Гость
Статьи
Прическа на работу …

Прическа на работу Тонкие волосы

У меня тонкие русые воллсы. Мне уже 35 и нужно выглядеть на работе соответствующе-костюм деловой и прическа. Но с прической беда. У меня некрашенные волосы тонкие. Если их накручивать на бигуди, то распущенные плохо - верхняя часть жидко выглядит, закалываю в пучок ,более менее, но ассоциация как у старой бабушки. Кудри долго не держатся, опадают, объема нет. Если просто заколоть в хвост чистые волосы то выгляжу как 14 летняя девочка, распущенными, путаются и выглядят неопрятно. Скажите что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу

Гость
#2

Автор, как я вас понимаю(((
Мне мастер делает просто ровный срез, примерно на уровне плеч. Визуально добавляет объема.

От удлиненного спереди каре ушла, т.к с возрастом волос еще больше поредел, тонкие прядки возле лица стали смотреться плохо. Теперь мое спасение - ровный край стрижки, без градуирования. Не укладываю, только мою голову.

Гость
#3

Кто вам сказал, что пучек это бабушкин вариант. Это очень элегантно, особенно под деловой костюм

Гость
#4

И да, окрасьте волосы бесцветной краской или сделайте ботокс для волос, волосы будет выглядеть толще и ухоженнее

Гость
#5

Пучок - очень красивая стильная причёска, обожаю ее еще со своих стюардесьих времён, особенно когда все гладко и аккуратно уложено, ничего не выбивается, кучу раз получала от мужчин комментарии, что типо тааааак сексуально! И мне самой на девочках очень нравится. Может у вас рука не набита и получается как-то нелепо, или пучок совсем крошечный, как шишка. Но зря вы так на причёску. Если ничего из укладок и причёсок не получается, то сделайте стрижку, то же каре , придаст и объема , и заморачиваться не придётся, боб какой-нибудь.

Ксю
#6
Гость

Пучок - очень красивая стильная причёска, обожаю ее еще со своих стюардесьих времён, особенно когда все гладко и аккуратно уложено, ничего не выбивается, кучу раз получала от мужчин комментарии, что типо тааааак сексуально! И мне самой на девочках очень нравится. Может у вас рука не набита и получается как-то нелепо, или пучок совсем крошечный, как шишка. Но зря вы так на причёску. Если ничего из укладок и причёсок не получается, то сделайте стрижку, то же каре , придаст и объема , и заморачиваться не придётся, боб какой-нибудь.

У нее тонкие волосы. Пучок как ф игулька смотрится. Не красиво. Пучок красив на густых волосах.

#7

Стайлер hh simonsen в помощь и делайте пляжные волны, на работе женщина с тонкими и жидкими волосами так ходит, очень хорошо, иногда закалывает из сзади, спереди прядки свободные.

Гость
#8
Ксю

У нее тонкие волосы. Пучок как ф игулька смотрится. Не красиво. Пучок красив на густых волосах.

Согласна про пучок,у меня тонкие волнистые волосы ,отращиваю стрижку,пучок делаю если только небрежный растрепанный но я думаю автору такой не подойдет на работу ходить. Гладкие пучки правильно написали хорошо только когда много волос и густые они.

Гость
#9

Пучок и хвост норм мне кажется, с бабушкой совсем не ассоциирую)

Гость
#10
Гость

Пучок и хвост норм мне кажется, с бабушкой совсем не ассоциирую)

мне вот не идет подобное, слишком прилизано получается

Гость
#11
Гость

мне вот не идет подобное, слишком прилизано получается

Может еще от типа лица зависит...

Гость
#12

Без фото конечно сложно понять. Но попробуйте волосы укрепллять. Что у вас по уходу сейчас? Чтобы волос был толще, новые активно расли, блестящие были

Гость
#13
Гость

Без фото конечно сложно понять. Но попробуйте волосы укрепллять. Что у вас по уходу сейчас? Чтобы волос был толще, новые активно расли, блестящие были

Если говорит что волосы тонкие, с уходом скорее беда. У меня тоже)(

Гость
#14
Гость

Если говорит что волосы тонкие, с уходом скорее беда. У меня тоже)(

Возьмите маску укрепляющую. Сама пользуюсь ультра укрепляющей хорс форс.

Гость
#15
Гость

Возьмите маску укрепляющую. Сама пользуюсь ультра укрепляющей хорс форс.

Думаете это поможет?

Гость
#16
Гость

Думаете это поможет?

Не мгновенно конечно. Но в целом да. И после маски волосы обычно более увлажненные, чем без нее

Автор
#17
Гость

Пучок - очень красивая стильная причёска, обожаю ее еще со своих стюардесьих времён, особенно когда все гладко и аккуратно уложено, ничего не выбивается, кучу раз получала от мужчин комментарии, что типо тааааак сексуально! И мне самой на девочках очень нравится. Может у вас рука не набита и получается как-то нелепо, или пучок совсем крошечный, как шишка. Но зря вы так на причёску. Если ничего из укладок и причёсок не получается, то сделайте стрижку, то же каре , придаст и объема , и заморачиваться не придётся, боб какой-нибудь.

Это я про себя. Мне самой данная прическа нравится. Но по факту всю ночь спищь на бигудях, закалываешь, а оно все опадает и не смотрится. Только о себе говорю.

Автор
#18
Гость

мне вот не идет подобное, слишком прилизано получается

Вот вот именно придизано....

Вот беда. Когда делала на софист еще ничего так себе.

Ксю
#19
Автор

Вот вот именно придизано....

Вот беда. Когда делала на софист еще ничего так себе.

Может быть волосы нааерху начесывать?

Ксю
#20

У меня такие же волосы. Я их сзади закалываю шпильками. Голова ухоженнл смотрится.

Ксю
#21

Знаете, такая ракушка красивая получается.

Гость
#22

Такая же проблема. Если уж совсем прямо встала и пошла это только хвостик и стильная заколка автомат .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: