Гость
Статьи
покрасила волосы …

покрасила волосы краской в черный цвет

покрасилась краской 4 недели назад. отросли корни да и краска смывается на некоторых прядях. понимаю, что волосы уже попортила, но продолжать портить и далее не хочется. думаю, может басмой красится далее? ( корни имею ввиду )
да и все волосы можно ли басмой покрасить поверх краски?
какого ожидать эффекта?
и в каких случаях выходит зеленый цвет?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красила черным, у меня ничего не испортилось, ты из масс маркета краску видать купила. а вообще советую, если ненадолго хочешь быть брюней иди в проф магазин и купи тонируюшую краску, смывается быстро волосы шелк и блестят супер.

Власть
#2

Нужно использовать качественную, безаммиачную краску и пользовать услугами парикмахера)))

Зимняя
#3
Гость

Я красила черным, у меня ничего не испортилось, ты из масс маркета краску видать купила. а вообще советую, если ненадолго хочешь быть брюней иди в проф магазин и купи тонируюшую краску, смывается быстро волосы шелк и блестят супер.

В оттеночные шампуни и бальзамы,которые черного цвета,к сожалению кладут такой краситель,что он так до конца и не смывается в отличие от других оттенков.И в результате опять,корни будут светлее,когда отрастут. Мария,если вы больше не хотите быть брюнеткой,то делайте смыв цвета.а если планируете ей стать на долгие года,то в салонах,а также в проф магазинах продают черную хну.Ее цена немаленькая,но за то прекрасный результат без вреда для волос.Дешевую в пакетиках из Роспечати и Рубль Бумах,Хну+ Басму не надо брать.

Гость
#4
Зимняя

Я красила черным, у меня ничего не испортилось, ты из масс маркета краску видать купила. а вообще советую, если ненадолго хочешь быть брюней иди в проф магазин и купи тонируюшую краску, смывается быстро волосы шелк и блестят супер.

В оттеночные шампуни и бальзамы,которые черного цвета,к сожалению кладут такой краситель,что он так до конца и не смывается в отличие от других оттенков.И в результате опять,корни будут светлее,когда отрастут. Мария,если вы больше не хотите быть брюнеткой,то делайте смыв цвета.а если планируете ей стать на долгие года,то в салонах,а также в проф магазинах продают черную хну.Ее цена немаленькая,но за то прекрасный результат без вреда для волос.Дешевую в пакетиках из Роспечати и Рубль Бумах,Хну+ Басму не надо брать.

странно, всегда смывается полностью

кЫса
#5

Автор, а с чего вывод, что попортили? Сьоссом красили, что-ли? Блин, я проф.краску брала за 200р, волосы только лучше стали. Идите в проф.магазин, там нет красивых коробочек с нарисованными тётями, и перчатки отдельно надо купить, НО. Вам посоветуют, подберут, всё-всё расскажут.

Гость
#6

Зеленый цвет от басмы получается, если краситься только ею. Поэтому сначала нужно краситься хной (держать час-полтора), а потом, смыв ее и высушив волосы, наносить басму (опять-таки на час-полтора). Нудно и долго, зато полезно для волос, в отличие от хим. краски. Если надумаете взять хну, не берите марку Арт Колор.

Гость
#7

я купила в лаш коричневую хну, очень нравится эффект- волосы блестят и такого приятного натурального оттенка

#8

можете попробовать краски на основе хны. там есть и черный и темно-коричневый(я пробовала Chandi). цвет интенсивный - можно окрашивать только корни.
а на поврежденные кончики и всю длину наносите натуральные масла. хорошо помогает миндальное масло, кунжутное и кокосовое.