хотя лучше к семейному...он уже направит куда надо)

хрень
#40

автор,у меня воняет на площадке возле квартиры уже,кто-то красит(((((наказал

Fly
#41

Попробуйте "гомеопатию".

Кору дуба с крапивой позаваривайте.

Вечером втирайте концентрированную "заварку" в волосы, обвязывайте и ходите хотя бы 20 минут. Потом той же разведенной "заваркой" споласкивайте. 2 недели делаете - на месяц должно эффекта хватить.

У меня иногда такая проблема на отдыхе в жарких странах возникает. Поэтому я недельку перед поездкой "завариваюсь" и накануне отъезда оттеночную пенку наношу . И полный порядок - ничего не потеет, не выгорает недели 2.

Автор
#42

41, спасибо за совет!

Интересно здесь можно крапиву и кору дуба найти?

Зараза
#43

Автор..главное найти дуб..кору сгрызть можно..тока осторожно..а то штрафы большие за это)

хрень
#44

и главно рассчитать правильно погружение зубов в кору,чтоб остальной ствол не повредить:-))

Fly
#45

42 Поищите в аптеках. Или попросите кого-нибудь в российских аптеках поискать и выслать несколько пачек. На одну "обработку" нужно не так много - 3 ст.л. дуба и 2 ст.л. крапивы. На 1,5 литра воды.

Зараза
#46

А еще можно березовый сок так пить) уцепившись зубами за ветку)

Зараза
#47

помоему кора дуба сушит волосы...в таком климате и так волосы не ахти..надо постоянно увлажнять

хрень
#48

может дарсонваль помог бы вам,афтор?

Гость
#49

хе-хе забавная темка :)))

йф йхеуе
#50

а попробуите шампуни длиа лошадеи))))