Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить убитые осветленные волосы в черный цвет?

Привет, девочки! Осветлила волосы очень сильно, ходила так больше года. Естественно, волосы после осветления убиты, т.к. осветляла несколько раз. Сильно убиты. Решила возвращать свой цвет - очень темный, поэтому перестала осветлять корни. Волосы отросли уже на сантиметров 9, поэтому думаю, что делать дальше.
Чтобы вы понимали - осветленные волосы на тоне эдак 9-10, а свои волосы 2-1.
Поэтому хочу спросить, можно ли покрасить осветленно-убитые волосы в близь своему родному цвету, чтобы не париться? Или же, все таки, сделать переход и ждать, когда отрастут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже убила свои волосы, когда была блондинкой. Я подстриглась коротко потому, что думаю зачем держать на голове мёртвые волосы? А волосы были до поясницы, обидно было. До сих пор смирится не могу. Сходите в салон, хотя бы на консультацию, они посоветуют что и как и можно ли.

Гость
#2

Чёрный на осветленом может дать зеленый оттенок. Вам бы к мастеру хорошему.

Гость
#3

Убьете до конца

Kelly
#4

Тогда у вас будут чёрные убитые пакли

Гость
#5

А чем осветлялись порошком? И какая у Вас длина волос? За черный цвет не знаю. Но обычно такие убитые и сожженые волосы заполняют тёмным пигментом, чтобы это хоть как-то выглядело более-менее.

Гость
#6

А вообще в блондинку краситься (особенно 9-й, 10-й фон осветления) - это убить свои волосы! Они будут крошиться, ломаться, сыпаться и выглядят убитой иссушенной паклей. Лучше ходить с более тёплым и не таким светлым блондом, но при этом ходить со здоровыми волосами

Гость
#7

делала блонд короткая стрижка. потом черные. потом отросли блонд делала два года. потом сделала розовый прям ух пурпурный яркий. потом опять обесцвечивание, были белые прям цвет льда. короче в итоге они конечно иссушились. начали ломаться, но все равно хорошо выглядели. и сейчас я решила черные сделать, но вообще по другой причине, не потому что сухие. срезала немного длину, те что поврежденные были, немного мне восстановили спец. составом (наносишь, потом когда укладка феном он дымит как будто выгорает). классные здоровые волосы, ну может какие-то по длине суховатые но незаметно. маски делаю каждый раз как мою. а. ну еще я в Италии. кстати в мск пошла в крутоой салон когда хотела тогда еще розовый. мне говорит ой ну мы не можем тебе сделать (хотя договаривались), давай блонд пепельный. в итоге за 8000 я проходила и он смылся за один раз. УЖАС

Гость
#8

блонд не хочу больше делать. все таки подбешивает, расчесываешься и мелкие частички волос отваливаются. посижу с черным и наверное сделаю темно русый такой как почти черный, красивый, может перед этим черно-синий сделаю хз

Гость
#9
Гость

блонд не хочу больше делать. все таки подбешивает, расчесываешься и мелкие частички волос отваливаются. посижу с черным и наверное сделаю темно русый такой как почти черный, красивый, может перед этим черно-синий сделаю хз

Я тоже уже 14 лет на блонде (у меня густое мелирование). Очень испортились и иссушились волосы, ломаются, длины нет, которой хочется. Поэтому теперь отращиваю свой цвет. Пусть нет такой яркости со своим цветом, зато волосы блестящие и здоровые.

Автор
#10
Гость

Тоже убила свои волосы, когда была блондинкой. Я подстриглась коротко потому, что думаю зачем держать на голове мёртвые волосы? А волосы были до поясницы, обидно было. До сих пор смирится не могу. Сходите в салон, хотя бы на консультацию, они посоветуют что и как и можно ли.

Огромное спасибо за ответы и за советы, девочки, я вас услышала. Лечу в салон на оценку, а далее посмотрим, что скажут. ✨

Автор
#11
Гость

А чем осветлялись порошком? И какая у Вас длина волос? За черный цвет не знаю. Но обычно такие убитые и сожженые волосы заполняют тёмным пигментом, чтобы это хоть как-то выглядело более-менее.

Да, все верно, именно им. Волосы до лопаток.
Конечно понимаю, что убила волосы, но каким-то чудом они не разу не сыпались ( и не надо)) ), поэтому и думаю, что делать дальше, чтобы такого не было и отращиваю, дабы избавиться от убитых