Гость
Статьи
У меня немного седых …

У меня немного седых волос на висках, которые уже заметны. Что делать? Если красить волосы я не хочу.

Я никогда не красила волосы. Люблю свой цвет волос. Волосы длиные до пояса. Конечно, я понимаю, что когда-нибудь краситься придётся, но, сейчас как-то обидно красить волосы т.к. седых мало. У меня немного седых волос на висках, но они уже заметны(((. Что делать или лучше уже красить? Может есть оттеночные шампуни, которые помогают?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Если эффект некрасивый, то можно подобрать краску. Я не крашу, но моя парикмахерша, а она у меня золотая, морочила мне голову, что есть сейчас какие-то краски, от которых волосы только лучше.

Но если визуальный эффект нормальный, то может бог с ним?

У меня седые волосы по всей голове. Их мало. И свой цвет волос у меня пестртый такой, неравномерно-русый. В результате седые создают такой эффект переливающегося цвета. Даже хорошо.

гостьюшка
#2

тогда тока налысо. вопрос из сери... как одеть штаны через голову

#3

Только красить. Кроме краски седину ничего не берет.

Гость
#4

Если волосы тёмные, то, может, стоит попробовать хну?

#5

сбрить

Анитра
#6

Зачем оттеночные шампуни? Купите краску в тон к вашим волосам, смешивайте ее небольшое количество и наносите на седые корни волос щеточкой для туши или небольшой кистью, как удобней. Я так долго спасалась, были седые волосы "на рожках") ну на самой высокой части лба, на границе скальпа. Теперь, к сожалению, уже не спасает..

#7

Меня тоже ужас берет как подумаю что волосы поседеют и придется их красить :(((

Может вам попробовать покрасить только седые пряди?

#8

многие переходят на мелирование-не так в глаза бросается седина.Недавно в аптеке видела "Антиседин" что это? может как раз Ваше спасение?

Гость
#9

у меня есть отдельные волоски, я их состригаю пока, но дело в том, что они отрастают дней за 5 - это мне и красить также часто надо будет...

Гость
#10

хотя я тут создавала тему про то, что моя парикмахерша сказала, что одна её пациентка каким-то дыханием избавилась от седины - меня в этой теме высмеяли. но за что купила, за то и продала. И парикмахер у меня адекватная, она просто факт пересказала, сама она не знает, что за дыхание такое

Автор
#11
Анитра

Зачем оттеночные шампуни? Купите краску в тон к вашим волосам, смешивайте ее небольшое количество и наносите на седые корни волос щеточкой для туши или небольшой кистью, как удобней. Я так долго спасалась, были седые волосы "на рожках") ну на самой высокой части лба, на границе скальпа. Теперь, к сожалению, уже не спасает..

Ваш текст

Спасибо большое за совет!!! Нужно будет так и делать) Что-то я сама не додумалась. А потом, когда много будет седых буду уже красить все волосы.

Автор
#12
Ежова

Меня тоже ужас берет как подумаю что волосы поседеют и придется их красить :(((



Может вам попробовать покрасить только седые пряди?

Да, попробую как Анитра сказала. Жаль красить все волосы из-за небольшого количества седых.

Жасмин
#13

[quote="Гость"]хотя я тут создавала тему про то, что моя парикмахерша сказала, что одна её пациентка каким-то дыханием избавилась от седины - меня в этой теме высмеяли. но за что купила, за то и продала. И парикмахер у меня адекватная, она просто факт пересказала, сама она не знает, что за дыхание такое

очень интересно! спасибо что написали. обязательно погуглю. я верю в подобные вещи.

Тайра
#14

Антиседин не помагает

Гость
#15

От краски они начинают седеть дальше. Лучше только выстрегать, не выдергивать!!

Гость
#16

Стопседин еще есть, производитель тот же, кто то из сибири

Гость
#17

выдерни их и всё

Марионелла
#18

Слышала что есть такое дыхание йогов. Как правильно называеться незнаю. Что эта дыхательная гимнастика насыщает организм углекислым газом. Что как и кислород, углекислый газ тоже нужен для каких-то процессов в нашем организме. И в зависимости от разных ситуаций начинаеться дисбаланс и того и другого. А наши медики типа разработали аппарат заменяющий эту гимнастику. Ну вроде я читала, что он даже лучше. Что и седые волосы тоже пропадают. Самоздрав называеться. Хочу своей подруге посоветовать У нее тоже проблема с сединой.

Гость
#19

автор, у меня почти такая же проблема. не так давно стали появляться отдельные седые волоски по всей голове. не сильно заметно, но на солнце не красиво проблескивае. спасалась до не давна оттеночым бальзамом фирмы Estel Solo Ton. но теперь проблема такова, что в своей городе нигде не могу его купить. ищу месца 3 и без результата. пришлось покраситься...и я в принципе не жалею. подобрала в свой тон краску и можно сказать подчеркнула натуральный цвет

#20

Есть довольно специфический способ. Подойдет только молодым девушкам, дамам солидного возраста все-такие лучше прибегать к краске.

http://darov.net/kliuchi-omolozheniya/est-li-effektivnie-spo​​sobi-borbi-s-sedinoy.html

Галя
#21

Древние монахи советуют от седены. Нужно через два часа после каждой трапезы стучать по какой нибудь твердой поверхности всеми кончиками пальцев 2-3 минуты восстанавливливается пигмент в волосе

Гость
#22

Скажите пожалуйста,а в какой аптеке вы видели антиседин?Не хочется заказывать с подозрительных сайтов

Таис
#23

заказала СтопСедин, жду доставку и боюсь, подействует ли он, кто-нибудь пробовал?

Таня
#25
Таис

заказала СтопСедин, жду доставку и боюсь, подействует ли он, кто-нибудь пробовал?

Таня
#26

Эффект есть? Тоже хочу заказать

Таня
#27
Таис

заказала СтопСедин, жду доставку и боюсь, подействует ли он, кто-нибудь пробовал?

эффект есть?

юра
#28
Керен

Если эффект некрасивый, то можно подобрать краску. Я не крашу, но моя парикмахерша, а она у меня золотая, морочила мне голову, что есть сейчас какие-то краски, от которых волосы только лучше.
Но если визуальный эффект нормальный, то может бог с ним?
У меня седые волосы по всей голове. Их мало. И свой цвет волос у меня пестртый такой, неравномерно-русый. В результате седые создают такой эффект переливающегося цвета. Даже хорошо.

юра
#28

начал принемать 2 недели назад пока результата не

Гость
#30

я вообще не понимаю вас уж извините мне самому 24 года и у меня уже виски заметно седые ну я так кайфую от этого это же красиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: