Гость
Статьи
поучаствовала в …

поучаствовала в качестве модели в конкурсе парикмахерского искусства((( сижу плачу.

..теперь стыдно идти в салон, исправлять как-то этот ужас. сделали мне креативную стрижку. ужас. похоже на стрижку Юли Волковой из Тату - прядки торчат во все стороны , как у полуощипанной курицы, ужасная филировка, неровная какая-то, все пряди разной длины. меня предупреждали, что будет креатив, но не так же... сижу, чуть не плачу. исправлять как-то надо, подровнять попытаться, пусть коротко получится, отрастет... но мне стыдно идти в салон. кажется, все посмотрят, как на дуру. (( не ругайте сильно, мне и так плохо((

Даша
29 ответов
Последний — Перейти
света ст
#1

так. попробуй помыть голову, уложись так и эдак, где-то зачеши, где-то подними. убери челку, верни на место. очень часто первая реакция - просто непривычно. у меня было несколько ооочень удачных образов, которые увидев на себе впервые я просто боялась. потом ничего, даже повторить хотелось, но уже не получалось. если и завтра тебе не понравится, то иди в парикмахерску, поверь, там и не такое видели.

Гость
#2

Денег-то хоть заплатили?

МАМА
#3

идите в парикмахерскую.я вот сама 2 месяца назад пробовала перекраситься в блондинку---в итоге зазеленилась,а волосы у меня очень длинные,я их стянула,челку назад заколола,на 9 утра записалась,парикмахерская в 10 минутах хотьбы от дома,да все равно с зеленой головой ,хмхмхм,так на мое счастье еще и дождь моросил,так людей не было практически,перекрасили меня,девочка которая перекрашивала,осмотрела спокойно,без издевок и закрасила меня в темненький,через 3 недели этот темненький цвет вымылся на чистую и остался почти мой родной пшеничный цвет.

Гость
#4

фигня! стесняться нечего. Нос выше, щеки надуть, грудь колесом! Прикид у Вас такой! Под Юлю Волкову! Пусть завидуют! и думают, что Вы на пике моды! Волосы - ерунда, они отрастут))))

Ксю
#5

тоже участвовала, только мне делали не стрижку, а причёску, а ещё месяц готовилась к этому конкурсу, каждый дент начёсы, отчёсы, лаки и всё такое, жесть, год волосы восстанавливала

Недотрога
#6

Извините, что не совсем в тему, но мне вспомнился случай, мне моя парикмахерша рассказывала.

Пришла к ним в салон девушка с длинными блондированными волосами. Она на свадьбу к подруге собиралась, хотела просто корни отросшие подкрасить в салоне. Намазали ее краской, потом, когда пошли смывать, у нее волосы... отвалились!

Представляете, какая у нее истерика была, она парикмахера чуть не убила. Так потом оказалось, что она несколько лет подряд волосы перекисью выбеливала, вот они и отвалились, не выдержали...

цифры
#7

да фигня это все. Я года три не платила за стрижки, ходила стричься в студию дениса осипова. Такое иногда настригали( потом полгода обрастать приходилось. Пару раз зато повезло, была моделью на экзамене, вот тогда хорошо стригли, очень качественно и мне шло. Зато на халяву. Что вы хотели, это риск...

А что стыдного-то? прийти и сказать, вот, коллеги ваши постарались. Не сами ж вы ножницами подстриглись, вот тогда было бы стыдно.

та чьё имя мы не называем
#8

да через два дня волосы лягут как надо, не пержувай

Гость
#9

6, но ей же толжны были осветлитель нанести только на отросшие корни! К Которым краска еще ни разу не прикасалась!!! Парикмахер виноват. Он/она наказание понес?

#10

Либо делайте как в ╧1 указано либо носите кепку а потом перестригайтесь. Моего мч тоже испохабили только за денги, он 500 руб заплатил в обычной парикмахеоской! у него после стрижки волосы дыбом стояли и на затылке всё криво было! вот блин! Женщину испортить легче, но вы особо то не переживайте покажитесь знакомым, вдруг ничего страшного?

Мандаринка
#11

Тоже немного не по теме, но вспомнилось... Года три назад побывали мы с подругой моделями в ногтевой студии!!! Ужооос! Нас мучали ровно 8 часов с 9 до 17 как полный рабочий день...))))) Наращивали мне ногти ученицы, акрил на типсы, чуть без ногтей своих родных не осталась, но всё обошлось. Никогда не забуду это запиливание ногтей под самый корень очень больно было.... Но я на них не в обиде, сейчас вспоминаем - смеёмся с подругой. Эти будующие мастера должны же на ком-то учиться...))))

Герда
#12

Как такое в голову пришло?Не плачте, отрастет, идите в салон, может исправят

Олюня
#13

Глупо стесняться. Марш в парикмахерскую, там всё достойно уложат.

Олюня
#14

Кстати, стрижки очень быстро отрастают. Я, например, раз в полтора месяца стабильно стригусь. У меня короткая стрижка.

Гость
#15

Даша, ну что за детский сад. Как будто ногу отрезали тебе, а не волосы. Не нравится как выглядит - идешь в любимую парикмахерскую и говориш - вот, была моделью, что можно теперь с этим сделать :) и все! что стыдного то. Стыдно воровать, а не в парикмахерскую стричься идти. Это их работа. Шо ж ты такая закомплексованная.

Vizavi
#16

Я была моделью для видеоролика (новости) месяц назад. Никаких пробных вариантов не было, знала только что длина останется прежней, а вот сам вид изменится, этакий креативчик. За 30 минут мастер показал свою технику, достричь не успел, лишь через неделю получилось. стрижка мне понравилась, мне потом дали ссылку на запись этого сюжета (от силы 3 минуты). Наконец-то я увидела себя со стороны! выглядело здорово! жаль в жизни я не умею укладывать волосы. Так что автор не расстраивайтесь, Вашей вины здесь нет и не перживайте - это всего лишь волосы ))

Гость
#17

мне кажется надо подождать три дня, за три дня волосы ложатся сами под стрижку. если и через три дня образ мягче не станет, то идите и состригайте поровнее. парикмахер тока обрадуется, что к нему клиент пришел, деньги принес. стыдится нечего, обычное дело. с

Бутявка
#18

Дааа.... у меня тож как-то было: девчонка молодая стрижет меня, стрижет, и вдруг выясняется, что делает она мне каре на ножке, то есть уже выстригла с одной стороны так, что затылок осталось только подбрить, а мне это жутко не идет, страшное зрелище. Я воплю, что коротко слишком! Тогда она начинает стричь с др. стороны и делает там длинее! У на кого я была похожа, просто мрак! С одной стороны длинно, с другой коротко! Но уже через неделю они как-то отросли, сами легли по-другому, и я спокойно пошла все подравняла, а через месяц уже и нормально все выглядело! Все быстро отрастет, не волнуйтесь! А переделывать они будут спокойно, наоборот, они любят посокрушаться: ой, какие неумехи вас подстригли, да ах, да ох, да вы лучше только к нам ходите...

Гость
#19

Радуйтесь, автор, что только подстригли. У меня одногруппница участвовала в качестве модели на международном конкурсе. Ее подстригли под "Дикий апельсин" - похоже как под машинку волосы оставили на 3 мм.и все было покрашено в апельсиново-оранжевый цвет. Отращивала она потом волосы года полтора, чтобы до уровня короткого каре они потом отрасли. Краска правда после двух недель стала смываться. но я до сих пор никогда ни у кого не видела такого неестественного ярко-оранжевого цвета. А на вашем месте,я бы просто пошла в обычную парикмахерскую и попросила бы подкорректировать.

Meretseger
#20

Автор, выложите фото, может там вполне все нормально и Вам идет, просто непривычно?

Гость
#21

19, Я однажды видела такой цвет. Коллега сходила к супер-пупер мастеру и пришла на работу с короткими ярко-оранжевыми сосульками, стоящими дыбом. Незабываемое зрелище!

Гламурный кролик
#22

6,-а-а-а-а!Жесть да и только!Теперь буду бояться подобного...ведь при прокрашивании корней все равно краска попадает на уже выкрашенные участки.Бр-р-р-р,страшно(((

Женя
#23

Даша, ну что за глупости? Нечего стесняться, сказать как было и все. Перестричь за деньги в салоне только рады будут :) А может, не так уж плохо на самом деле, просто непривычно? У меня было так пару раз, что первые дни стрижка не нравилась, а потом наоборот. Сперва же надо посмотреть как окружающие реагируют. Вдруг еще комплиментами засыпят? :)

Принцесса Клевская
#24

6 - явно парикмахер виноват. Многие женщины всю жизнь волосы обесцвечивают и ничего не отваливается. Наверное, парикмахер переборщил с концентрацией перекиси...Или по времени передержал

#25

Оставьте так, и сделайте прядки разноцветными :) Уважаемая, лучше выделяться из общества, чем быть одной серой массой :)

#26

Тем более конкурс причесок, не какой-нибудь птушник стриг :)

Жираф большой ему видней
#27

Выложи фотку, мы заценим

Гость
#28

Зачеши всё назад и пригладь гелем.

Таня
#29

Автор, я Вас понимаю. Я однажды "отдалась" мастеру по наращиванию ногтей - она к конкурсу готовитась. А это было, так сказать, "на заре наращивания". Материал был - аналогичный пластику!! Короче, у меня дней через пять после нароста сломался ноготь. Прихожу к ней, давай, говорю, избавляй меня от этой красоты. Она берет ёмкость, наливает туда ацетон и говорит - будем отмачивать... Оказывается, других методов не было. А у меня пальцы вечно травмированы. Я их, если не ножом задену, так бумагой вечно режу. Я начала возмущаться. Она в ацетон масла растительного налила (и на том спасибо!). Пальцы без ссадин я туда запихнула... Сколько держала - не помню. А травмированные (их было 4) - я просто капала на ноготь ацетон - и слоями снимала. Ногти после этого восстанавливала год точно...

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы