Гость
Статьи
Как перекрасить …

Как перекрасить волосы?

Я впервые в жизни осветлялась. Осветлялась потому, что меня покрасили не в тот цвет и он был красный, сколько не пытались перекрасить не получалось все равно была краснота - решилась осветляться((( Купила Syoss Осветлитель - самый мощный, продержала 45 минут и результат: корни (мои отросшие) - белые, а все остальные волосы - рыжие "апельсинка". Что делать? Бежать за осветлителем или что??? Я в шоке. После осветления я планировала покраситься краской Syoss Русый. Посоветуйте пожалуйста как быть - мне теперь и на улицу не выйти в таком виде. Хотя бы либо блондом стать, либо рыжей, главное однотонной

Маняша
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Идите в хороший салон,если позволяют средства.

А чтобы стать блондом,вам надо ждать как минимум неделю,чтобы повторить осветление,а потом тонировать. Лучший вариант - это покраситься в русый или темно русый и лечить волосы,а то напрочь сожжете,будите потом жалеть.

Не берите никогда Syoss больше.

Гость
#2

"Рыжий в такой ситуации вполне нормальный результат. Красьте в какой-нибудь шоколадный, не слишком светлый. И масочки. "

ирина
#3
Алиса

Идите в хороший салон,если позволяют средства.

А чтобы стать блондом,вам надо ждать как минимум неделю,чтобы повторить осветление,а потом тонировать. Лучший вариант - это покраситься в русый или темно русый и лечить волосы,а то напрочь сожжете,будите потом жалеть.

Не берите никогда Syoss больше.

ирина
#4

алиса я работаю парикмахером но не работаю с проф.красителями,а хотелось бы научиться..с чего мне начать?заранее спасибо!

Блондинка
#5

ох,только не Syoss, и уж точно не блондинкам...Это отрава для волос,наравне с палетт

Рыжий не закрасить ,если хотите холодный оттенок,а янтарные,думаю,специалисту по плечу красивый оттенок