Гость
Статьи
Очень короткие волосы …

Очень короткие волосы что не могу жить)))

У меня такая проблема что я отращивала волосы 5 лет и сегодня решила пойти в парекмахерскую, я попросила подровнять кончики потомучто были очень сухие мне сказали что нельзя кончики можна только 15 см ну так как кто нужно было сделать срочно я согласилась и сказала не больше 15 см. Так как я сидела повернута к зеркалу я не видела что делали сзади слышала только бесконечные звуки ножниц и волосы на полу...
Я перепугалась и сказала '' А вы точно не больше 15 см отрезали? ''. Парикмахер не ответил , и я подумала что все хорошо))) Он сказал в конце что все готово и идеально и красиво, повернул меня к зеркалу и я увидела что у меня каре ниже плечей хоть были волосы до попы😣😣😣Я перепугалась и тихо ушла не сказав ничего. Сейчас не выхожу из дома потомучто как мальчик😣😣😣 Скажыте как пережить 5 лет пока они отрастут😣😣😣

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Умны
#1

Пока сиди, учи русский. За 5 лет должна осилить.

Гость
#2

жить дальше и все. Можно подумать вам руку по локоть отрезали.

Гость
#3

Волосы не зубы- отростут

Гость
#4

Лучше каре, чем сухая волосня до попы.

Козявка
#5

Как мальчик с длинным карэ ?)))))срочно бросать жить ,это ж трагедия вселенского масштаба))))

Гость
#6

Лучше короткие здоровые волосы, чем длинные пакли. Вам отрезали всю посеченку, что вы за 5 лет запустили.
Я вчера пошла и отрезала ЗДОРОВЫЕ волосы по плечи. А были до талии. Потому что мне не удобно с маленьким ребёнком с длинными. А вы вообще не жалейте

Австрийка
#7

Ну можно же и искусственные приклеить (или на заколках пряди закрепить). Если совсем невмоготу с короткими. Хотя согласна с комментариями выше: лучше короткие и здоровые, чем сухая мочалка до пола.

Гость
#8

ни разу мне не отрезали в парикмахерской лишнего. сказала кончики 2см значит 2см, никто не возражал даже когда там мочалка переженная была.

Гость
#9

Автор. зайдите на сайт Адвита. Посмотрите фото лысых детишек и взрослых, почитайте. Подумайте, если все таки найдется чем думать. Может, жить захочется.

lres
#10

Автор, все что вы отращивали за 5 лет-вам и срезали, и правильно сделали. Если хотите отрастить снова, то каждый месяц-два состригайте концы на 5 мм. Я так волосы за год до поясницы отрастила, были по лопатки

Гость
#11

По мнению отписавшихся, если волосы от природы сухие и тонкие, надо только бриться налысо. Это же не волоы - а мочалка. А вот толстые как проволока и сального вида - это типа здоровые волосы. Ну да, логично, чоуж :)

Гость
#12
Гость

ни разу мне не отрезали в парикмахерской лишнего. сказала кончики 2см значит 2см, никто не возражал даже когда там мочалка переженная была.

Если вам не отрезали, это не значит, что всем так везло. У подруги "снесли" пол-косы, хотя она пришла кончики подравнять. Она боится мужу сказать, кое-как прячет, закручивает в узел то, что уцелело. Мне бы так сделали, я бы точно обрила того мастера на месте.

Гость
#13

к.12 ----- подрОвнять ------

#14

прямо все грамотейки тут!!! аж бесит!!! милый автор как я вас понимаю. у меня были волосы чуть ниже застежки бюстгалтера, я перед новым годом 2009 пошла сделать ровную линию по линию бюстгалтера ( сказала им что, пусть будет плохо смотреться, пусть мне не пойдёт ну только так) я слишком поздно закричала стоп, когда глянула, на полу были все мои волосы, а сидела как курица с длинной по плечи. я конечно не заплатила, орала как бешенная, мастера даже уволили, с тех пор я ни хожу к парикмехерам я их боюсь и вот с 2009 года я отрастила волосы до я ямочек на поясницы. милая автор, пропейте курс Никотиновой кислоты 1 месяц по три таблетки в день с перерывом 2 недели пол года. и ещё после этого как приметил таблетку могут печь руки ну это вариант нормы.

Гость
#15
ДЖУЛИЯ

прямо все грамотейки тут!!! аж бесит!!! милый автор как я вас понимаю. у меня были волосы чуть ниже застежки бюстгалтера, я перед новым годом 2009 пошла сделать ровную линию по линию бюстгалтера ( сказала им что, пусть будет плохо смотреться, пусть мне не пойдёт ну только так) я слишком поздно закричала стоп, когда глянула, на полу были все мои волосы, а сидела как курица с длинной по плечи. я конечно не заплатила, орала как бешенная, мастера даже уволили, с тех пор я ни хожу к парикмехерам я их боюсь и вот с 2009 года я отрастила волосы до я ямочек на поясницы. милая автор, пропейте курс Никотиновой кислоты 1 месяц по три таблетки в день с перерывом 2 недели пол года. и ещё после этого как приметил таблетку могут печь руки ну это вариант нормы.

Ну явно бешенство от этой никотиновой кислоты. Об чем страдать-то? Я тоже растила 5 лет, и что по итогу? Сухая солома, ни уложить, ни расчесать. Пошла постриглась под мальчика, довоольна! И стрижка идёт, хотя раньше на предложения мужа постричься, говорила, что не хочу быть похожей на престарелую ***.

Гость
#16
Гость

По мнению отписавшихся, если волосы от природы сухие и тонкие, надо только бриться налысо. Это же не волоы - а мочалка. А вот толстые как проволока и сального вида - это типа здоровые волосы. Ну да, логично, чоуж :)

Сухие тонкие волосы лучше не отращивать до попы.

Гость
#17
Гость

Если вам не отрезали, это не значит, что всем так везло. У подруги "снесли" пол-косы, хотя она пришла кончики подравнять. Она боится мужу сказать, кое-как прячет, закручивает в узел то, что уцелело. Мне бы так сделали, я бы точно обрила того мастера на месте.

А что сделает муж, если узнает, что коса короче стала? Из дома выпнет и обратно не пустит, пока коса не отрастет?

Гость
#18
Гость

Сухие тонкие волосы лучше не отращивать до попы.

Кому лучше?

Гость
#19
Гость

Гость
Если вам не отрезали, это не значит, что всем так везло. У подруги "снесли" пол-косы, хотя она пришла кончики подравнять. Она боится мужу сказать, кое-как прячет, закручивает в узел то, что уцелело. Мне бы так сделали, я бы точно обрила того мастера на месте.

А что сделает муж, если узнает, что коса короче стала? Из дома выпнет и обратно не пустит, пока коса не отрастет?

Если бы короче, говорю же - снесли половину. Ему нравилась её коса, поэтому он расстроится.
Ещё есть вопросы?

Гость
#20

Как же наши люди любят шаблоны, всех под одну гребёнку.
Советуют такое, что не перестаю удивляться. Сами ходят с жирными сосульками , мотающимися по плечам как попало, а другим советы раздают. Вам никогда не вырастить длинные волосы, струящиеся ниже попы - как шелковый переливающийся палантин. Да-да, те самые тонкие сухие волосы, которые тут обозвали "мочалом".
Только их МНОГО, они НЕ видели краски и химии, сами вьются в локоны - редкая красота!

Kusya
#21

хоспади, я 3 года назад налысо подстриглась, уже замучилась стричь снова, очень быстро растут!

#22

Длинные волосы всегда были, есть, будут в моде, и никогда не выйдут из моды. Автор, я бы как и вы, была бы расстроенная из за отрезанных столько см. волос. Я ещё понимаю когда кончики подравнивают, и состригают столько, сколько их просят состричь. Автор, маски для ускорения роста волос, вам в помощь.

Bluehurt
#23

Автор, в следующий раз не доверяйте парикмахерам! Четко покажите рукой до какой длины можно отрезать и громко орите на дуру, которая захочет "отрезать посеченные концы".
Дамы, которые пишут: "А вот я отрезала и не жалею", вы тупые? Вы - это вы. Хотели - отрезали и радуйтесь! Автор не хотела! Это ЕЕ волосы, и только ей решать, какой длины они должны быть. Посеченные, сухие, какие угодно! Это ее и решать только ей! А вы сидите там со своими убогими тремя волосинами (еще в добавок и короткими, так что все залысины ваши видны))), так и сидите молча. А то обзавидовались длинным волосам, которые сами не могут отрастить, и выступают тут.
Автор, не ведитесь! Отращивайте волосы и больше не давайте парикмахерам воли. Жестко говорите, что только 2 см. и все! Что бы она там не кукарекала про "по-другому нельзя", не верьте! Это все вранье завистливых куриц. Просто молча вставайте и уходите, если так говорят. Ищите нормального мастера, который делает то, за что ему клиент деньги платит, а не того, кто ваши деньги берет за свое дурацкое видение.

Лина
#24

Ваши проблемы половине женщин, они бы счастливы стали)) Начнем с того, что если вам так важны ваши волосы, то как вы могли не проконтролировать какую длину вам стригут? во-вторых, у вас каре ниже плеч и вы как мальчик? Вы часто видите таких мальчиков? У меня каре ниже плеч и я не чувствую себя мальчиком. Может быть вы утрируете и все таки возможно выйти из дома? А для роста волос попробуйте шампунь хорс форс с кератином. Он стимулирует луковицы и рост, еще сделает их крепче.

#25

Рост прет от спрея goldwell, он еще и от выпадения, спрей порадовал.

Роза
#26

Катя,купите в аптеке Виши Деркос уплотняющий шампунь Денси-солюшн, дает рост здоровых сильных волос,ускоряет рост каждого волоска,так как усиленно питает луковицы и укрепляет их. Увеличивается масса волос,обьем. Волосы блестящие и здоровые,не будет секущихся концов.Не жирнит и не утяжеляет волосы.Наносить на влажные волосы и кожу головы,помассировать,смыть.Повторить для усиления действия на корни волос

Маша
#27

У меня такое было раз, сама виновата была, резанули под короткое боп каре, я тогда вообще в трансе была, так еще и май месяц был, так бы может если бы шапка не так бы парилась ..... Но могу подсказать секрет, за год отрастила волосы в нужную мне длину, почти до попы. А все оказалось куда проще простого. В аптеке купила в ампулах с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты (БЕЗ СПИРТА) называется Placen Formula, лосьон или тоник, не знаю, как правильно сказать. И втирала втирала, так не только длину отрастила, они даже гуще у меня стали.Попробуй и не грусти, а то волосы не будут расти))))))))))))))))))))))))))))5 лет дома сидеть не вариант думаю)))))))))))))))))))))))))))

Елена
#28

У меня длинные и просто проблема нормального мастера найти))) Стригусь раз в 2 года потому-что просто боюсь что плохо подстригут а ведь нужна просто лесенка!))

Гость
#29

Автор, вы того чтоли? Вы хотели постричься на 2 см, но вам сказали что 2 см нельзя, а только 15? Я бы встала и пошла в другое место, ибо это как нельзя, ладно если стрижка или окрашивание технически не выполнимы и мастер предлагает вариант, а у вас прихоть мастера. Имхо, волосы вам отрезали из зависти. Сама 5 лет не стриглась, но мастер наотрез отказалась резать короче талии, тк волосы хорошие.

Алекса
#30

Отращивайте теперь заново( маску с красным перцем от лошадиной силы делайте, он с красным перцем, массаж головы, соль втирайте в корни волос.

Алла
#31

ого.. сразу 15 см... надо было сразу бежать от туда, когда она сказала, что 15 см надо отрезать, я уж не думаю, что там все так плохо было.. теперь новые отращивайте ускоренно, шампунь для роста от хорс форс используйте, маски с красным перцем делайте, маски с маслами.

Следующая тема