Гость
Статьи
Отзывы на Кремлевскую …
Обсуждение закрыто

Отзывы на Кремлевскую диету

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Насколько я помню когда-то здесь была ветка что-то типа «Тайная диета Кремля» или «Кремлевская диета». К сожалению, не смогла найти. Но очень хочу почитать отзывы, посмотреть как девочки худели, какие ощущения были, результаты, в общем, всяки мелочи, нюансы. Может кто-то из Вас на других веточках сейчас общается? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Линда
25 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Через 2 месяца сбросила 7 кг, но обострились хронические заболевания, о которых я даже не подозревала-печень, желчный пузырь и т.п.Появилась постоянная горечь во рту, с которой я боролась целый год урсосаном. (кто знает, что это-представляет во сколько мне обошлась эта диета) Белки-опасное дело, только после тщательного обследования и под наблюдением врача можно начинать такую диету. Самостоятельно-никому не советую...

Реджина Ип
#2

Где-то читала, что сидя на такой диете, Вы теряете не жир, а воду, и выглядите худее от этого, но по сути не худеете, а просто портите здоровье.

Реджина Ип
#3

Линда, понятия не имею, но думаю, что если просто меньше есть, то потеряется жир, а не жидкость.

Ната
#4

Линда, даже если Вы будете есть немного более 20 у.е., уверена, этого будет недостаточно. У меня был опыт такой диеты. Я выдержала три дня (хотя спокойно сиживала и на соках неделю, и на кашах, и на разных суровых диетах). Мне дико хотелось шоколада, каши, хлеба (при том, что шоколад я не ем и вообще равнодушна к нему, сахар есть перестала лет в 12, к кашам тоже никогда большой любви не испытывала, хлеб тоже - кусочек в день максимум) - в общем, организм протестовал и требовал углеводов. Хотя, говорят, что есть люди, которым эта диета прекрасно подошла (честно говоря, ни одного из них я не видела, все рассказы из серии "а вот мама подруги моей знакомой..."). Имхо, нездраво это.

Линда
#5

Овощи,хотя бы раз в день ем обязательно.

Линда
#6

Бывшая толстянка, а Вы сейчас уже сошли с диетой? Принципы все равно соблюдаете? Обязательно выдерживать такой огромный срок?

бывшая толстянка
#7

линда,надо в день набирать 20у.е, смысл диеты кушать чаще.я стараюсь кушать 4 раза и понемногу.завтрак в 8,потом кофе-тайм в 11-12,обедаю в 16,ужинаю в 19-20. Если можешь все взвешивай..

Линда
#8

Бывшая толстянка, а что входит в твои 20 у.е.? Я так поняла, мой организм очень не любит животные жиры:(Поэтому я перестроила свои единицы из жиров в углеводы, получается еды меньше, но тем не менее, как-то эффективнее.Как ты считаешь, можно лопать,хотя бы одну конфетульку в день?

арабеска
#9

Девочки зравствуйте. Поддерживаю "бывшую толстянку".Я тоже сижу на кремлевке 2 года похудела за первый год на 50 кг.Придерживаюсь досих пор.

катюха
#10

Привет, девченки! Хочу поделиться своим опытом. Я после первых родов похудела на "кремлевской" на 26 кг, полгода назад родила второго и опять поправилась на 25 кг. Уже 12 кг сбросила. Каких то негадивных влияний на мой организм от нее не наблюдаю. Только сладкого очень хочется.

Anonymous
#11

печень заболела, да и желудку нехорошо было, на 4 день Кремлевки.

Anonymous
#12

Эта диета очень опасна для здоровья

Anonymous
#13

Анастасия, вменяемый врач такую диету никогда не пропишет

Линда
#14

Спасибо за отзывы. Я ознакомилась с меню.И у меня создалаось впечатление, что если не ограничивать себя 20 у.е., то питание получится все-таки сбалансированным:овощи, кисло-молочка, фрукты, хотя бы 1 раз в день. Мы ведь не путаем протеиновую диету, где 10 дней вообще нельзя углеводов с Кремлевкой?
Буду рада услышать Ваши мысли по этому поводу.

Линда
#15

Реджина Ип, разве не на любой диете жидкость теряется?

Anonymous
#16

Кто-нить знает что-нить про раздельное питание и гемокод?

Линда
#17

Я думаю, что при уменьшении порций еды, все ранво в первую очередь уходит жидкость:)

Линда
#18

Раздельно питание - это принцип определенного сочетания продуктов.А гемокод, видимо, подборка продуктов, которые усваивает ваш организм. В клиниках делают анализ и определяют эти продукты.

Веснушка
#19

жидкость впервую очередь теряется при любой диете, это совершенно не значит,что не нужно худеть или ограничивать себя, после ухода жидкости и очередь жира наступит, при условии.что вы конечно и физически нагружать себя будете

Линда
#20

Ната, я страшно люблю сладкое, фрукты, овощи. Но уже больше неделю на этой диете. Уже 4 дня как добавила спорт. Честно говоря, результатов каких-то нереальных не вижу. Но то, что эта диета идет в обязательном порядке со спортом-это 100\%!!! Из рациона я иключила сладкое, хлеб (никогда не любила), фрукты. И вообще, более, чем 30 у.е. у меня не получается в день. К сожалению, стала потреблять много сыра и колбасы:( Может быть такое, что хоть продукт содержит 0 единиц, но много жира тормозит похудение?

бывшая толстянка
#21

девочки,здравствуйте,я одна из тех кто общался на ветке Крем.диета.Все.что вы здесь пишете о заболевших печенках и почках это не правда,я на КД 2 года провелаа у меня был хр.холецистит. Сбросила 15 кг и чувствогла себя прекрасно! а ес

бывшая толстянка
#22

я больше года не на диете,а просто не позволяю себе набирать кг. Вот на новый год наела кг 3 и подсела на Кд.я в выходные буду посвободнее и поподробнее расскажу)если интересно

Линда
#23

Очень интересно!!!!!!!!!!))))))))

suki
#24

суки
bлыa

Нюхогрызочка
#25

всегда удивлялась, как люди могут искренне верить, что забив огранизм мясом и сосисками похудеют и приобретут здоровый внешний вид!!! это слабоумие!!! Блин, откройте учебник по спортивному питанию что как усваивается и что куда девается! не ищите легких путей! Сбросить вес- не такая уж проблема, можно похудеть очень даже зашив рот! Месяц и вы себя не узнаете! А что потом! Организм не прошает таких ошибок! Будьте осторожны!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: