Гость
Статьи
Кто знает, как …

Кто знает, как избавиться от перхоти?

Девочки может кто знает, как избавиться от перхоти?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь "Низорал" и увлажняющие маски для кожи головы,ибо перхоть - это грибок,иссушающий кожу,и ей нужно восстановление

Гость
#2

в аптеке сульсена паста в тюбиках

marishka
#3

Вообще перхоть бывает по разным причинам, но что лично мне помогло, это дегтярный шампунь. Я покупала в аптеке, берестин называется. От него перхоть прошла и волосы стали более мягкие, блестят красиво. Меньше жирность.

Медуза
#4
Гость

Шампунь "Низорал" и увлажняющие маски для кожи головы,ибо перхоть - это грибок,иссушающий кожу,и ей нужно восстановление

Не всем подходит, у меня от него наоборот голова зудеть больше стала. Спасалась от перхоти шампунем Нафтадерм, он с лечебной нефтью, помогает

Гость
#5

Перед шампунями мою голову дегтярным мылом, количество перхоти уменьшилось

Арина
#6

У меня на фоне стресса перхоть была ужасная. Голова чесалась, даже неудобно на работе было((( Еще и волосы полезли. Попробуйте биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках. Восстанавливает микробиоту кожи головы. Способствует поступлению питательных веществ в волосяные фолликулы, улучшает обменные процессы в луковицах волос, уменьшает выпадение волос, стимулирует их рост. Мне помогло.

#7

Мне от перхоти помог шампунь Форте от Хорс форс, там 2% кетоконазол в составе, он то и убирает причину перхоти и зуд снимает тоже

Гость
#8

Что вы уже пробовали?

Гость
#9
Гость

Что вы уже пробовали?

А что нужно? Мне шампунь вот не помог

Гость
#10
Гость

А что нужно? Мне шампунь вот не помог

Шампунь шампуню рознь. Также и вода и другой уход может влиять и еще много чего, я думаю

Гость
#11

Мне помог шампунь с кетоконазолом. Похоже, это самые простой и быстрый способ)

Гость
#12
Гость

Мне помог шампунь с кетоконазолом. Похоже, это самые простой и быстрый способ)

Быстрый - это как долго вы им мыли?

Гость
#13
Гость

Быстрый - это как долго вы им мыли?

Чуть больше месяца.

Гость
#14
Гость

Чуть больше месяца.

А какой фирмы?

Гость
#15
Гость

А какой фирмы?

Horse force

Катя
#16

Как избавиться от перхоти точно знает трихолог. Причина появления перхоти может быть не только из-за неправильного ухода, но и из-за заболеваний в организме. Это может быть проблема с ЖКТ, с иммунитетом, а может сбой в эндокринной системе. В этом случае вам назначат лечение самой болезни, а шампунь тоже конечно же должен быть лечебным. Могу посоветовать шампунь Берестин, с дёгтем в составе, он помогает не только от перхоти избавиться, но волосы очень хорошо восстанавливает и укрепляет.

Катерина
#17

Шампунь Псорилом с цинком использовала по совету дерматолога, забыла что такое перхоть!

Елена Сергеевна
#18

Нужно уход правильный подобрать. Мне подошел цинк-баланс Псорилом шампунь. Еще за питанием последите, тоже часто влияет на появление перхоти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: