Гость
Статьи
Ламинирование волос в …

Ламинирование волос в домашних условиях

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, средства для ламинирования или для эффекта ламинирования волос в домашних условиях! Лет 10 назад пользовалась средством Protopak от Matrix, но сейчас его нет. Может есть его аналог, или что-то подобное, кто знаком был с этим средством? Ещё видела два средства от Concept - горячая и холодная фаза. Стоит его пробовать, эффект одноразовый или накопительный? #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

А волосы не гробит?

#2
Королева форума 2021

А волосы не гробит?

Всё в меру 😊Протопаком пользовалась раз в месяц-раз в 2 недели. Эффект очень нравился и со временем состояние волос заметно улучшилось

#3

Я очень давно Double Action пользовалась. Сперва шампунь глубокой очистки, потом горячая, потом холодная, в завершении маска (маска сама по себе 🔥, её потом раз в неделю нужно делать для поддержания). Мне нравилось, очень красивые волосы были с первого раза. Не помню, как быстро смывалось, раз в 2 месяца точно надо повторять.

Королева форума 2021
#4
Ариана

Всё в меру 😊Протопаком пользовалась раз в месяц-раз в 2 недели. Эффект очень нравился и со временем состояние волос заметно улучшилось

Жаль, я бы тоже попробовала.

#5
Пчела 🐝

Я очень давно Double Action пользовалась. Сперва шампунь глубокой очистки, потом горячая, потом холодная, в завершении маска (маска сама по себе 🔥, её потом раз в неделю нужно делать для поддержания). Мне нравилось, очень красивые волосы были с первого раза. Не помню, как быстро смывалось, раз в 2 месяца точно надо повторять.

Где можно найти такое средство?)

#6
Ариана

Где можно найти такое средство?)

Я в парикмахерских магазинах нашего города брала, но не везде были. Выглядят бутылочки вот так https://hairs-russia.ru/brendy/hair-company-professional-italiya/double-action-uhod-i-vosstanovlenie/double-action-biolaminirovanie/hair-company-double-action-shampoo-ricostruttore---shampun-vosstanavlivajushhij-1000-ml?roistat=merchant5_u_67710690381_online:ru:RU:33538&roistat_referrer=&roistat_pos=&gclid=CjwKCAjwhYOFBhBkEiwASF3KGe80IgMguiikHkxUmYkP_mCGeawsrL6Hj0BfHnJJ6xLHfyS_3WdxSxoC-3sQAvD_BwE
Возможно, где-то с доставкой заказать можно 🤷🏻‍♀️

Ай
#7

может лучше купить счастье для волос домой?

Виталена
#8
Ай

может лучше купить счастье для волос домой?

Это космические деньги, да и недолго эффект держится.

Ай
#9
Виталена

Это космические деньги, да и недолго эффект держится.

так все временно. тогда ботокс.

Тоня
#10

А я разочаровалась в салонных и а-ля салонных процедурах, купила себе шампунь и бальзам с коллагеном, волосы постепенно стали выглядеть как после ламинирования.

Виталена
#11
Тоня

А я разочаровалась в салонных и а-ля салонных процедурах, купила себе шампунь и бальзам с коллагеном, волосы постепенно стали выглядеть как после ламинирования.

Какая марка?

Тоня
#12
Виталена

Какая марка?

Это лошадиная сила, вот раньше не верила, что у них косметос классный, а теперь на них подсела крепко.

Виталена
#13
Тоня

Это лошадиная сила, вот раньше не верила, что у них косметос классный, а теперь на них подсела крепко.

Где заказываете?

Тоня
#14
Виталена

Где заказываете?

Мне выгодней всего в их же интернет-магазине, там от 1400 рублей бесплатная доставка.

#15
Тоня

Это лошадиная сила, вот раньше не верила, что у них косметос классный, а теперь на них подсела крепко.

Я пользовалась раньше лошадиной силой, когда она только появляться начала, и у меня от неё волосы превратились в паклю 😶 Все-таки у них есть удачные линейки?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: