Гость
Статьи
Мою голову ржаной …

Мою голову ржаной мукой, эффект супер

Шампуни стали намного ядренее, чем 15 лет назад.итог: чуть ли не облысение, уменьшение количества волос. Начала думать чем же раньше мыли голову? Открыла видео и нашла ответ: ржаной мукой. Попробовала- промываемость- 100%!! Чистоты хватает на 2 дня. Волосы перестали выпадать вообще. К шампуню больше нет желания возвращаться. Если споласкивать водой из 5-л бутылок, то волосы очень мягкие, шелковистые и густые.
Пробуйте, кто отчаялся, в интернете много видео подобного характера, где девушки моют волосы ржаной мукой.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!!!!Огромное спасибо, попробую!

Гость
#2
Гость

Автор!!!!Огромное спасибо, попробую!

Пожалуйста! Слава Богу ))) хотела с утра кому-то помочь )))

Гость
#3
Гость

Автор!!!!Огромное спасибо, попробую!

Честно, я уже ожидала выслушать оскорбления типа :"ты еще козьим г м помой", а тут благодарность, для вумена совсем неожиданно!!)))

Корлеоне
#4

Ещё полезным есть солидол!
Хотя бы раз в неделю солидолом волосы удобрять, то эффект просто блеск! 😁

Гость
#5
Корлеоне

Ещё полезным есть солидол!
Хотя бы раз в неделю солидолом волосы удобрять, то эффект просто блеск! 😁

))) надо же хоть как-то маскировать отсутствие у себя чувства юмора. Ну, хоть г-на кому-то с утра написать в выходной, и то душе приятно )))) дерево - оно и в Африке дерево. Шутить не умеет,но пытается ))))

Гость
#6

Если начнешь пить свою уринц, то румянец нп лице появится.

Когла на голове рожь зацветет, семена собери.

Гость
#7
Гость

))) надо же хоть как-то маскировать отсутствие у себя чувства юмора. Ну, хоть г-на кому-то с утра написать в выходной, и то душе приятно )))) дерево - оно и в Африке дерево. Шутить не умеет,но пытается ))))

Какие уж туь шутки. Я в трусы гречичнб лущгу засыпаю, и весь день не аончю.
Надо будет в муке изваляттся, чтотб на весь день волосатым остаться .

Ты бы хоть сначала загуглила, что твоя метода, еще в 19 веке была опробована. Сейчас выпускают шампуни с добавлением семен льна, например.

Гость
#8

Волосы выпадают не от шампуней а от старости. Можете ослинным навозом помыть заодно и удобрите.🤦

Гость
#9
Гость

Волосы выпадают не от шампуней а от старости. Можете ослинным навозом помыть заодно и удобрите.🤦

В вашей стране все так голову моют?

Гость
#10

Только что попробовал, действительно помогает! Сразу большой денежный перевод за работу получил, девушка наконец, дала. Рекомендую.

Гость
#11
Гость

Если начнешь пить свою уринц, то румянец нп лице появится.

Когла на голове рожь зацветет, семена собери.

Какая же ты несчастная.
Да, нормальной семьи у тебя никогда не будет. Так и будешь в том состоянии, в котором сейчас - не суй, не пхай, лучше так нехай.

..
#12

Процесс какой? Муку намочить иди сухую на волосы?

Гость
#13
..

Процесс какой? Муку намочить иди сухую на волосы?

Разбавить водой до состояния жидкой магазинной сметаны. Чтобы не круто было. Можно сразу смывать, можно подержать.
Если голова сильно жирная,то на 500 гр ржаной муки добавляют 1-2 ч ложки горчицы и перемешивают все, затем эту смесь разводят водой перед мытьем.
Но я горчицей не пользуюсь, мне хватает просто ржаной муки .

Гость
#14
..

Процесс какой? Муку намочить иди сухую на волосы?

На ютуб посмотрите,там масса рецептов "мыть голову ржаной мукой"

Гость
#15
Гость

Только что попробовал, действительно помогает! Сразу большой денежный перевод за работу получил, девушка наконец, дала. Рекомендую.

Да,это не на мамкиной шее сидеть ))

Гость
#16
Гость

Волосы выпадают не от шампуней а от старости. Можете ослинным навозом помыть заодно и удобрите.🤦

В 33 года старость ?))))

Корлеоне
#17
Гость

В 33 года старость ?))))

А чё молодость??😎

33 это не старость, ну и не далеко не молодость, особенно для бабы!

Корлеоне
#18
Гость

))) надо же хоть как-то маскировать отсутствие у себя чувства юмора. Ну, хоть г-на кому-то с утра написать в выходной, и то душе приятно )))) дерево - оно и в Африке дерево. Шутить не умеет,но пытается ))))

Вот чё ты разоралась-то, аа?!

Солидол натур продукт!

Про гомно я не говорил тебе, ты сама додумала про это и другие каки!

Видно что баба ты не красивая и сиськи маленькие!😁

Гость
#19
Корлеоне

Вот чё ты разоралась-то, аа?!

Солидол натур продукт!

Про гомно я не говорил тебе, ты сама додумала про это и другие каки!

Видно что баба ты не красивая и сиськи маленькие!😁

Лысину свою мажешь солидолом,помогает?

Гость
#20
Корлеоне

Вот чё ты разоралась-то, аа?!

Солидол натур продукт!

Про гомно я не говорил тебе, ты сама додумала про это и другие каки!

Видно что баба ты не красивая и сиськи маленькие!😁

Пусть некрасивая и пусть сиськи маленькие ))))

Гость
#21

Есть шампунь ржанной, объём и сила, называется репецты бабушки агафьи.

..
#22
Гость

Разбавить водой до состояния жидкой магазинной сметаны. Чтобы не круто было. Можно сразу смывать, можно подержать.
Если голова сильно жирная,то на 500 гр ржаной муки добавляют 1-2 ч ложки горчицы и перемешивают все, затем эту смесь разводят водой перед мытьем.
Но я горчицей не пользуюсь, мне хватает просто ржаной муки .

Спасибо

Гость
#23

согласно что от шампуней волосы падают я мою дегтярным мылом , волосы перестали падать

Гость
#24

Автор, вы только забыли написать, ято разводить муку и мыть волосы нельзя горячей водой, иначе на голове мука превратится в тесто.

Гость
#25
Гость

Автор, вы только забыли написать, ято разводить муку и мыть волосы нельзя горячей водой, иначе на голове мука превратится в тесто.

Нет,вы о пшеничной. Мыть можно только ржаной мукой. И никакой другой. Обычной теплой водой разбавляешь. Вы кипяток на голову льете себе?
Пшеничная мука склеить волосы. Можно мыть только РЖАНОЙ

Гость
#26
Корлеоне

А чё молодость??😎

33 это не старость, ну и не далеко не молодость, особенно для бабы!

Это расцвет , а значит молодость

Гость
#27

А я ослиную мочу натощак пью, меня бабуля научила

Корлеоне
#28
Гость

Лысину свою мажешь солидолом,помогает?

От же глупая ты баба, ну ппц!😎

У меня нету лысины!

Я брюнет, чуток седина есть только, но меня это только украшает, мне сами бабы это говорят!✌️😂

Корлеоне
#29
Гость

Пусть некрасивая и пусть сиськи маленькие ))))

Дрюнькать самостоятельно свои бритые, или лохматые губы не тоскливо тебе??🤭

Плохо быть не красивой бабой та ещё и с маленькими сиськами, правда жеж, аа??😁

Ведь хочеца жеж тебе чтобы и сиськи твои маленькие памацали пацанские горячие ладошки, а губы растопырить тебе ппц как охота!😂

Корлеоне
#30
Корлеоне

Дрюнькать самостоятельно свои бритые, или лохматые губы не тоскливо тебе??🤭

Плохо быть не красивой бабой та ещё и с маленькими сиськами, правда жеж, аа??😁

Ведь хочеца жеж тебе чтобы и сиськи твои маленькие памацали пацанские горячие ладошки, а губы растопырить тебе ппц как охота!😂

Общим , у тебя из радостей и щастья только ржаная мУ́ка, нуу и солидол если чё...!🤭🤭🤭😂😂😂