Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь пробовал желатиновую маску для волос с эффектом ламинирования в домашних условиях?

Ну как?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахааа

#2

все лысенькие ходят

Аня
#3

я пробовала))) это не ламинирование полноценное конечно,но волосы значительно стали выглядеть лучше с 1 раза...Минус в том,что эффект длится до 1 смывания..Вот думаю купить спец.средства для ламинирования волос..посмотрела как делают в салоне,можно сделать самой в домашних условиях/

Гость
#4

Эффект, как Вам уже написали, до первого смывания .Но , как по мне -так того стоит, моим волосам подошло, делаю 2 раза в неделю - волосы наконец-то перестали пушиться и на плечи ...ммм...как бы сами струятся ( ужасно написала : ))) )

#5

Делала. Эффект хороший, но на один раз. Не полноценное ламинирование, но все же блеск прибавила.

Lyalya
#6

Delala i ne raz. O4en' nadeelas' na etu masku-4itala takie horoshie otzyvy. No na menea ona nikak ne podeistvovala. Kakimi byli volosy-takimi i ostalis' :( Nikokago efekta.

Гость
#7

а как ее делать ..... подскажите пожалуйсиа!!!!!

Гость
#8

вот сижу с желатином на голове. А смывать чем???? кто скажет????

Лизавета
#9

Смывать водой. Я делала, но особого блеска не заметила, на ощупь стали очень гладенькими и легко расчесать их, но эффект не тот,что обещают((

Avrora
#10

Предлагаю средства для ламинирования фирмы Sebastian Professional:

1. Гель для ламинирования Sebastian (300 мл) 1600 руб

2. Шампуни и кондиционеры (250 мл) 900 руб

Есть в наличии профессиональные объемы, маски и стайлинговые средства.

Пишите avrora1203@mail.ru

Гость
#11

у меня даже заметно светлее стал волос после желатиновой маски

Гость
#12

Девочки! Это не проф. выпрямление волос! Вы ждете от бытовых решений слишком много) И к тому же, у каждой из вас разная структура волоса: пористые - на них эта процедура не действует, она очень слабая, Тонкие волосы - как правило становятся пушистыми, слишком гладкие и непослушные. Она подходит тем у кого хорошие здоровые волосы, не нуждающиеся в предварительном лечении и как правило выступает в роли утюжка для волос. А если хотите выровнять волосы, почитайте про "кератиновое выпрямление волос". Оно выступает как лечение в первую очередь а за одно и выравнивает волосы на пол года!!! Удачи!=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: