Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить русые волосы? подскажите!

глаза карие
кожа среднего тона, ближе к светлому
до этого волосы не красила ни разу

Лейла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не стоит?

Гость
#2

в естественный

Катя
#3

Не крась, пожалуйста, вот будет тебе лет 40, тогда и начнешь, послушай нас, так будет лучше, ты потом никогда не восстановишь, особенно если растут по сантиметру в месяц, сколько они у тебя до плеч буду отрастать, если испортишь краской? месяцкв 30-35, так что не крась, не надо

#4

Я бы не красила. Волосы испортишь, потом жалеть будешь.

Гость
#5

Я вот так покрасила 2 года назад русые волосы в темно-каштановый, теперь мучаюсь и не знаю, как от него избавиться.

Катя
#6

и добавлю, что сейчас русый цвет прекрасно сочетается с твоей внешность, дальше же, если покрасишься, краска всегда будет вымываться, и будут оставаться золотисто-рыжие волосы, и надо опять будет красить и всегда поддерживать, пепельный поддерживать вообще сложно, а рыжий может не пойти, если кожа розоватая, некрасиво будет оттенять, так что лучше не крась правда

Гость
#7

сейчас очень модно брондирование, или окрашивание омбре. Поищите в интернете

Гость
#8

Не крась я красила и жалею теперь ращу пока 3 см отросло только!

#9

Не крась!

Василина
#10
Катя

Не крась, пожалуйста, вот будет тебе лет 40, тогда и начнешь, послушай нас, так будет лучше, ты потом никогда не восстановишь, особенно если растут по сантиметру в месяц, сколько они у тебя до плеч буду отрастать, если испортишь краской? месяцкв 30-35, так что не крась, не надо

++++!я не могу вернуть свой русый цвет уже пару лет.А после последней смывки на голове ужасная мочалка.Если хочешь очень покрасить,то поменяй немного оттенок,а лучше воспользуйся оттеночным шампунем

Гость
#11
Гость

Я вот так покрасила 2 года назад русые волосы в темно-каштановый, теперь мучаюсь и не знаю, как от него избавиться.

то же самое.

я начала красить со светло золотистых оттенков, но каждый месяц цвет становился темнее и темнее, а корни 1 см светлые.

потом надоел этот желтый и я закрасила темным Палетом. цвет красивый шоколадный и волосы блестят, только очень надоело подкрашивать светлые корни.

хочу обратно в свой светло русый или русый хотя бы, чтоб не было такой очевидной разницы (уже через 2 недели после окрашивания)

но смыть мой паллет никто не берется. говорят после мелирования буду апельсиновой, а смывку например Эстель я боюсь делать: во первых потому что у меня слабенькие волосы точно пережгут, во вторых после надо будет затонировать - а у многих возвращается темный цвет.

сейчас уже пол года крашусь в светло коричневый разница с хвостом не очень заметна, а как шапку сниму наверное сделаю волосы до плеч и начну отращивать. (в который раз после дурацких окрашиваний будь они не ладны)

лучше не начинайте. я сейчас так ругаю себя. на голове вечный беспорядок.

а вместо советуемых мелирований и колорирований лучше потратьте эти деньги на процедуры ухода за вашими натуральными волосами.

это будет очень красиво ни с какой краской не сравнится.

удачи

ruz
#12

Да ну, мышиный какой-то цвет, действительно попробуйте брондирование в шоколадно-кофейной гамме.

Дамы русый советуют, чтобы конкуренток меньше было.

Гость
#13

русые блестящие чистые здоровые волосы это оочень красиво.

много лучше белых сухих хвостов

Гость
#14
ruz

Да ну, мышиный какой-то цвет, действительно попробуйте брондирование в шоколадно-кофейной гамме.

Дамы русый советуют, чтобы конкуренток меньше было.

а краситься советуют, чтобы у парикмахеров доход был. каждая курочка принесет в месяц минимум по 500 р. а то и много больше

афтар хочешь впасть в зависимость от парикмахерской - начинай с темной краски

Девушка лет двадцати
#15

Русые бывают разных оттенков.. если действительно машиный, то я бы предпочла красить. Но только не самостоятельно! Иначе и волос попортишь 100% и цвет будет дурацкий неживой.

Девушка лет двадцати
#16
Девушка лет двадцати

Русые бывают разных оттенков.. если действительно машиный, то я бы предпочла красить. Но только не самостоятельно! Иначе и волос попортишь 100% и цвет будет дурацкий неживой.

мышиный) про зависимость от парикмахерской, кстати, это правда) но оно того стоит)

Гость
#17

при карих глазах - всегда будет рыжина в волосах, сама такая и не могу от этого избавиться - дешево выглядит, как буфетчица из советского кино, но у меня седина, крашусь в серые оттенки, чтобы в смеси с рыжиной, был естественный русый

в вересковой пустоши
#18
Гость

при карих глазах - всегда будет рыжина в волосах, сама такая и не могу от этого избавиться - дешево выглядит, как буфетчица из советского кино, но у меня седина, крашусь в серые оттенки, чтобы в смеси с рыжиной, был естественный русый

+++ бесит рыжий пигмент.как муравьева блть.думаю о мелирование,шатуше,брондирование и оных.

Гость
#19

ну как темный то смыть???????????????????????????????????????

не хочу терять длину(((((((((((((((((((

в вересковой пустоши
#20
Гость

ну как темный то смыть???????????????????????????????????????

не хочу терять длину(((((((((((((((((((

никак.отращивать,делать сверху мелировку,стричь каре.так делала я.Или смывки и в русый красится.в салоне у проверенных мастеров.

Гость
#21

.. третий раз опстригатаааааааь!

Гость
#22

Русый-самый красивый цвет волос, зачем крсить

гостья
#23

У меня тоже русый, но не мышиный. Парикмахер называет мой цвет пшеничным. Была когда-то всех цветов- белая, рыжая, красная, черная, шоколадная и т д. Потом отрастила свой цвет- теперь радуюсь)

Но бывают такие периоды в жизни, смотришь на себя в зеркало и хочется перемен(( Единственное, наверное никогда не решусь больше полностью краситься (ну может только когда седина появится). Может только брондирование или что-то подобное, чтобы и выглядеть посвежее и от салонов не зависеть!

Гость
#24

Мечтаешь о новой стрижке или интересном окрашивании, но находишь тысячи причин не доверять салонам красоты? Как мы тебя понимаем - не всегда получается найти ╚своего╩ мастера, а цены в московских салонах бывают не самые демократичные

Но Москва не перестает преподносить сюрпризы! Уже 13 февраля 2014 в наш город приезжают высококлассные эксперты по стрижкам - креативная команда стилистов из Лондона Mazella&Palmer

Mazella&Palmer будут представлять свою новейшую коллекцию KanJi 2014, наполненную весенним настроением, цветочными мотивами и вдохновленную дизайном Kenzo. В связи с этим маэстро набирают моделей, каждой из которых будет создан индивидуальный образ в стиле KanJi в точной английской технике стрижке, то есть такая стрижка легко укладывается и прекрасно носится. КАК СТАТЬ МУЗОЙ MAZELLA&PALMER - УЗНАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЯМО СЕЙЧАС +7 915 087 62 27

Лита
#25

У меня темно русый цвет.Очень поганный,выглядит как темно мышинный.В парикмахерских красилась не раз и все попытки сделать там,цвет хотя бы средне русый заканчивались противным цветом типа мокко,который смываясь становился рыжим.Так что в парикмахерских разочарована.Хороших колористов практически нет.Эти замечательные парикмахеры,так же как и мы "плавают" в выборе цвета.

Гость
#26

У меня русый цвет. Как-то неудачно покрасилась в блондинку, пришлось спасать голову. Купила Палет русый, покрасилась еще раз...Цвет с натуральным совпал один в один! И даже когда отрастали корни не было этого заметно. Видно стало, когда отросло примерно до плеч (полтора года), но на тот момент в моду вошло омбре и все думали, что так и надо)

Гость
#27
ruz

Да ну, мышиный какой-то цвет, действительно попробуйте брондирование в шоколадно-кофейной гамме.
Дамы русый советуют, чтобы конкуренток меньше было.

Эмм,русый цвет по-настоящему красив. Да и в древности характерной чертой славян был РУСЫЙ цвет,а не все эти ваши каштановые, пепельные. Если вам не нравится этот оттенок,то зачем так говорить? Мне лично обидно,я с рождения с русыми волосами хожу. И,знаете,этот цвет очень красив,не то,что все эти ваши шоколадно-кофейные

#27

[quote="Катя"]Не крась, пожалуйста, вот будет тебе лет 40, тогда и начнешь, послушай нас, так будет лучше, ты потом никогда не восстановишь, особенно если растут по сантиметру в месяц, сколько они у тебя до плеч буду отрастать, если испортишь краской? месяцкв 30-35, так что не крась, не надо...

Ебаааала .. если так думать, если ко всему так относиться то .. сдохнуть можно живя в коробке из -за боязни что -то испортить .. *** ждать до 40 ? Делай то что нравиться и никогда не жалей и никого *** тут не слушай .. *** .. если хочешь .. бери и крась ты сука личность или бесхребетная тварь ? Иди к стилисту нормальному и он тебе покрасит с первого раза в нужный цвет и волосы нормальные будут .. экспериментируйте либо вы просто старая развалюха которая бриться испортить свою и без того испорченную своим появлением на свет жизнь :3

Гость
#28
Гость

Эмм,русый цвет по-настоящему красив. Да и в древности характерной чертой славян был РУСЫЙ цвет,а не все эти ваши каштановые, пепельные. Если вам не нравится этот оттенок,то зачем так говорить? Мне лично обидно,я с рождения с русыми волосами хожу. И,знаете,этот цвет очень красив,не то,что все эти ваши шоколадно-кофейные

А на что обижаться? Вот у меня русые волосы. Вернее темно-русые. Восточный тип лица. Смотрится простовато. Крашусь хной и басмой в черный. Смотрится эффектно. Это вам со славянским типом красиво. А на мне колхозно. И да, называйте вещи своими именами. Русый цвет это серый, мышиный. . В словах серый и мышиный нет ничего оскорбительного.

Гость
#29
Это фиаско братан .

Не крась, пожалуйста, вот будет тебе лет 40, тогда и начнешь, послушай нас, так будет лучше, ты потом никогда не восстановишь, особенно если растут по сантиметру в месяц, сколько они у тебя до плеч буду отрастать, если испортишь краской? месяцкв 30-35, так что не крась, не надо...
Ебаааала .. если так думать, если ко всему так относиться то .. сдохнуть можно живя в коробке из -за боязни что -то испортить .. *** ждать до 40 ? Делай то что нравиться и никогда не жалей и никого *** тут не слушай .. *** .. если хочешь .. бери и крась ты *** личность или бесхребетная *** ? Иди к стилисту нормальному и он тебе покрасит с первого раза в нужный цвет и волосы нормальные будут .. экспериментируйте либо вы просто старая развалюха которая бриться испортить свою и без того испорченную своим появлением на свет жизнь :3

+100000. Моя тетка тоже так говорит. Что красить волосы нужно по необходимости закрасить седину. Я как и вы валяюсь с этого. Такие и сексом занимаются для зачатия. Все у них для чего-то а не для удовольствия.

Гость
#30

Народ, если вы для экспериментов красите волосы на месяцок-другой- это одно. А если вы красите с целью найти свой стиль и потом так ходить- это другое. Я, например, уже 13 лет крашусь в черный. И продолжаю. И буду продолжать. Крашусь хной и басмой. Волосы в хорошем состоянии. Вме думают что этой мой натуральный т.к. мне идет.

Гость
#31
Гость

Народ, если вы для экспериментов красите волосы на месяцок-другой- это одно. А если вы красите с целью найти свой стиль и потом так ходить- это другое. Я, например, уже 13 лет крашусь в черный. И продолжаю. И буду продолжать. Крашусь хной и басмой. Волосы в хорошем состоянии. Вме думают что этой мой натуральный т.к. мне идет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: