Гость
Статьи
Девушки с длинными …

Девушки с длинными волосами

У меня длинные сзади и короткие у лица, каскад и раньше очень нравилось ходить с распущенными. Мне 27 Сейчас я избегаю распускать волосы, потому что кажется это притягивает ненужное внимание. Люди начинают воспринимать по-другому - девушки видят соперника, мужчины думают раз распустила, значит хочу понравиться. Поэтому заплетаю косу, хотя смотрюсь как матрёна.
что за комплекс? как лечить?

Пух
11 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Автор,ну что за предрассудки!Длинные,ухоженные волосы - это богатство!Это красота!
Прекратите париться о том,что думают другие!Сосредоточьтесь лучше на том,что Вы думаете о себе и что нравится именно Вам.
Всем нравиться невозможно.Да и не нужно.
А те,кому захочется придраться,придерутся даже к вашей косе,с которой вы "как матрена")))

Гость
#2

Я всю жизнь привлекаю ненужное внимание, хоть с собранными хоть с распущенными... щас пытаюсь работать над самооценкой, чтобы меня этот факт не беспокоил просто и все.

Тетька-Бегемотька
#3

Да всем по фигу, какой длины ваши волосы.

Гость
#4
Куся

Автор,ну что за предрассудки!Длинные,ухоженные волосы - это богатство!Это красота!
Прекратите париться о том,что думают другие!Сосредоточьтесь лучше на том,что Вы думаете о себе и что нравится именно Вам.
Всем нравиться невозможно.Да и не нужно.
А те,кому захочется придраться,придерутся даже к вашей косе,с которой вы "как матрена")))

+++!

Гость
#5

А я боюсь распускать, что бы не сглазили. Потому что все сразу начинают восхищаться, трогать их и сокрушаться, что им не повезло с их тремя волосинами, а одна сказала ничего родишь двоих детей, посмотрим.

Гость
#6
Гость

А я боюсь распускать, что бы не сглазили. Потому что все сразу начинают восхищаться, трогать их и сокрушаться, что им не повезло с их тремя волосинами, а одна сказала ничего родишь двоих детей, посмотрим.

Да, зависть это отдельная тема.

Гость
#7

Зато когда девушка долго ходит с забранными волосами, а распускает их только по особым случаям, то это всегда вызывает ах)) Если волосы хорошие конечно
Потому что если каждый день так видят, привыкают быстро
Во всем свои плюсы
А вы не комплексуйте из-за чьей-то зависти, и забранные волосы хорошие видно))

Гость
#8

это не комплекс. это страх или избегание замужества а также страх зависти гнева чужих людей. в принципе правильно поступаете. нро если хотите замуж - подумайте как решить вопрос. может фантазийные прически с косами и только на свидание - распущенные.

Гость
#9

я распускаю крайне редко - мне летом жарко ,зимой мешают - в основном высокий конский хвост. и видно, что волосы хорошие и длинные.

Гость
#10

Длинные волосы прекрасны и красивы, только при наличии густоты.

#11

Сколько же у вас предрассудков! Комплекс действительно присутствует . Какое вам собственно дело , кто что о вас подумает ? Кому какое дело то до вашей прически ? а одеваетесь вы интересно как? В мешок? Чтобы внимание не привлекать? забейте на всех и ходите с распущенными! Я хожу, мою голову каждый день шампунем с овсяными пав хорс форс, волосы от него очень красивые здоровые и ухоженные. выглядят шикарно, по-моему красивые здоровые волосы не надо прятать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: