Гость
Статьи
Самые ужасные краски …

Самые ужасные краски для волос..

Хочу покрасить волосы (сама), прочитала про многие краски , везде в основном положительные отзывы, решила "пойти от противного" , хочу узнать какие вам попадались самые ужасные краски для волос, и что …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость-это Я)))
#51
Наталья

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава....

да,да, отличный сайт! Я тоже там заказываю, натуральные шампуни без слс и прочей химии, гели для душа, детские лосьоны, крема и мыло. Так же заказывала там витамины для волос и масла для масок (очень высокого качества, нерафинированное кокосове масло - вообще мой маст хэв! Рекомендую! При первом заказе воспользуйтесь купоном на скидку IQA791 и вам сайт подарит 5$ и еще 1 бесплатный пробничек.

Татьяна
#52

Эстель-сама ужасная краска, у меня так голову пекло(в салоне причем), и чесалось сильно, я думала что волосы щас потеряю прям здесь!

Екатерина
#53

Лореаль Преферанс! Волосы клоками лезли

Нелли
#54

Сколько отзывов читаю и понимаю, что всё индивидуально. Я красилась Сьёс, мне вообще не сушит волосы, нормальные, мягкие, как и были, ни в какие пакли не превратились)) Вот палет да, сушит волосы и даже смывка не берёт эту краску.

kuka
#55

я раньше довольна была итальянской краской Divа, а после Матрикса и Эстеля сожгла себе волосы(((

гость
#56
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

Я думаю парикмахер говорила Вам о професиональной краске ЭСТЕЛЬ- она действительно очень хорошая, волосы не сушит, равномерное покрытие всех волос, я имею в виду осветленные волосы и отросшие, натурального цвета. Заявленная цветовая палитра совпадает с результатом окрашивания.

Анна
#57

Мне 15 красилась уже 4 раза, первый сьес в черный, потом два раза лореаль рыжий, лореаль фиолетово-черный, все были нормальным, но Лореаль намного больше сьеса понравилась, волосы качества лучше, но сьес держался очень долго, рыжий же быстро смылся фиолет щас на мне только вчера покрасилась, но волосы хорошего качества

Валерия
#58
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

Эстель это самая дешевая краска из профессиональных , она действительно ужасная . Мне больше всех нравится Матрикс

Гость
#60
Валерия

Эстель это самая дешевая краска из профессиональных , она действительно ужасная . Мне больше всех нравится Матрикс

В Эстель проф не одна серия, я уже пол года крашусь их новинкой -нарадоваться не могу. А вообще все от мастера зависит -если у него руки не оттуда растут, то он и без краски испортит, так что ходите к проверенным

Сударушка
#61

мне нравится краска ИГОРА-не пахнет аммеаком,волосы бережет,по цене чуть дороже сьеса(кстати хорошие насыщенные оттенки,но волосы в хлам),а к ИГОРЕ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ!Еще хорошая краска Индола)эти краски-ИГОРА И ИНДОЛА-ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЕ!Палет-хорошая,стойкая краска,цена и качество,вот только не у всех волосы потом хорошие,Эстель,Ганьер-совсем не советую!девочки будьте красивыми и любимыми,надеюсь помогла!

Гость
#62

палет

Yulia
#63

Пробовала профессиональные Веллу, Матрикс, Лореаль. Велла хороша для плотных, толстых волос: аммиачная Колестон сушит, безаммиачка КолорТач неплохая, у Веллы интересные светлые оттенки, шоколадные - не очень. Матрикс очень нестойкая, смывается за два раза (что аммиачка, что тонировка), цвета красивые, очень натуральные, но в них во всех содержится натуральный оттенок (сероватый, у некоторых может отливать зеленоватым), если вам нужен просто чисто фиолет/пепел/золото и т. д., то здесь всегда с примесью натурального тона, а он не всегда нужен, вы его не уберете. Смывается Матрикс красиво, равномерно. Делала их порошком мелирование на 6%, очень иссушил волосы. Слышала, для этих целей неплохая паста у Лореаля. Лореалевские безаммиачные профкраски хорошие, очень щадящие и ухаживают за волосами, пробовала шоколадные оттенки, цвета красивые. Диаришес подсмывается за 2-3 недели, нужно часто подкрашивать корни, длину можно раз в 2-3 месяца освежать, данная краска с эффектом ламинирования, волосы мягкие, хорошо блестят. Есть еще более щадящая Диалайт, ее не пробовала, она более прозрачная. С данной краской мои две знакомые отрастили себе прекрасные волосы по талию. Оксиданты там трех видов, нужно выбирать правильно: сильный - для корней, средний или слабый - на длину, также самый слабый идет для тонирования блондинок. Оттенки можно смешивать, получается очень красиво.

Гость
#64

[классс

Гость
#65
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

я к примеру тоже эстель не люблю, но после того как пару секретеков этой краски узнала, сразу и волосы нормальные у клиентов стали. просто цвет она теряет быстро, каждый месяц надо красится и это не избежно

Марсель
#66

Сама работала в салоне, там людей лурят, деньги бешанные берут и портят здоровые волосы, за ради бабла!!!! Уж я то знаю

гость
#67

Палет подходил, волосы были живые, Гарнье и Лонда жгли волосы, Эстель и Велла быстро смывались и не всегда закрашивали мою седину, Colorianne - когда смывался волосы были не естественного цвета, Экми-колор (професиональная) тоже подходила, сейчас уже два года крашу краской Nouvelle, только окислитель этого производителя слабенький для моей седины, так что мешаю с окислителем экми-колор, волосы не секутся и растут хорошо.

Гость
#68
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

потому что одна профессиональная другая бытовая в магазине обычном. Это обсалютно разные красители!!! А эстель для профессионалов не продается в бытовых магазинах и там нет девочек на пачках и только тюбик,номер,окисл. отдельно и нет картинок

ИРА
#69

Самый отстррй - Эстель эта, волосы портит, а смывается за неделю. Матрикс, игора, велла туда же- смывается через 2 недели, хоть и не портит волосы. Я не перекрашиваюсь постоянно в разные цвета, поэтому сейчас перешла на палет перфект кейр. Волосы в нормальном состоянии, не выпадают, блестят и цвет держится хорошо, месяца 2-3

Катя
#70

Эстель красилась уже на покрашенные волосы, они прокрасились. цвет хороший получился, а корни на которые больше краски ушло, как будто не трогали!!!
Потом брала РЯБИНУ это украинская, цвет был просто БОМБА красный как я и хотела, долго не могла добиться такого цвета. жаль сейчас её нет в магазинах у нас в городе. сегодня взяла Бьюти, буду пробовать!!

Мария
#71
Гость-это Я)))

Мыша, спасибо за ответ. Я ждала вас )))) я пользовалась пару раз (лет сто назад) Игора колор глосс (отт.пенка - такая прелесть немецкая!) Сейчас я вижу ее в другом дизайне, но волосы дааавно не крашу, свой цвет нравится больше всего на свете :)))) просто интересно было узнать мнение о стойких красках Игора, жаль, что не ахти оказались :((( А вы каким тоном красились? Сами или в салоне? (жду ответа, как всегда )) Я красилась отт.пенкой (хотела освежить свой натуральный тон, который выгорал после лета, было тааак классно!) Теперь я использую кокосовое масло для защиты волос, в период жаркого солнца, и мои волосы меня радуют )))) так что пользоваться отт.бальзамами и пенками просто нет надобности.

действительно краска *** голова начала печь после 5 минут пришлось смыть ьак как ад просто уде прошло 6 часов после покраски и до сих пор ужасное адское ощущение на голове

Анна Лимонова
#71

У меня тоже были проблемы после окрашивания , волосы сушились ломались. Начала пользоваться натуральной косметикой на конопле все восстановилось очень быстро ! Брала косметику на organicsharm

Светлана
#72

вопрос!! девчат? где косметику покупаете? в супермаркетах или в профоттелах? с обученными специалистами?проблема не в косметике! а в выборе грамотного мастера, который подберет вам правильный краситель, и не забываем, уход!

Гость
#73
Гость

потому что одна профессиональная другая бытовая в магазине обычном. Это обсалютно разные красители!!! А эстель для профессионалов не продается в бытовых магазинах и там нет девочек на пачках и только тюбик,номер,окисл. отдельно и нет картинок

Все доступно! узнайте формулу красителя у своего мастера и приобретайте в профоттелах! но...лульше на окрашивание идти к мастеру!

Гость
#74
ИРА

Самый отстррй - Эстель эта, волосы портит, а смывается за неделю. Матрикс, игора, велла туда же- смывается через 2 недели, хоть и не портит волосы. Я не перекрашиваюсь постоянно в разные цвета, поэтому сейчас перешла на палет перфект кейр. Волосы в нормальном состоянии, не выпадают, блестят и цвет держится хорошо, месяца 2-3

Ирина, не обманывайте народ! Палет-это просто ужас!!! качество волос ужасное!

Светлана
#75
Гость

Ирина, не обманывайте народ! Палет-это просто ужас!!! качество волос ужасное!

Это бытовой краситель! не профессиональный! там за качество никто не отвечает! и посмотрите на упаковках какой % окс стоит! Грамотный мастер, пусть и не из салона, подскажет вам какой % лично вам нужно использовать, чтобы не испортить качество волос!

Светлана
#76
Гость

Все доступно! узнайте формулу красителя у своего мастера и приобретайте в профоттелах! но...лульше на окрашивание идти к мастеру!

Все продается! всем доступно! но в профоттелах!

Гость
#77
Yulia

Пробовала профессиональные Веллу, Матрикс, Лореаль. Велла хороша для плотных, толстых волос: аммиачная Колестон сушит, безаммиачка КолорТач неплохая, у Веллы интересные светлые оттенки, шоколадные - не очень. Матрикс очень нестойкая, смывается за два раза (что аммиачка, что тонировка), цвета красивые, очень натуральные, но в них во всех содержится натуральный оттенок (сероватый, у некоторых может отливать зеленоватым), если вам нужен просто чисто фиолет/пепел/золото и т. д., то здесь всегда с примесью натурального тона, а он не всегда нужен, вы его не уберете. Смывается Матрикс красиво, равномерно. Делала их порошком мелирование на 6%, очень иссушил волосы. Слышала, для этих целей неплохая паста у Лореаля. Лореалевские безаммиачные профкраски хорошие, очень щадящие и ухаживают за волосами, пробовала шоколадные оттенки, цвета красивые. Диаришес подсмывается за 2-3 недели, нужно часто подкрашивать корни, длину можно раз в 2-3 месяца освежать, данная краска с эффектом ламинирования, волосы мягкие, хорошо блестят. Есть еще более щадящая Диалайт, ее не пробовала, она более прозрачная. С данной краской мои две знакомые отрастили себе прекрасные волосы по талию. Оксиданты там трех видов, нужно выбирать правильно: сильный - для корней, средний или слабый - на длину, также самый слабый идет для тонирования блондинок. Оттенки можно смешивать, получается очень красиво.

Самый классный отзыв-Спасибо Вам!!!

Евгения
#77
Гость

Хочу покрасить волосы (сама), прочитала про многие краски , везде в основном положительные отзывы, решила "пойти от противного" , хочу узнать какие вам попадались самые ужасные краски для волос, и что было с вашими волосами..

Евгения
#78

Самые портящие волосы краски - Estel и Epica. Сначала экономишь на красках, а потом раскошеливаешься на восстанавливающие средства.

Павел
#79

Работаю на косметике Эстель уже 9 лет и с волосам все отлично!

Гость
#80

Палетт сжигает волосы

Гость
#81
Евгения

EPICA очень мягкая краска. При этом стойкая и низкоаммиачная. Мне понравилось. Дважды красилась, осталась довольна. А вот эстель Г.

Гость
#82
Марсель

Сама работала в салоне, там людей лурят, деньги бешанные берут и портят здоровые волосы, за ради бабла!!!! Уж я то знаю

А как дурят ,что вы имеете ввиду? Просто очень интересно

Гость
#83
Гость

гарньер 100%цвета и колор начуралс. Цвет не соответствовал заявленному и качество волос ухудшилось

Все бытовые красители содержат большое количество металла

Гость
#84
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

Эстель имеет 6 проф линеек. От эконом до люкс класса. И если мастер не рукожоп то ваши волосы будут очень довольны и вы тоже. 👍👍👍

Гость
#85
✿Мышка✿

смешно) любой краской можно покрасить ХОРОШО волосы.

Тогда вопрос к Вам уже как к мастеру,если можно,то почему,Вы,мастера этого НЕ делаете???Ведь не спроста Вашу хвалёную Эстель не любят,а именно на этой дешёвой фигне сейчас многие салоны работают

У Эстель есть серии "haute couture" и "vintage", это очень приличные красители, волосы после них и блестят и выглядят прилично, а то чем работают - это "Essex" она Радом с ними не стояла. Опять же добавьте в любую краску ХЭК от Эстель и Вы увидите и получите совсем другой результат.

Оля
#86

Вообще лучше делать окрашивание в салоне, мастера знают что смешивать в каких пропорциях. Не знаю худшие, но вот одна из моих любимых капус с гиалуроновой кислотой - потрясный цвет, но при этом волосы не как мочалка (+ есть восстанавливающие средства в линейке)

Гость
#87

Я покрасилась Loreal Paris Preference 11.21 и 100 раз пожалела об этом. Дорогая а такое г*но. Половина волос выпало + желтые стали. 3 месяца прошло после этого ужаса. Сейчас волос у меня в более менее состоянии т. к. пока что никакими красками не крашусь а восстанавливаю масками, бальзамами

Гость
#90
Мадам

И смывалась она на протяжении месяца,и не хило так,у меня был коричневый цвет,вся вода была в нем.

Покупайте професссиональные краски вот в магазине:
Там есть и оксиды и порошки и выбор хороший!

Гость
#91
Гость

Вот блин, только вчера мне в салоне мастер рекламировала эту краску супер-пупер волосы отличные только ей сейчас все и красят!

Покупайте професссиональные краски вот в магазине
Там есть и оксиды и порошки и выбор хороший!

Гость
#92
Мариша

Палет)

Покупайте професссиональные краски вот в этом магазине:

Там есть и оксиды и порошки и выбор хороший!

Гость
#97
Гость

мы работаем со всеми профессиональными красителями. никто из наших клиентов не жалуется.)

Стесняются, а потом в интернете высказывают)))

Гость
#98

Краска Лъепота Италия, не приведи господь ее когда-нибудь покупать. Едкий запах стоит в комнате весь день, очень густая большой расход, качестве волос портит так, что потребуется восстановление. Стоимость более 350 р за 60 г. Мой опыт печальный.

Гость
#99
Олка

все что на полках в супермаркете.
Грамотный колорист оценит качество волоса, его толщину и плотность. И подберет профессиональную краску с нужной степенью агрессивности воздействия. Все что в массмаркете, такое что бы прокрасило даже конский волос, термоядерные. Волосы портят, зато цвет буде как заявлено, что собсно и покупалось.

Любой колорист работает только с тем, чем работает и ничего другого он никому подбирать не будет. Поэтому это тоже не факт. Была у очень хороших колористов. Да, результат после окрашиварния супер, но была жутка аллергия и цвет не стойкий. В итоге, волосы превратились в паклю и стали сильно выпадать

Гость
#100

Антоцианин

Гость
#103
Мадам

С волосами слава Богу ничего не произошло,но вот недавно решила испробовать краску-мусс от Веллы...не берите! Дрянь,дрянь,дрянь! Да,нанесение удобное,тем более на мои длинные волосы,но запах аммиака есть и не слабый,мне глаза до слез резало от него! Кашляла..ладно,хоть цвет оказался такой же,как на упаковке,а не наоборот. Затем эта краска,после каждого мытья смывалась так,как будто я волосы только покрасила,хотя после покарски волосы смыла на чисто,минут 40,вода была кристально чистая! .

Wella это жуткий яд! Даже профессиональная

Гость
#104
Гость

Палет!!!!

Она хорошая?

Следующая тема