Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

Как избавиться от перхоти?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дегтярный шампунь,дёшево,эффективно и вонюче)

Гость
#2

В идеале к трихологу сходить, из аптечного рекомендую циновит ♥ ещё можно посмотреть на вб/озоне пилинги для волос. Мои любимчики - seauty и OK beauty. Первый с абразивными частицами, второй - без, я его использую на постоянной основе. Ещё желательно регулярно мыть расчёску

Гость
#3

Попробуйте покрасить волосы.

Гость
#4

Мне помогла маска из репейного масла.

Людмила
#5

Важно знать, какой тип перхоти. От этого зависит выбор шампуня. Причем более эффективно помогают аптечные. Я сама убрала жирную перхоть, используя шампунь Нафтадерм.

Гость
#6

Очищающий шампунь alfaparf milano SCALP (мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти) и скраб для кожи головы alfaparf один раз в неделю. Очень хорошие средства (и эффективные) от перхоти!

Альфия
#7

Если у вас жирная перхоть, то, советую дегтярный шампунь Берестин, он на основе березового дегтя. Использовала пару раз неделю в неделю,

Гость
#8

лечебный шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, он для устранения и профилактики перхоти, микрофлору кожи головы отлично восстанавливает

Gala
#9

Нет давно этой перхоти совсем)) Пользовалась российской Аравией шампунем от перхоти для жирной кожи головы, энзимным пилингом и себорегулирующим тоником, отличные у них средства)

#10

Много раз уже советовала его здесь. Medavita Puroxine, классный противогрибковый шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: