Гость
Статьи
Посоветуйте)))Помогите …

Посоветуйте)))Помогите подобрать цвет

Здравствуйте дорогие читательницы. Мне нужен совет по выбору цвета. Я не яркая как вы видите. Всегда ходила с натуральным цветом волос. Но мне свой цвет волос очень нравилось. Но к сожалению в прошлом году прямо на макушке головы появились седые волосы. И я начала задумываться о том, какой цвет и какую краску (фирму) выбрать. Из за седых волос я красила в тёмный шоколад, от SyoS, оттенок темнее выходила чем мой, со временем конечно краска смывается, и становится тусклым, сгоревшими. Плакать хотелось вспоминая мои переливающие здоровые волосы. Так вот, я что то не могу найти краску с моим же оттенком волос, и говорят что сложно добиться этого оттенка моих волос. И вот, перейду к делу. Посоветуйте мне цвет который мне бы подошло, освежило. Не только натуральный цвет, но и другие оттенки, по мнению вашим которые подошли бы мне, думаю вы опытнее меня по окрашиванию волос, так как я не красила часто волосы в другие цвета, и оттенки. Если что не понятно по моим фото спрашивайте отвечу. Заранее благодарю!!! P.S. У меня не идеальная кожа, с порами, кожа бледная от природы, а волосы с холодным оттенком, ни какой рыжины по природе, глаза карие, азиатской внешности. Хочется в конце концов разнообразия. Я казашка по национальности, и простите, если заметите орфографические ошибки.
Еще хочу добавить. Думала в этот же песчаный берег покрасится, но когда приближаю к лицу, лицо сливается с этим оттенком, а когда темнее крашу лицо тускнеет. Ходила к мастерам на консультацию. Ни кто не дал ответа какой цвет меня освежит. Наверное потому что у меня нету пока вариантов в какой цвет или оттенок мне перекраситься. Поэтому я здесь. Что бы определиться.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не вижу ваще ничего..яркая вы или нет

Гость
#2

О боги...где ж вы такая нашлись..сходите в магазин париков, перемерьте основные цвета-поймете, что вам пойдет, а что категорически не ваше. Ну или зотя бы программу скачайте, сейчас полно таких, но это немного не то. И найдите хорошего парикмахера.

Гость
#3

О боги...где ж вы такая нашлись..сходите в магазин париков, перемерьте основные цвета-поймете, что вам пойдет, а что категорически не ваше. Ну или зотя бы программу скачайте, сейчас полно таких, но это немного не то. И найдите хорошего парикмахера.

#4
Гость

я не вижу ваще ничего..яркая вы или нет

Как фото загрузить не получается)))

#5

https://my.mail.ru/list/lady.ainur8/photo/20/149.html

Гость
#6

свой цвет наверно русый-пепел?

#7
Гость

свой цвет наверно русый-пепел?

Да такой серый. Неужели нельзя фотку загрузить сюда???

Гость
#8
lady.ainur8

свой цвет наверно русый-пепел?

Да такой серый. Неужели нельзя фотку загрузить сюда???

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...

#9
Гость

Да такой серый. Неужели нельзя фотку загрузить сюда???

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...
Подскажите как фото сюда загрузить)))) Как написала тему так и ищу как и где загрузить((((

Гость
#10
lady.ainur8

Да такой серый. Неужели нельзя фотку загрузить сюда???

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...
Подскажите как фото сюда загрузить)))) Как написала тему так и ищу как и где загрузить((((

все видно :) ну на фото у вас прям намыщенный такой цвет

#11

Фотки видно?

#12
Гость

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...

Гость

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...

Подскажите как фото сюда загрузить)))) Как написала тему так и ищу как и где загрузить((((все видно :) ну на фото у вас прям намыщенный такой цвет
Подскажите как фото сюда загрузить)))) Как написала тему так и ищу как и где загрузить((((все видно :) ну на фото у вас прям намыщенный такой цвет
Сейчас я без челки.

жанна
#13

может просто перышки сделать, или мелирование

#14

Жду предложения и варианты окрашивания, рассмотрю и надеюсь выберу. Да и мастера я пока не нашла подходящего. Как то к тем кому я ходила смотрели на меня не зная что можно сделать.)))

Капля абсента
#15

Фото на радикал загрузите, а потом тут дайте ссылку.

#16
Гость

Да такой серый. Неужели нельзя фотку загрузить сюда???

я вас поняла)вам просто нужно было подкрашивать корни loreal excellence 7.1 он такой серый получается как ваш. А сейчас даже и не знаю что вам подсказать...

Этот оттенок смотрю светлее моих волос

Капля абсента
#17

Вот аватарку увидела - как казашка моет быть неяркой, не понимаю. Это Вы ещё неярких не видели, со среднерусской внешностью! Вам не обязательно в один цвет краситься, можно сделать типа мелирования, но не белым, конечно, а прядями шоколадными или что-то типа того, чтобы седина закрасилась. Неужели мастера не могут подсказать?

Гость
#18

http://8RVS1.TK
Вот ссыль на определение цветотипа и оттенков для волос и одежды

#19
Гость

http://8RVS1.TKВот ссыль на определение цветотипа и оттенков для волос и одежды

На счет цветотипа я читала много, и как я поняла и лето среднего или контрастное лето.

#20

http://radikal.cc/users/Айнурчик

#21

https://my.mail.ru/list/lady.ainur8/photo/c7ec8a55fc34/1128.html

#22

https://my.mail.ru/list/lady.ainur8/photo/c7ec8a55fc34/1227.html

Netakaya
#23

Самым лучшим способом будет - примерить парики с разными оттенками

Гость
#24

Да покрасьтесь в черный - седину закрасит наглухо. По-моему, вы вполне яркая)

#25
Гость

Да покрасьтесь в черный - седину закрасит наглухо. По-моему, вы вполне яркая)

Чёрный меня старит. В 1-ом курсе я красила в черный цвет, и я выглядела старше и эффектнее, красилась по ярче. А сейчас заметила что черный меня уже старит. Тогда мне 18 было, а сейчас 28. Разница есть)))

#26
Капля абсента

Вот аватарку увидела - как казашка моет быть неяркой, не понимаю. Это Вы ещё неярких не видели, со среднерусской внешностью! Вам не обязательно в один цвет краситься, можно сделать типа мелирования, но не белым, конечно, а прядями шоколадными или что-то типа того, чтобы седина закрасилась. Неужели мастера не могут подсказать?

Мне ваша мысль понравилось очень, думаю колорирование с натуральными оттенками очень должен подойти, всё просто, но я только сейчас об этом подумала. Это будет стоить дорого на мои длиннющие волосы до талия. Но я не пожалею для своих волос. Пойду искать мастера. ))))

Капля абсента
#27

Шоколадный тёмный чем Вас не устраивает? И лицо оживит, и старить не будет.

Капля абсента
#28

Вот ещё добавлю - знала девушку, у неё от природы были совершенно чёрные волосы, она киргизка. Она красилась смесью хна+басма, пропорции не знаю, конечно - но в результате получался красивенный цвет, в жизни не подумаешь, что крашеные волосы. Конечно, это надо уметь и приноровиться к своим волосам. но если получится - так можно всю жизнь до старости краситься. Она как раз говорила, что у неё ещё бабушка так красила волосы и все в их семье.

#29
Капля абсента

Шоколадный тёмный чем Вас не устраивает? И лицо оживит, и старить не будет.

Не понравилось тем что смылось быстро, может не ту краску использую. То есть "Горький шоколад микс" Syoss, и волосы на ощуп как соломы стали. Еще один вариант есть, "Лесной орех" от Гарньер №6, по отзывам смотрела смотрела, ни один результат не понравился тех кто красил в этот оттенок. Но по коробке очень нравится. И пойдет ли по вашему мнению "Лесной орех"?))

#30
Капля абсента

Вот ещё добавлю - знала девушку, у неё от природы были совершенно чёрные волосы, она киргизка. Она красилась смесью хна+басма, пропорции не знаю, конечно - но в результате получался красивенный цвет, в жизни не подумаешь, что крашеные волосы. Конечно, это надо уметь и приноровиться к своим волосам. но если получится - так можно всю жизнь до старости краситься. Она как раз говорила, что у неё ещё бабушка так красила волосы и все в их семье.

Тоже вариант. Моя родная сестренка на меня похожа и она покрасила хной, пару дней очень красиво выглядело, но через неделю волосы стали с фиолетовым оттенком.

#31
Гость

О боги...где ж вы такая нашлись..сходите в магазин париков, перемерьте основные цвета-поймете, что вам пойдет, а что категорически не ваше. Ну или зотя бы программу скачайте, сейчас полно таких, но это немного не то. И найдите хорошего парикмахера.

Я в курсе что есть программы и всё такое. Но по ним сложно понять. И мастера у нас красят не профессиональной краской, не в столице я живу что бы были хорошие мастера. И НАШЛАСЬ я тут потому что за всю жизнь я красила волосы 3 или 4 раза. Опыта считай нет. Поэтому я здесь. Иначе бы не пришлось бы читать тут насмешки, недовольства типа "от куда я тут нашлась".

Гость
#32

Бедное наивное дитя... Пришло в змеиное логово всю инфу залила про себя явки пароли фото мэйлы... Надеюсь что мои собратья и сосетры по разуму не тронут вас. Девочка дорогая здесь тролль на тролле застебут ведь! Хотя внутри где-то очень глубоко мы добрейшие создания!

Гость
#33

Давайте договоримся на этой ветке не гадить. Автор няшка!

Капля абсента
#34

Лесной орех, каштан, шоколад - всё это должно пойти. Проблема в том, что ВСЕ краски будут портить волосы в той или иной степени. Ну, кроме хны и басмы, но с ними трудно угадать что получится. Вам бы лучше спросить на форуме парикмахеров, типа вот как этот - http://parikmaher. net. ru/ пробелы уберите. Только вот ответят ли подробно - они не всегда любят делиться секретами, это же их хлеб.

#35
Капля абсента

Вот аватарку увидела - как казашка моет быть неяркой, не понимаю. Это Вы ещё неярких не видели, со среднерусской внешностью! Вам не обязательно в один цвет краситься, можно сделать типа мелирования, но не белым, конечно, а прядями шоколадными или что-то типа того, чтобы седина закрасилась. Неужели мастера не могут подсказать?

Спасибо за внимание, я определилась с тоном.
Я определилась, перекрашусь, и загружу фото. Благодарю за внимание!)

Капля абсента
#36
lady.ainur8

Спасибо за внимание, я определилась с тоном.Я определилась, перекрашусь, и загружу фото. Благодарю за внимание!)

Удачи, Айнур, будьте красивы!

Гость
#37

Я тоже белокожая кареглазая и цвет волос темно-русый пепельный. Много лет крашу волосы, но так и не подобрала ни краску ни цвет. Беру разные и хожу то с черным, то с темно-коричневым, сужу по картинкам на коробке, но они не совпадают! Светлые каштаны и орехи, русые дают рыжину, шоколад зачастую тоже, темно-каштановый дает черный, который потом вывожу кефиром. Самые подходящие на мой взгляд это типа морозный каштан. Но дает темно коричневый цвет. Красивый русый уже не вернуть.

Гость
#38

Мой пост предыдущий, щас погуглила морозный каштан разных производителей и нашла Сублим Мусс от лореаль оттенок 41, на коробке шикарно выглядит, попробую её. Кастинг морозный рыжеват, а этот кажется нет.