Гость
Статьи
А как вы решаете …

А как вы решаете проблему изменения имиджа с помощью прически?

Здравствуйте, девочки!
Пользуетесь ли вы волосами на заколочках? Я сама пользуюсь, но хочется узнать кто еще разделяет мое мнение. Я думаю, что это отличный вариант для тех, кто любит постоянно создавать новые образы. Я сама такая. То мне сегодня хочется пышную челку, то наоборот, раздражает, мешает. Бывает, что хочется добавить красок - тут пользуюсь яркими прядями. Если пользуетесь - расскажите о своих вариантах.
А вообще, знаю, что часто берут их для каких-то мероприятий. на свадьбы - создать пышную, необычную прическу. Сразу скажу, заколки держатся крепко, не слетают.
А вы что думаете по поводу использования накладных волос? (конечно натуральных)

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
чика
#1

у нас в селе любят наклодные волосы главное чтобы длина была до попы и они были прямые и свисали вниз прилизанными и прилипшими к башке, и конечно же цвет - должон быть белый это очень красиво, еще очинь красиво отрезать густую челку и чуть подкрутить ее на концах внутрь и остальной волос вместе с накладным накрутить на бегуди. цвет в таком случае должон быть русо-ржавым. вот делюсь с вами как стать красивой!

Гость
#2

думаю, что это пошлость))

Гость
#3

ну на свадьбу например если хочется волосы подлиннее то почему бы и нет. а в повседневной жизни... ну не знаю, я бы не стала. носить мертвые непойми чьи волосы на голове не очень-то приятно.

Гость
#4

как по мне так жуть. 1. Это видно 2. Это не натурально 3. Это не модно. В тренде хорошие натуральные волосы с хорошим цветом с хорошей стрижкой. А то что вам хочется так часто меняться признак не стабильной личности

Гость
#5
Гость

как по мне так жуть. 1. Это видно 2. Это не натурально 3. Это не модно. В тренде хорошие натуральные волосы с хорошим цветом с хорошей стрижкой. А то что вам хочется так часто меняться признак не стабильной личности

1. Хорошо подобранные не видно 2. И что? Красить волосы - тоже не натурально 3. А если "в тренде" будет фиолетовый ирокез, вы тоже его сделаете? Выглядеть нужно так, как хочется, а не так, как выгодно индустрии моды.
Нестабильность - это не обязательно что-то плохое..

Гость
#6
Гость

А то что вам хочется так часто меняться признак не стабильной личности

это как раз признак нормальной личности

Красавелла
#7

Полностью согласна с гостем 2-это пошлость и похабщина. У меня волосы почти по пояс ,если хочу поменять стиль,делаю прическу ,все просто ,очень много причесок где волосы в косах ,но убраны ,и не так сдавлены волосы у корней ,как в пучках всяких ,красиво очень ,бывает сложные косы делаю , иногда делаю кудри ,муж очень любит ,когда у меня волосы именно забраны)

Марина
#8

Девочки, а, если свои - недостаточно густые... Хорошо, если повезло с густотой и качеством, если так можно выразиться, волос! А если нет? Хочется иногда тряхнуть шевелурой, а не взмахнуть тремя перами! И заколки совсем не видно. они маленькие, аккуратные, в тон волосам. Наращивать, кстати, думаю, что более вредно для состояния слабых и ломких волос.
А по поводу пошлости и похабщины... Косметикой пользуетесь? тушью? Хочется реснички погуще? Тоже похабщина? Ноготки красите, на праздник накладные делаете? Или считаете все это великим злом и похабщиной? тут тоже так же. Меняться - это нормально - согласна, спасибо, гость! Это нормальное желание для женщины. Нормально - это следить за собой, своей внешностью и формой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: