Гость
Статьи
Волосы не красятся …

Волосы не красятся вообще

Почему волосы не поддаются окраске? Раньше красилась 9, 12 тонами, была золотистой блондинкой. Потом решила вернуть свой родной цвет. теперь снова хочу осветлиться. Покрасилась сначала краской Палетт, оттенок на уровне примерно 7, стала темнее, хотя на коробке нарисован был цвет на 2 уровня светлее моих. Подумала - краска г., купила веллатон 9/0 (оксидант 9%), выдержала 2 месяца, чтобы смылось. Сейчас покрасила прядь, смыла и стою в шоке - не осветлилось ВООБЩЕ! Вообще ни на 0,5 тона даже!! Никогда таких проблем не было! Я понимаю, что краска краску не осветляет, но хоть небольшой-то эффект должен был быть!!! Почему краска не берет волосы? Даже на свету рассматривала - вообще не взялось(((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Или краска-подделка, или у вас изменился настолько гормональный фон, что не берет. А вы, случайно, не беременны? В редких случаях, но такое бывает, именно поэтому беременным краситься и не рекомендуют (не запрещают категорически, но нежелательно, потому что любая может попасть в этом маленький процент).

Автор
#2

Нет, не беременна... Месячные правда только что закончились...

Ёжа
#3

Ну вот! Видимо, вы из таких. Месячные тоже могут повлиять. Красьтесь в середине цикла.

#4

да из-за месячных. у меня подруга красилась во время ГВ и уже после через полгода - совсем разный результат. парикмахер был озадачен пока не вспомнили такие подробности

Автор
#5

Спасибо, девочки!!!

Гость
#6

Да фигня полная про месячные ! Просто Полетт очень въедливая краска, трудно потом высветлить после неё.А Веллатон намного слабее.Автор вам надо пойти в парикмахерскую и посоветоваться ,чем осветлиться

Автор
#7

Да я раньше всегда профессиональной красилась, Лондой и только ей, а сейчас не могу найти ее в продаже!

Диана
#8

Что делать?я всегда красилась в черный,после второго ребенка вообще краска не берет, пару дней и все свой каштан выходит.Я в шоке?кто сталкивался с такой проблемой????

мур мур
#9

2 часа сижу с краской на самой седине, благо прядками седею , раньше лет в 20 меня забавляла седая прядь, сейчас уже как то не особо, потом мин 40 -1,5 на остальных , всё это с фольгой и под целофановой шапочкой. Остается только легкий тон, который вымывается через неделю-2, это касательно шоколадных оттенков.Покрасилась черным с легким добавлением шоколада, держался чуть дольше, но пара месяцев и здравствуй родной коштаново- персиковый цвет , и ему глубо наплевать что русый должен держаться лучше, после русого я рыжулька, спасает только добавление черного ,седина на светло коштановых волосах мало заметна. Красный ее закрашивал, но мне уже не 15 лет ((( что бы с факелом на голове ходить.

Гость
#12

Есть краска лонда, в метро шаболовская

Алена
#13

У меня свой натуральный цвет волос( темно коричневый) - купила дорогую краску-эффекта ноль...2 дня поблестели и все. Краска смылась. Волосы отвергают краску...

Александра
#14

Здравствуйте,у меня родной цвет волос темно каштановый,красилась постоянно в черный цвет ,но уже второй раз за месяц крашусь и волос вообще ни на грамма ни потемнел.не беременна,менструация кончилась неделю назад.это может быть из-за нарушенного обмена веществ?

111
#14

У меня волосы никакая краска не берет. Крашусь хной - оттенок рыжеватый есть до первого купания. Басмой - вообще ноль реакции. От химической краски волосы выпадают так что ей не крашусь. Если тоником, то такой же эффект - до первого купания! Почему я не могу покрасить волосы и седину???

Юлия
#14
Ёжа

Ну вот! Видимо, вы из таких. Месячные тоже могут повлиять. Красьтесь в середине цикла.

Не может такого быть. А если кончики тоже может повлиять?

Анна
#17
Автор

Да я раньше всегда профессиональной красилась, Лондой и только ей, а сейчас не могу найти ее в продаже!

Я взяла два тюбика этой краски, чтобы смешать и бутыль окислителя. Но волшебства не случилось.

Є.....
#18
Диана

Что делать?я всегда красилась в черный,после второго ребенка вообще краска не берет, пару дней и все свой каштан выходит.Я в шоке?кто сталкивался с такой проблемой????

У меня когда я первый раз красила волосы у меня небыдо месячных а краска сразу после некоторых дней стералась и мой волос остался каштановым а кончики стали золотыми а красыла я волосы и в синий и розовый и в жолтый и всё как рукой стерлось но мне нравыться хоть такой волос ну я не знаю в чём проблема.

Є.....
#19
Є.....

У меня когда я первый раз красила волосы у меня небыдо месячных а краска сразу после некоторых дней стералась и мой волос остался каштановым а кончики стали золотыми а красыла я волосы и в синий и розовый и в жолтый и всё как рукой стерлось но мне нравыться хоть такой волос ну я не знаю в чём проблема.

Ой блин небыло простите я мазыла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: