Гость
Статьи
Девочки, я сделала …

Девочки, я сделала ЭТО!!!)) Я сделала 40 луковых масок!!)) Порадуйтесь за меня

Девочки, я сделала ЭТО!!!)) Я сделала 40 луковых масок!!)) Порадуйтесь за меня)Я думала, что не выдержу, но я прошла это.Волосы стали крепкие и густые очень. За все время проведения процедуры(где-то …

Луковичка
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маришка
#101
ДефчОнка

АксиньяХм...Многие мои знакомые девушки,у которых были проблемы

с волосами пробовали этот рецепт-результата практически никакого.

Точно также,как и с горчицей.Волосы только пересушенные.

Может,у автора просто особых проблем с волосами не было..



Я делала с горчицей 2-3 раза в неделю на протяжении 6 месяцев!!!! Пока делала вроде бы меньше стали выпадать, а сумашедшего роста вообще не заметила, за то волосы пересушила так:( !!! Что теперь делаю кефир, репейное масло и желток- укрепляю- волосы стали шелковые и блестящие но все равно выпадают не так сильно правда как раньше.

Ваш текст

Ваш текст

как их можно пересушить? если наноситься только на корни! а на длину масла!

Ека
#102

Бред сивой кобылы. Чтоб годичная норма роста волос выросла за 2 месяца ))))))))))

Рост волос зависит от наследственности, генов и других факторов, на которые почти невозможно повлиять (настолько, как автор пытается преподнести). Максимум, во что поверю, это то, что волосы укрепляются. Но это все.

Упс!...
#103

Очень даже возможно повлиять на рост волос. Прежде всего, он зависит от наличия витаминов и нужных для этого веществ в организме. А 10 см в год - это для тех, кто никак не ухаживает.

Гость
#104

У меня волосы выкрашены в русый цвет,так вот я сделала не так давно луковую маску,потом смотрю и не могу понять,цвет стал ужасный,желтый с зеленоватым оттенком,решила больше не делать,и еще я как то делала маску с луковым соком,и прошло достаточно много времени,а мне парикмахер говорит,что пахнут волосы.

Наташа
#105

А в чем разводка то?

Или это лобби бабулек на рынке, которые луком торгуют)))??

Верю, что автору помоголо, 10 см это конечно круто, ну может чуток приукрасила.

если кому то они не подходят из-за запаха или не помогли, это не значит, что у всех так. Тут как с лекарствами, кому то помогает, кому то нет...

скумбрия
#106

молодец! я делаю луковые по необходимости, вот сейчас прочитала какая ты умница и опять буду делать!

Ирина
#107

Давненько уже, лет десять назад, раз в неделю, на протяжении двух месяцев, делала такую маску: выжимала сок из двух протертых луковиц + два яичных желтка+ 1 ст.ложка мёда. Всё растирала в кашицу, наносила на корни. Укутывала сначала полиэтиленом, сверху старую вязаную шапочку. Выдерживала часа два.

Пыталась добавлять туда горчицу, но не выдерживала - сильно пекло.

Смывала сначала просто водой, затем с шампунем.

Волосы перестали выпадать, внешне оздоровились.

Сейчас надо бы возобновить, да лень что-то.

Но слабый запах, если попадешь под дождь, всё же был, несмотря на то, что смывала шампунем.

#108

автор, вы умница, выдержать все 40 масок)И правильно делаете что плевать хотели на остальных. Пусть завидуют вашему росту и дальше травят свои волосы химией.

Елена
#109

фото где?

Гость
#110

Сегодня нашла в нэте отличный подбор причёсок http://dev0.ru/prichacool пользуйтесь и становитесь красивей.

Анонимка
#111

я делала маску с соком лука-выпадали волосы...

делала правда не 40...раза 3-4...

и не пахнут волосы...только пахли когда принимала душ....

ШАМАНКА
#112

Знаешь, в чем действие лука..дорогая..? В том,что он действует на корни волос раздражающе..тем самым "разшевеливыя" волосы от "спячки".Вот вам рецепт намного лучше:в настойку из стручкового красного перца влейте 2-3 ампулы аминексила..и брызгайте утром и вечером на корни...

Светик
#113

Я тоже делала без лимона,муж культурно намекнул,что ему не очень нравится запах и отвернулся.хочу попробовать теперь с лимоном и эфирными маслами.вот только я хожу в бассейн через день,надеюсь запаха не будет!!!

аноним
#114
Луковичка

Я автор этой темы. То, что я написала действительно правда!! Я делала маски через день, иногда каждый день. Сразу скажу, от моих волос НЕ ВОНЯЛО!!

В чем секрет? Я наносила маску только на корни волос. Как я делала маску: измельчала в блендере луковицу, выжимала через марлю из нее сок, добавляла туда яичный желток и эфирное масло лимона. Держала я маску час-два, потом смывала и ополаскивала волосы яблочным уксусов. Все, вони не было)) Конечно, есть мысль, что у некоторых людей такая структура волос, что они не впитывают запах. Может и у меня так.

Насчет 10 см, это я сказала примерно. Маска действительно стоящая.

да ладно вам!! не слушайте никого! я тоже делаю эти маски, сделала 27, пока; дело в том что я покрасилась и сожгла волос в хлам.. решила отращивать а крашенные состригать, и вот делаю маски, отросли на 4.7см, для меня это много, так как свой рост волос почти никакой...насчет запаха, сначало вонь была, потом начала делать не просто луковый сок на корни, а еще маску и на волосы, разные, делала маслом, кефиром, яйцом, пивом, короче всем что под руку попадалось, результат мне нравиться! продолжать буду, и скорее всего по истечению 40 масок...

Гость
#115
Гость

Я ЗНАЮ АБСОЛЮТНО ФАНТАСТИЧЕСКУЮ маску для волос.

Рассказала бабушка нашей подруги, деревенская. Мажете волосы по всей длине, включая корни свежими козьими какашками ( их нужно размешать в теплой воде до кашицообазной консистенции). Каждый месяц на новую луну. 7 раз. Волосы стали НЕРЕАЛьНЫЕ. Запаха нет!!!!

Ахахахахаха жесть просто))))))))))

Луковка
#116

Я автро этой темы!!! Наконец-то я ее нашла! Вот мои фотографии-доказательства!

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Луковка
#117

http://irecommend.ru/users/nastenkas рецепт луковой маски

Эльза
#118

что-то не открылись ссылки :(

А то что помогают я верю, т.к. сама делаю. Результат заметен с первого раза, волосы блестящие и послушные. От запаха помогает, лимонный сок или маска из глины. А, еще бесцветная хна.

Алёна
#119

а я присоединяюсь к позитивным отзывам. сама делаю такую маску каждый год на протяжении месяца через день. эффект настолько впечатляет что неудобства от запаха уходят на второй план.

Лена
#120

Вот думаю а с горчицей луковую маску можно сделать? или сначала с горчицей, потом сразу с луком, ну типо, раскочегарить приток крови и потом покормить лучком?)

Жанна
#121

Делала маски с луком, выдержала раз 5, вонь неимоверная, сейчас два месяца делаю горчичные маски, волосы растут быстрее, но не 10 и не 5 даже, а максимум 3 см в месяц, выпадают аццки при этом, но у корней пушок пробился, после мытья как одуванчик, при этом общий объем волос уменьшился ощутимо, вот такие результаты кому интересно. Честно говоря очкую я.... Эффект неоднозначный

olesya22daemon
#125

Я делала на корни маску(1 желток+сок 1 лука+ любое масло,можно еще и сок лимона) волосы мягкие,выпадают меньше,я делала 3 раза,но изменения вроде есть))) я довольна!!

Гость
#126
Луковичка

Девочки, я сделала ЭТО!!!)) Я сделала 40 луковых масок!!)) Порадуйтесь за меня)
Я думала, что не выдержу, но я прошла это.
Волосы стали крепкие и густые очень. За все время проведения процедуры(где-то 2-2.5 мес.) волосы отрасли где-то на 10 см!!! У меня раньше 10 см в год росло, а тут за 2 месяца такое счастье!)
Вот так я спасла свои волосы от выпадения и отрастила до середины спины))
Всем советую

Гость

а если 39?

сестренка

А я очень за вас рада! Молодец! Вот я лично без противогаза эту процедуру осилить не могу! ((((

Гость
#127

Дай тебе Бог здоровья! Я очень - очень рада ! Умничка! Береги себя!

Гость
#128
Гостья

Только не надо ля-ля, Автор. Да, луковая маска действительно хороша для волос, с этим не спорю. Но 10 см за 2 месяца!!! Чушь собачья.

Волосы растут в месяц в среднем на 1 см. При хорошей генетике или очень тщательном уходе - могут расти по 2-3 см. То есть за 2 месяца луковых масок максимум, что у Вас могло вырасти -это 4-6 см.



Я и сама делала луковые маски раньше. Рост волос ускорился с привычного 1 сантиметра до 1,5-2 максимум. Но меня и это очень радовало) Да и волосы стали на загляденье. Прекратила маски, потому что со временем в меня въелся этот запах, и при влажной погоде, при купании в море/бассейне, а также во время занятий спортом я и окружающие начинали чувствовать запах от моих волос. Не очень сильный, не очень противный - но ощутимый. Мне это надоело и луковые маски я свернула.

Вот зачем говорить так категорично? Авто не врет, я тоже могу подтвердить, что мои две волосины после трех месяцев каждодневных или через день масок луково-чесночных загустились не тотчто ощутимо, а поразительно! И выросли из каре по шею до плеч! Это именно что 10+ см! При том, что всегда росли херовейше, простоине росли! Я делаю эту маску до сих пор курсами 30/30, и иногда раз в неделю "на отдыхе".Ничего не впиталось и не въелось в меня из лука, чтобы вонять.
Сейчас так и растут волосы очень хорошо и быстро, 30 см в год точно, потому что по плечи стригусь в октябре, и по лопатки они уже в августе.

Гость
#129
Лола

Разводка-а-а ! Автор свалила сразу после того,как у неё запросили фото :D

Автор просто разово написала. С чего вы взяли, что она жаждала общения с читателем?