Гость
Статьи
Почему яркие блондинки …

Почему яркие блондинки вышли из моды?

Сейчас куда ни глянь везде брюнетки или шатенки, а почему яркие блондинки типа Мерилин Монро или Памелы Андерсон (я имею ввиду только цвет волос) теперь не в моде. Ведь если объективно посмотреть, такой цвет очень красивый, яркий. Так почему вокруг только черные или серые оттенки? Я знаю что белая краска портит волосы, но точно также как и черная и любая другая!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белая краска далеко не всем идет, начнем с этого))

гость
#2

лет пять назад они вышли, чет вы притормаживаете

Кейт
#3

дорого это постоянно корни красить

Cler
#4

потому что модно все здоровое,натуральное.

donnerwetter
#5

если цвет волос натуральный - это одно. а постоянно краситься - это утомительно. безумно раздражают "блондинки" у которых на пол-головы черные корни.

гость
#6
donnerwetter

если цвет волос натуральный - это одно. а постоянно краситься - это утомительно. безумно раздражают "блондинки" у которых на пол-головы черные корни.

Безумно раздражают брюнетки с отросшими светлыми корнями на полголовы , ощущ8ение , что они лысые..

Я рыжая , если что...

Гость
#7

Такой цвет часто с желтым оттенком ( у монро в основном чб фото, не так видно) и выглядит дешево. В такой до сих пор красятся слои населения определенного уровня. А в моде богатство и натуральность, элита ( я им в виду даже не российских, а европу и сша) выглядит оч естественно - волосы, макияж - те, кто хочет быть такими же соответственно тоже подтягиваются.

мия
#8

дорого, уход дорогой. вот и не модно..

Гость
#9

Да ладно. Все старушки в белый цвет окрашены. В толпе одни белые головы.

Гость
#10

Как же я ждала когда схлынет повальная мода 90х на пергидроль. Сама крашусь 15й год. Уход очень дорогой, пятикомпонентный. При самой окраске подскакивает давление, хоть скорую вызывай. Но бросить не могу. Привыкла, и как только отрастают черные корни, кажется, что это грязь на голове. Чисто психологически некомфортно. Насчет оттенка "платина" Монро - для этого надо после окрашивания каждый раз тонироваться, а это дополнительный вред и время. Несколько раз делала, потом перестала.

угар
#11

потому что это пошло и неестественно. а что не естественно, то безобразно.

самая добрая девушка
#12
Гость

Белая краска далеко не всем идет, начнем с этого))

зато черная всем идет.

по теме: куда лучше выглядит "блондинка" с желтыми волосами черными корнями, чем моднявая сейчас "брюнетка" с серыми бровями и серыми корешками, отчего выглядит слегка плешивой. к тому же у брюнеток акцентируется очень взгляд на лице. у блондинок - на цвете волос. поэтому девушке с посредственной внешностью лучше покрасится по-светлее. иначе будет ходить как большинство брюнеток выглядящих как пугало.

Жемчужина
#13

Потому что одно время поголовно все девушки начали краситься в блонд,а то что распостраненно уже не цепляет...Ведь чем всем так нравился блонд-редкий и красивый цвет(я про натуральный),и в большинстве своем крашенные блондинки имеют желтую паклю,а не цвет схожий с натуральным,а все натуральное всегда будет рулить над исскуственным,сами понимаете.Кроме того,что они приелись,еще и подпортили анегдоты и стереотипы про блондинок репутацию им же,поэтому многие думают если блондинка-значит дура,хотя основываясь на жизненном опыте тупых брюнеток не меньше,но стериотип есть стериотип...В третьих брюнетки кажутся более экзатичными(особенно смуглые),заметьте НЕ КРАСИВЕЕ,а ЭКЗОТИЧНЕЕ,хотя годам к 30 иили чуть более у таких "капченных"девушек появляется куча морщин и болячек,ну видимо их это мало волнует.И в заключение хочу добавить,что красота в разнообразии,поэтому не надо стелиться под моду и других людей,и зацикливаться на цвете волос или глаз,каждый человек уникален.

Мэриленд Айс
#14

И хорошо что все не крашут волосы в блонд, блондинистость станут редкостью, а потом снова идет мода на блонд,вот тогда вылезет пергидроль, тогда наслаждайтесь с этим блонд.

Гость
#15

Потому что быть блондинкой -это пошло ! И белая краска гораздо больше портит волосы ,чем черная. Брюнетки ярче ,сексуальней и намного интересней внешне ,чем блеклые моли .

Гость
#16

это все зависит от голливудских кумиров, кто более популярен , такой типаж и в моде. Вот в 90-е на пике славы были блондинки- Шарон Стоун, Ким Бессинджер, Памела Андерсон, тогда еще была популярна кукла Барби, и такой тип-высокая красивая женщина с белыми волосами был в моде. В 2000-х стала популярна Анджелина Джоли, Пенелопа Круз, Меган Фокс, девушки повально стали подражать брюнеткам, даже природные блондинки стали краситься в черный! это же просто удивительно. Ведь натуральный блонд всегда ценился больше темного цвета волос. В последние годы в моде натуральность, шатенки, русые

Гость
#17

Потому, что образ опошлили:-))

В анекдотах высмеевали, вообще сформировался со временем этакий стереотип, что если женщина блондинка, то стопудово ТУПАЯ)))

И даже таким умницам как Эвелина Хромченки, не удалось этот стереотип разрушить.

Перестали краситься в блонд, еще и по тому, что мода на месте не стоит.

Было одно время, модно каштановые волосы, и красная помада))

Сейчас в моде готическая красота, светлая кожа, темные волосы...

Но время то не стоит на месте, следующими на очереди РЫЖИКИ)))

Каблуки
#18

В моде натуральность, поэтому блондинистость в моде такая как у Рози Хантингтон-Уайтли, например.

Гость
#19

http://vk.com/id154412634-Да я красивая,я блондинка

Гость
#20
Гость

http://vk.com/id154412634-Да я красивая,я блондинка

Шизофреничка опять здесь)))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Шизофреничка опять здесь)))))))))))))))))))))))))

Димыч сказал что я красивая

кейт хадсон
#22

а мне нравится блонд.красиво.сама я шатенка, но скоро пойду покрашусь в золотистый блонд и буду яркой

Оленька
#23

Вышли с моды крашеные блондинки с соломой на голове. А натуральность всегда в моде будь ты блондинкой или брюнеткой.

Лисенок
#24

Модно то,что естественно,натурально, здорово и ухоженно..плюс соответствует вашему типу внешности

Гость
#25

Потому что блонд (крашеный) - в подавляющем большинстве случаев - это убожество.

Гость
#26
Оленька

Вышли с моды крашеные блондинки с соломой на голове. А натуральность всегда в моде будь ты блондинкой или брюнеткой.

Вот святые слова. Только не "с моды", а "из моды", извините.

конь
#27

черноволосые тоже достали! эти просвечивающие корни. светлый идет почти всем а для черного густота нужна

Swag girl
#28
Гость

Потому что блонд (крашеный) - в подавляющем большинстве случаев - это убожество.

Слишком белый так как и чёрный не красиво нравится красивые светлые оттенки

Swag girl
#29

А из тёмных типа как у Джей ло ,и тд

Гость
#30

у меня блонд ассоциируется с : простатой, вульгарностью, пошлостью, деревней, блондинку бы ни когда не назвала роковой и красивой женщиной! есть красивые блондинки, но в таком случае это ухоженные очень волосы и цвет волос смотрится до-ро-го! а остальные лишь дешевые подделки. Вообще в основном блондинки воспринимаются как шлю-хи, а шатенки, руссые и некоторые брюнетки выглядят серьезнее. Быть желтой блондинкой средней длины волос-это ужасно, а белой с наращенными волосами-очень вычурно!

Кристина
#31
Гость

Сейчас куда ни глянь везде брюнетки или шатенки, а почему яркие блондинки типа Мерилин Монро или Памелы Андерсон (я имею ввиду только цвет волос) теперь не в моде. Ведь если объективно посмотреть, такой цвет очень красивый, яркий. Так почему вокруг только черные или серые оттенки? Я знаю что белая краска портит волосы, но точно также как и черная и любая другая!

Кристина
#32

Блондинкой быть дорого как говорили французы .А брюнеткой дешевле .За белыми волосами нужно много ухаживать..Стилисиы даже советуют красится в черный цвет тем девушкам у который плохая кожа от природы и не очень красивое лицо .Черный цвет сглажтвает недостатки .А что бы покрасится в блондинку нужно иметь хорошую кожу и от природы красивую внешность .При этом блондинки на первом месте по привлекательности .

Гость
#33

Вот кому что идет. Я всю жизнь была темной, полезло много седины-стала белой 9-10 уровня. Очень много ухаживаю за волосами, но я и брюнеткой за ними ухаживала. Мне мой светлый цвет очень нравится, люблю кардинально меняться. После порошка надо тонироваться всегда, иначе хлам на голове, а тонировка на софте не такая уж и вредная.

Крапива
#34

Потому что это некрасиво, смешно и убого.

Гость
#35
Крапива

Потому что это некрасиво, смешно и убого.

Типичный ответ узколобой брунетки)))

Чтобы быть красивой брюнеткой надо иметь густую шевелюру от природы и милое лицо,так как при темном цвете весь акцент идет на него и все несовершенства кожи будут заметны,оно должно быть чуть ли не идеальным,если лицо грубое с крупными чертами - сразу станешь похожа на ведьму.Так же акцент на густоту волос,брюнетка с тремя волосинами выглядит убого.Самый красивый вариант - брюнетка с голубыми,серыми,зелеными глазами,милым лицом и густой шевелюрой.

Что касается блондинок.Да,они немного вышли из моды,потому что везде в кино ,масс медиа и в моде пропагандируют брюнеток.Их очень много везде.На улице идешь - одни брюнетки и шатенки и все на одно лицо.Когда я была брюнеткой-то чувствовала себя одной из стада.Блондинки в этом плане выигрывают.Просто нужно подобрать подходящий оттенок.

Гость
#36
Гость

Да ладно. Все старушки в белый цвет окрашены. В толпе одни белые головы.

Все старушки в красный и рыжий цвет красятся

Гость
#37
Кристина

Блондинкой быть дорого как говорили французы .А брюнеткой дешевле .За белыми волосами нужно много ухаживать..Стилисиы даже советуют красится в черный цвет тем девушкам у который плохая кожа от природы и не очень красивое лицо .Черный цвет сглажтвает недостатки .А что бы покрасится в блондинку нужно иметь хорошую кожу и от природы красивую внешность .При этом блондинки на первом месте по привлекательности .

Так и есть! Черный цвет старит, красный и рыжий закрашивает бабулям седину. А блонд это дорого, ярко, привлекательно!

Гость
#38

меня больше интересует почему все блондинки так зациклены на своем цвете волос и считают себя лучше остальных? вот это раздражает

Гость
#39
Гость

Так и есть! Черный цвет старит, красный и рыжий закрашивает бабулям седину. А блонд это дорого, ярко, привлекательно!

больше всех молодит шатен кстати

Гость
#40
Гость

Типичный ответ узколобой брунетки)))

Чтобы быть красивой брюнеткой надо иметь густую шевелюру от природы и милое лицо,так как при темном цвете весь акцент идет на него и все несовершенства кожи будут заметны,оно должно быть чуть ли не идеальным,если лицо грубое с крупными чертами - сразу станешь похожа на ведьму.Так же акцент на густоту волос,брюнетка с тремя волосинами выглядит убого.Самый красивый вариант - брюнетка с голубыми,серыми,зелеными глазами,милым лицом и густой шевелюрой.

Что касается блондинок.Да,они немного вышли из моды,потому что везде в кино ,масс медиа и в моде пропагандируют брюнеток.Их очень много везде.На улице идешь - одни брюнетки и шатенки и все на одно лицо.Когда я была брюнеткой-то чувствовала себя одной из стада.Блондинки в этом плане выигрывают.Просто нужно подобрать подходящий оттенок.

т.е. вы считаете, что можно быть уродиной, но как только ты красишь голову в пергидроль-сразу становишься красоткой?) такая "красота" малого стоит...а еще можно на швабру одеть желтую солому, и ее тоже сочтут "идеалом женственности и красоты")) мужчины ведутся на блондинок, потому что те кажутся доступнее, вот и все) но ни одна блондинка до сих пор не победила на конкурсе Мисс Вселенная.

Гость
#41
donnerwetter

если цвет волос натуральный - это одно. а постоянно краситься - это утомительно. безумно раздражают "блондинки" у которых на пол-головы черные корни.

Ну так не смотри, раздражаться не придется. Завидуешь наверное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: