Гость
Статьи
Хочу покраситься …

Хочу покраситься полностью в черный.

Всем привет)) мне 23 года. У меня русые и оочень длинные волосы. Но очень Хочу покраситься полностью в черный. Подскажите, не начнут ли лезть волосы после краски??(

LEDIDI6
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчёт полезут или нет - не знаю, некоторые всю жизнь красятся и волосам хоть бы что.
Но конкретно черный цвет всегда выглядит очень искусственно, как какой-то дешёвый парик...

Мадам Очевидность
#2

и будете выглядеть со своими длинными черными как утопленница из "звонка"

Даша
#3

Красилась 3 года
Волосы были здоровыми и блестящими.
Главное подобрать красивый оттенок, а то эти чисто чёрные волосы выглядят словно парик😔
Выходить потом в светлый ооояень проблемно.
Мне пришлось отрезать 65 см длинны так как она уже не осветлялась.
Крастесь в салоне, у проверенного мастера и все будет чудесно)
И да, волосы не лезут)

Гость
#4

Ой, не стоит.. я из чёрного потом полтора года выйти не могла.. половина волос вылезло чтобы вернуться в свой цвет

Секси Котёнок
#5

Лезть точно не будут. С чего им лезть? Но, т.к натуральные волосы у вас светлые, придется каждые две недели подкрашивать корни. По другому никак, иначе будет как проплешина смотреться (( ещё хуже чем блондинки с черными корнями. Так что, если готовы к таким ,, трудностям,, крастесь смело. Я сама русая, крашусь в темный каштан, ни разу не пожалела.

LEDIDI6
#6
Мадам Очевидность

и будете выглядеть со своими длинными черными как утопленница из "звонка"

Моя сестра так и говорит 😅

Гость
#7

только не черный,лучше пепельно каштановый,он выглядит как почти черный,но смотрится многогранно. и только проф,вывести будет проще.

Гость
#8
LEDIDI6

Моя сестра так и говорит 😅

Это и есть ваша сестра по ходу

Гость
#9

Попробуйте протонироваться, цвет сойдет, а вы поймете идет ли вам новый образ. Но не тоником, а краской Кутрин 1,5% цвет темная лава.

#10

Goldwell крашусь, волосы наоборот сильнее становятся, она щадящая, но берет классно и не слезает

Гость
#11

Во-первых черный цвет не всем идет. он 1. вас повзрослит. Но вы еще молоды, поэтому можно краситься в черный и не бояться. 2. Потом вас могут назвать узбечкой или не русской, женщины.. 3. волосы могут путаться, хотя это зависит от краски.

#12

черный отстой

Гость
#13

неет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: