Гость
Статьи
Что это за туалетная …
Обсуждение закрыто

Что это за туалетная вода????Кто знает???

Уже полгода я наблюдаю одну вещь: у каждого второго мужчины одна и та же туалетная вода!!!Запах!!Господи, до чего ж он мне нравился, и не надоедал!! И клиенты приходят в банк - у некоторых этот запах, так я работать не могла, так возбуждалась!!=))) Вот!! Может, кто знает?? Я думаю, это повальная какая-то мания была!! Сейчас уже меньше! Может что-то новое тогда появилось?? Ну Пума или Хьюго Босс??? Кто примерно понял о чем я - резкая и свежая, и не вонючая, а именно классная мужская ТВ!!! Плиз, подскажите!ну хоть догадками!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может, Аква ди ДЖО Армани? Просто я от нее тоже возбуждаюсь...

Silena
#2

Может,Fahrenheit от Dior. Очень популярный запах,но действительно классный!И под ваше описание подходит. Обожаю!

Anonymous
#3

Chanel Egoist Platinum

Автор
#4

6, вы знаете, название очень подходит..интуитивно как-то))

Anonymous
#5

Это точно не Диор "Фаренгейт 32" - т.к. этот аромат скорее, не свежести и сексуальности, а разложившегося, забродившего сена. Скорее всего это Армани "Аква ди джио" или Шанель "Аллюр Спорт". Больше склоняюсь к Армани, т.к. легче найти.

Автор
#6

9, мне уже говорили это)) как-то не решаюсь))т.к. никто из близких друзей именно такой водой не душился.

брюсенька
#7

наверняка Фаренгейт

Автор
#8

4, нет не фаренгейт, автор спросила про новый аромат, он действительно хорошо, не знаю только как называется. А фаренгейт диоровский старый, аромат у него совершенно не тот о чем пишет автор.

Anonymous
#9

Я вот не знаю, а может аромат похож на каролин 212? Мне кажется его аромат из той же серии, о чем пишет автор. Вот мне тоже любопытно, что же это?

Anonymous
#10

Пост 13 не автора а мой, прошу прощения.

Автор
#11

Я уже даже спросила у парня своей подруги, но он вообще говорит, не знаю. Спроси у тех, у кого ты слышала этот аромат типа. Ну аромат очень свежий, легкий и такой возбуждающий. Сразу перемыкает)) вот как раньше рекламировали Дэним, по-моему, типа встречаются в кафе за ужином мужчина и женщина, он ее целует, а у нее в голове проносится вся жизнь: цветок раскрывается. тигр там какой-то прыгал и т.д. А он у нее спрашивает: Дорогая. все нормально??вот так и здесь))А Фаренгейт когда стали продавать, в каком году??насколько он старый??

Anonymous
#12

Посомтрите, какие акции были в ИДБ и Лэтуале на мужские ароматы- тот и есть ;-)

Вадим
#13

Думаю все же Hugo Boss (blue motion) ну или зайдите вы уже в магазин да и понюхайте что вам ансоветовали)))

Anonymous
#14

Автор, фаренгейт я покупала в самом первом магазине диор в москве еще в 1991 году, но аромат был создан и выпускался еще раньше. Это точно не фаренгейт, фаренгейт вонючий какой то. Что Вам понравилось, я знаю, я тоже от этого аромата тащусь, да вот, блин, не знаю как назыввается, у одного знакомого спросила, он не знает, но мне кажется лучше зайти в магазин и спросить у продавцов, чем мужики пользуются, что популярно и там уже понюхать несколько предлагаемых ими ароматов.

Anonymous
#15

Про Это, может спросите все таки, а ? Он к Вам в кабинет заходит, значит не один раз зашел и испарился унося за собой обалденный аромат. Девочки, мне вместе с автором тоже нужно, таакой аромат офигительный.

Мортиция Аддамс
#16

А я один раз не выдержала и спросила у гендира, чем он душится. Он впал в ступор, тк вопрос не совсем тактичный. В результате-таки он признался, и я купила эту водичку своему мч (Terre от Hermes), но это не по теме. Я к тому, что лучше спросить, что за парфюм, заодно и комплимент человеку сделаете. И бегать не надо будет, и форум мучить загадкой :) Я бы спросила....что в этом такого?

Anonymous
#17

Может, GIORGIO ARMANI AQUA DI GIO

Anonymous
#18

1, я тоже прусь от него. Но он для мужского очень тонкий! Остальные мужские просто убийство. А этот СУПЕР! ненавязчивый, прохладный и жутко сексуальный.

мой лолипоп
#19

это наверно диор - higher на негог все западаютодинаково и тети и дяди

Лена
#20

Шанелевский Аллюр Ом Спорт. каждый второй им пахнет (мне так кажется), но запах неплохой.

Anonymous
#21

A пoчemу bы вam нe спрoсиtь у teх, кto eй пoльзуetся? В эtom ничeгo нeприличoгo нet.

Anonymous
#22

Hugo Boss. тоже замечала и решила спросить

Про Это
#23

Ко мне тожа в кабинет один чел заходит, дак меня аж со стула сносит!!!! Стесняюсь спросит "А шо у тебя за духи?????!!!" Млин , затрахалась уже по магазинам скакать, все вынюхиваю.. вынюхиваю... мужу такой запах хочу...!

Автор
#24

Да, вы правы, я тоже теперь жалею, что тогда не спросила... вот как будет случай - спрошу!!!

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем