Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить длинные волосы

Кто может подсказать - как быстро отрастить длинные волосы? Не хочу принципиально ничего инородного наращивать (фуууууу), но свои хоть и густые а растут очень очень медленно... Чем можно стимулировать рост волос? Какие средства вы считаете хорошими?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет таких средств. Волосы растут 1 - 2 см в месяц

Гость
#2

никотиновая кислота, погуглите фото до и после.
шампунь деркос виши
витамины ревалид и медобиотин 3-4 месяца,

Гость
#3

Если волос толстый и тяжёлый то маловероятно что они будут прям до пояса, а так мне лично помогает тонирование хорошими красками волосы и отказ от утюжков(вместо этого купила проф фен и вытягиваю расческой) волосы так остаются не посеченными более 3-4 месяцев и соотвественно не нужно часто срезать концы но кончено это не значит что волосы будут расти быстрее чем раньше просто они будут здоровые и не нужно будет длину срезать

Гость
#4

Горчичная маска для волос.

Гость
#5

Репейное масло , стоит 40₽, наносишь на корни и ходишь 2 часа. 2 раза в неделю делать надо

Гость
#6
Гость

Горчичная маска для волос.

Погуглить "горчичная маска ожоги", иметь телефон скорой помощи под рукой и заранее запастись препаратами для лечения ожогов.

Гость
#7

Есть физиологическая норма роста волос. За год можно отрастить 12-15 см максимум. Все. Примите этот факт и смиритесь.

Гость
#8

Забить! Я серьезно сейчас, попрут как миленькие, только не забывайте тчательно кончики увлажять. Бальзамы минут на 5 -10, 1- 2 раза в неделю масло на кончики и на морозе не вытаскивайте космы.

Цицццццерона
#9
Гость

Погуглить "горчичная маска ожоги", иметь телефон скорой помощи под рукой и заранее запастись препаратами для лечения ожогов.

не надо пугать
ничего она не зжигает, если знать что делать - надо перед нанесением нанести любое масло, втереть в корни, потом маску горчичную, после того как в душе еёсмываешь, смыть голову охлаждённым отваром ромашки, или крапивы если брюнетка, а ромашка действует очень цспокаивающе и ничего не будет после жечь и кожа тоже не будет обожжена.
Единственное - горчичная маска делает волосы темнее, если блондинка, но растут хорошо очень, сама делала целый год

Цицццццерона
#10
Цицццццерона

не надо пугать
ничего она не зжигает, если знать что делать - надо перед нанесением нанести любое масло, втереть в корни, потом маску горчичную, после того как в душе еёсмываешь, смыть голову охлаждённым отваром ромашки, или крапивы если брюнетка, а ромашка действует очень цспокаивающе и ничего не будет после жечь и кожа тоже не будет обожжена.
Единственное - горчичная маска делает волосы темнее, если блондинка, но растут хорошо очень, сама делала целый год

зжигает - сжигает

Гость
#11

Быстро - никак. В мес растет 1-1,5 см. Это генетика. Не существует никаких способов ускорить этот процесс.

Гость
#12

Запастись терпением. Сама лет шесть отращивала со стрижки под мальчика до пояса. Временами быстро растут, временами чуть не полгода на одном месте. То пойду кончики подстригать, а мне оттяпают вместо двух десять сантиметров. Но я сделала это) И у вас получится.

гость
#13

никак,растут как заложено природой...беременность длится 9 месяцев и за 4 месяца не выносить,не ускоришь природу

Гость
#14
Гость

Горчичная маска для волос.

Давайте сожжём ей кожу головы. Пусть лысая ходит, ишь вздумала растить.

Гость
#15
Гость

Репейное масло , стоит 40₽, наносишь на корни и ходишь 2 часа. 2 раза в неделю делать надо

Нельзя масло на корни. Забьёте поры, луковицы, фоликулы. Масло только на длину наносится. Люди, девочки, перепроверяйте все советы на 100 рядов.

Голова Жади
#16

маска с имберем ништяк.

Гость
#17
Гость

Горчичная маска для волос.

Погуглить "горчичная маска ожоги", иметь телефон скорой помощи под рукой и заранее запастись препаратами для лечения ожогов. Сколько же надо с этой маской ходить чтобы получить ожоги? Сутки?))) Я на часа на 4 наношу такую маску и никаких ожогов!

Гость
#18
Гость


Горчичная маска для волос.

Давайте сожжём ей кожу головы. Пусть лысая ходит, ишь вздумала растить. я на 4 часа наношу и никогда никаких ожогов не было, может у вас волосы сухие и кожа чувствительная? Мою жирную кожу головы никакой горчицей не проймешь

гость
#19
Гость

Гость
Репейное масло , стоит 40₽, наносишь на корни и ходишь 2 часа. 2 раза в неделю делать надо Нельзя масло на корни. Забьёте поры, луковицы, фоликулы. Масло только на длину наносится. Люди, девочки, перепроверяйте все советы на 100 рядов.

Я как-то намазала масло на всю длину не могла отмыть 5 дней мыла каждый день

регина
#20

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona попробуйте, после них волосы хорошо растут

Анна
#22

аппарат дарсенваль. погуглите. Он правда эффективен.

Любовь
#23

мне очень помог лосьон в ампулах от плацент формулы с экстрактом красного перца на водной основе, и экстрактом овечьей плаценты. так как после родов пришлось из-за выпадения сильно срезать длину (короткое боп каре), после курса волосы и расти быстрее обычного стали, во всяком случае раньше было около 1 см в месяц, сейчас, вот по сей день волосы растут минимум по 3 см в месяц. это примерно. но не меньше точно. и плюс ко всему волосы у корней укрепились. красота в общем. я довольна.

#24

Средства не помогут.

Гость
#25

а я знаю способ! мне сказал трихолог! по-секрету, скорость роста волос зависит от нескольких факторов. Я пока точно сказать не могу целую формулу, так как я еще только новичок в этом деле, и только учусь. Но.. подскажу! 1. устраивать парилку для головы. В жарких странах, и летом волосы растут быстрее, чем в холоде. Можно делать маски, одевать на голову шапку, чтобы голове было жарко и пот выступал. Можно просто шапку одевать, чтобы голова потела и ей было жарко. Несколько часов в день. 2. Принимать железо. Железо ускоряет рост волос очень быстро, так как рост волос зависит от железа. Ежедневно принимать по 60 мг железа в день, а если не боитесь, по по 50 мг 3 раза в день, но лучше принимать разово, но ежеднено, не пропускать. Поскольку вы девушка, и во время месячных теряется много железа, то его можно пить постоянно. Так сказал трихолог. Лучше конечно, по 60 мг 1 раз в день. 3. Помимо железа принимать другие минералы и витамины. Через пару месяцев заметите что ваши волосы выросли больше чем на 2 см, от 5 до 10 см, зависит от того сколько вы пьете.

Света
#26

Отрастут в любом случае, дайте им время. Я сама отрастила за 3 года с ежика и до пояса, вначале делала горчичные маски, втирала в корни перцовую настойку, через год психанула бросила все манипуляции с волосами. Сейчас почти до поясницы- надоели! И это в 35 лет, в молодом возрасте я так понимаю волосы быстрее растут. Ещё стригу кончики раз в 2-3 месяца на молодую луну.

#27

Если хотите быстро отрастить, то спрей goldwell купите, у меня сразу поперли.

Екатерина
#29

у меня обычно волосы растут в месяц 0.8-1 см. Купила в wow-beauty сыворотку Tahe Fitoxil Forte, первый месяц использования волосы как и раньше выросли на 0,8 см. А вот за второй месяц уже на 1,5 см.

Екатерина
#30

продолжаю ей пользоваться и пью витамины группы В.

Гость
#31
Гость

Есть физиологическая норма роста волос. За год можно отрастить 12-15 см максимум. Все. Примите этот факт и смиритесь.

Это твой максимум, курица, вот и смиряйся. У некотрых 10 см за 3 месяца

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: