Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы

Девушки, кто знает как отрастить длинные волосы, у меня они ломаются ,хотя я немного срезаю их по пол см в месяц. Блондинка. Крашу волосы редко. Уже прилично своих русых волос

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

питайся сбалансированно, можно биотин попить, наружно хорошо стимулирует волосяные луковицы маска-скраб из морской соли и Тающая маска с перцем от horse force

Гость
#2

G

Гость
#3

Ty

#4
Гость

питайся сбалансированно, можно биотин попить, наружно хорошо стимулирует волосяные луковицы маска-скраб из морской соли и Тающая маска с перцем от horse force

Спасибо 😌🌿🌹

Гость
#5
wellaforever

Спасибо 😌🌿🌹

Да вы что?))) Эта женщина тут в каждую тему свой хорс форс пихает, видимо, дрянь, если его таким способом приходится продвигать.

Гость
#6
Гость

Да вы что?))) Эта женщина тут в каждую тему свой хорс форс пихает, видимо, дрянь, если его таким способом приходится продвигать.

Кстати ниче такая продукция на разок можно,но я ее теперь принципиально не покупаю,после столь навязчивой рекламы.
А,вообще, автор и эта рекламщица за одно))

#7

Лучше не красить конечно.делайте скраб головы раз в неделю( кстати хороший скраб от фирмы аравия, гляньте) , питайте луковицы маслами с массажем. Применяйте уход за волосами профессиональный.

Гость
#8

Так от того что вы срезаете они ломаться не перестанут))

Гость
#9
Гость

Так от того что вы срезаете они ломаться не перестанут))

Выглядеть будут лучше

Гость
#10
Гость

Выглядеть будут лучше

Да, но это не решение проблемы

Гость
#11

Вам нужно увлажнение. Что у вас для этого в уходе есть?

Гость
#12
Гость

Вам нужно увлажнение. Что у вас для этого в уходе есть?

А если уход такой есть, но не помогает?

Гость
#13
Гость

А если уход такой есть, но не помогает?

Значит средства плохие или вам не подходят. Я свое тоже не быстро нашла

Гость
#14
Гость

Значит средства плохие или вам не подходят. Я свое тоже не быстро нашла

А у вас что?

Гость
#15
Гость

А у вас что?

Маска ультра увлажняющая лошадиная сила