Гость
Статьи
С весной обсыпало …

С весной обсыпало перхотью

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, меня сильно обсыпало перхотью, может витамины пропить какие-то? Посоветуйте, пожалуйста.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перхоть - это грибок. А грибки лезут при плохом иммунитете.

Лера
#2

К врачу ещё не ходили? Витамины можно пропить, но если ситуация не улучшится то лучше идите к доктору. Я от перхоти использую шампунь Нафтадерм, он помогает.

Гость
#3

Трихолог Вам ничего не советовал? Я покупала шампунь Амикрозол, результат очень порадовал, перхоть прошла довольно быстро, при этом волосы в своем состоянии не ухудшились

Нелли
#4

Нет, сначала нужно сходить к врачу, причиной появления перхоти может быть какое-то заболевание в организме, которое нужно выявить с врачом и пролечить, иначе от перхоти не избавиться. И шампунем нужно пользоваться не косметическим, а лечебным, например шампунь Берестин помогает избавиться от перхоти, но такие шампуни идут как дополнение в лечении.

#5

Перхоть это либо грибок, либо плохо промываете голову. Если проблемы с кожей подбирайте для чувствительной шампунь, а от перхоти именно такой шампунь всем рекомендую, хорошо помогает. Лечебный. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл

Ирина
#6

Рекомендую дерматологическую клинику Ретиноиды, там вам точную диагностику проведут, проконсультируют. Я обращалась с проблемой дерматоза, назначенное лечение помогло.

Непсихолог
#7

скачайте книгу Исцелись от паразитов НСеменовой
и лекция Ольги Бутаковой Кожа

витаминки как мертвому припарки
весной паразиты размножаются (и осенью) и их выводить из организма надо

Непсихолог
#8

в КВД по ОМС сходите вам там сделают соскоб кожи головы и скажут точнее грибок это или нет

скорее всего нет, но лучше уточнить

если будут развить на платные услуги "побыстрее" не ведитесь)

маски с глиной голубой обычно помогают

Гость
#9

попробуйте скраб для кожи головы alfaparf milano SCALP. Достаточно один раз в неделю пользоваться, хорошо очищает от перхоти и препятствует её образованию

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: