Гость
Статьи
Грязная голова после …

Грязная голова после мытья

Хочу спросить как вы избавились от запаха головы, появлялся после мытья на второй день. Раньше голова не пахла, мыла потому что на 3-4 день волосы казались жирными.

Меня спасла «простая серная мазь», хотите верьте, хотите нет, но после одного применения запах исчез.

В качестве эксперимента не мыла голову неделю- запаха нет.

Что это могло быть? Как вы решили подобную проблему?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная проблема .
Может быть потоотделение изменилось ?

Гость
#2

больше похоже на грибок кожи головы у Вас. Я брала шампунь от перхоти с кетоконазолом horse force, отлично проблему перхоти решил и никакого запаха не стало от головы

Гость
#3

прикольная реклама.

Камилла
#4

Пилинг сделай ипро солевой почитайте

Гость
#5
Гость

прикольная реклама.

Серная мазь стоит очень недорого. Не думаю, что её рекламируют.

Гость
#6

Так запах или грязная быстро становится?

Гость
#7
Гость

Так запах или грязная быстро становится?

все вместе наверное

Гость
#8

Если быстро загрязняется, может воздух или вода поменялись? Если не менялись они, то меняйте уход

Гость
#9

Как пахнет, может зависеть от питания и шампуня. Я раз в три дня мою безсульфатным шампунем. И состав хороший, и аромат приятный

Гость
#10
Гость

Как пахнет, может зависеть от питания и шампуня. Я раз в три дня мою безсульфатным шампунем. И состав хороший, и аромат приятный

Какой у вас шампунь? интересно безсульфатный попробовать

Гость
#11
Гость

Какой у вас шампунь? интересно безсульфатный попробовать

Лошадиная сила, на основе овсяных пав. Рекомендую) Как волосы выглядят после него мне тоже нравится

Гость
#12
Гость

Лошадиная сила, на основе овсяных пав. Рекомендую) Как волосы выглядят после него мне тоже нравится

А цена на него какая?

Гость
#13
Гость

А цена на него какая?

За 580 брала

Гость
#14
Гость

Серная мазь стоит очень недорого. Не думаю, что её рекламируют.

😂

#15
Гость

Странная проблема .
Может быть потоотделение изменилось ?

Раньше страдала тонзиллитом, удалила гланды и изменилось потоотделение и запах головы. Думаю связано с кишечником и грязной лимфой.

#16
Гость

больше похоже на грибок кожи головы у Вас. Я брала шампунь от перхоти с кетоконазолом horse force, отлично проблему перхоти решил и никакого запаха не стало от головы

Тоже склоняюсь к какому-то грибку.

#17
Гость

прикольная реклама.

Посмотрите сколько стоит эта мазь😬😁

#18
Камилла

Пилинг сделай ипро солевой почитайте

Делала пилинги содой и солью. Использовала крем сульсен, ситуацию немного меняли. Но проблема оставалась.

#19
Гость

Так запах или грязная быстро становится?

На второй день после мытья, голова начинала неприятно пахнуть. И волосы раньше начинали жирниться.

Сейчас к моему счастью все хорошо. Даже оттенок волос стал светлее.

#20
Гость

Если быстро загрязняется, может воздух или вода поменялись? Если не менялись они, то меняйте уход

Думаю был какой-то гормональный сбой или грибок.

#21
Гость

Как пахнет, может зависеть от питания и шампуня. Я раз в три дня мою безсульфатным шампунем. И состав хороший, и аромат приятный

Спасибо, думаю и организм был зашлакован и стресс повлиял.

Лиза
#23

У вас скорее всего повышенная сальность желез и поэтому волосы так быстро жирнеют. Попробуйте курсом использовать Берестин, это шампунь дегтярный, он как раз нормализует жирность волос.

#24

У сына такая же фигня. надо хорошо промыть кожу головы. У меня есть шампунь глубокого очищения alterego italy, я его покупала. чтобы цвет подсмыть, ну вот пригодился и сыну, промыли хорошо и запаха больше нет.

#25
Лиза

У вас скорее всего повышенная сальность желез и поэтому волосы так быстро жирнеют. Попробуйте курсом использовать Берестин, это шампунь дегтярный, он как раз нормализует жирность волос.

Спасибо, возьму на заметку.