Гость
Статьи
Очень хочу покраситься …

Очень хочу покраситься в сине-черный цвет волос, но боюсь

Я уже в таком цвете ходила 3 года. Мне очень шло, все говорили. Потом надоел, а волосы были длинные. Какими трудами я его смывала и сколько ушло денег страшно вспомнить. Волосы сожгла и пришлось коротко стричься. Сейчас у меня золотисто-рыжеватые русые волосы. Длинные. Хочу опять покраситься в сине- черный. Но боюсь, что надоест.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

надоест

Язва
#2

Парик купи

Гость
#3

ужас какой

ты гот?

Амиго
#4

+1 надоесть!уж лучше темный кашатан или шоколад,выбирайте темный но не черный.

Автор
#5

Я не гот. Все оттенки коричневого я вообще не переношу. Не люблю коричневый цвет вообще.

Гость
#6

Задрали уже кругом эти черные волосы. Когда эта мода пройдет...

Слава КАПЭСС
#7

покрасьтесь нестойкой краской для начала

Ирина
#8

Иссиня-черные волосы - это такой же удар по волосам, как полное обесцвечивание. Лично я понмаю только в том случает, если все другие цвета просто не идут. Если хорошо с русыми, зачем убивать волосы? Они же сови, родные :)

Ирина
#9

* ой, СВОИ ))

Woman
#10

будет старить вас.

Ольга
#11

Недавно смотрела передачу о красках для волос, так вот, черный краситель очень опасен для кожи головы, вызывает рак. Верить или нет вам решать. Но корни подкрашивать часто придётся, оч некрасиво отросшие смотрятся. Сама носила черный цвет, знаю. И тоже, кстати, очень тяжело избавлялась от него, пришлось стричь.

Иринуся
#12
Автор

Сейчас у меня золотисто-рыжеватые русые волосы. Длинные. Хочу опять покраситься в сине- черный. Но боюсь, что надоест.

Фото волос в студию!

брюнетка
#13

Мне идут черно-синий цвет и каштановый, шоколадные оттенки.

Что бы перейти из черного в каштановый без особых потерь, надо пользоваться нормальными красками, возьмите Игора ТОНИРУЮЩУЮ (игора дешевле, есть игора краска, есть тонирующая она легче), оксид 1,9, смешиваете 1:2 (краска:оксид), если волосы окрашены держите 10-15мин, получаете черный цвет.

Если не понравился цвет, в магазине Креатив берете смывку (не помню названия)в синей упаковке, она самая бережная, за 3 минуту смываете цвет и красите на тон светлее с холодны оттенком.

Краска тонирующая практически не вредит волосам и легко смывается сама, у меня черный смывается до темно коричневого за 2 месяца, до своего цвета конечно не смоется.

Что бы добиться черно- синего оттенка производители добавляют альфа нафтол, резорцин и.т.д. они вредны, много их в красках масс маркета, меньше всего в тонирующей краске ALCINA они на упаковке пишут 1,3% вредных веществ, в норме (в РФ) допускается 6%.

Во общем пробуйте теоретически это не решить, а так в каждой краске химия, вредная для волос. Главное не пользоваться хной любой, а то потом неизвестные цвета получаются.

Гость
#14

у меня раньше был черно-синий. кстати хорошо смотрится, особенно на солнышке синий очень красиво переливался

Чашка кофею
#15
Автор

Я уже в таком цвете ходила 3 года. Мне очень шло, все говорили. Потом надоел, а волосы были длинные. Какими трудами я его смывала и сколько ушло денег страшно вспомнить. Волосы сожгла и пришлось коротко стричься. Сейчас у меня золотисто-рыжеватые русые волосы. Длинные. Хочу опять покраситься в сине- черный. Но боюсь, что надоест.

Пожалуйста, не надо.

Это страшно выглядит. Одно из самых ужасных зрелищ, которое только может быть.

брюнетка
#16

хочу покраситься в черно сини..но постепенно сини оттенок пропадет..вот как сохранить его или востанновить??

Julen'ka
#17

Никого не слушай,я все время крашусь в иссиня-черный цвет,во первых он всегда блестит,во вторых он всегда актуален в любом сезоне,и выглядит стильно.А русые оттенки уже давно не модные,Черный сам по себе яркий,всегда будешь выделяться из толпы.

Ди
#18

Красилась в иссине-чёрный стойкой краской. Первую неделю ходила счастливая, ещё и солнце на улице светило постоянно, так красиво переливался синий. Но буквально через 2 недели это всё превратилось в тёмно каштановый :(

на днях буду краситься в ярко синий.

Надоест - не надоест. поймут - не поймут. не нужно никого слушать, да и в любой момент можно перекрасится :)

Ася
#19

а по моему сине черный это готский цвет, не очень то приятно когда готом обзывают, и вообще не естесственно он смотрится

Гость
#20

И что все взъелись на ярких брюнеток!!!!!! Завидуйте молча)))) Черный всегда ярче смотрится и блеска больше, чем у всех остальных цветов. Просто есть люди кому очень идет черный цвет волос и никакой другой. Я крашусь уже 13 лет в иссиня черный цвет и ни капельки он мне не надоел.

Гость
#21
Чашка кофею

Пожалуйста, не надо.

Это страшно выглядит. Одно из самых ужасных зрелищ, которое только может быть.

Ripa
#22

da pust vse blondinki vo pervix na sebya posmotryat, yarche bryunetok bit ne mojet ne odna blondinkaaaa! chyorniy eto stilno, seksualno i krasivo!

Гость
#23

каждому своё,в иссине-черном цвете нет ничего ужасного

Сандра
#24

Натуральные светлым блондинкам истине-черный уж точно не подходит!!! Ну,а если ваш натуральный цвет от темной блондинки (как у меня) и темнее и средний цвет кожи то пожалуйста, вперед!!! Иссине-черный или темно коричневый ваш!!! Я уже лет 20 черненькая- надоедало,состригала, осветлялась, мучала себя,свои волосы,мучала парикмахеров, выбрасывала деньги на ветер и в конце концов,заметьте, неоднократно, приходила к выводу, что серая мышь-это не для меня,а красивый истине-черный ( только я вас прошу не наглый синий электро) или красивый черный шоколад, что еще благороднее - вот это, что надо для сильных уверенных в себе с красивыми чертами лица девушек и женщин, которые не привыкли расс творятся в толпе и серых буднях....

Гость
#26
Julen'ka

Никого не слушай,я все время крашусь в иссиня-черный цвет,во первых он всегда блестит,во вторых он всегда актуален в любом сезоне,и выглядит стильно.А русые оттенки уже давно не модные,Черный сам по себе яркий,всегда будешь выделяться из толпы.

Как получить сине-черный цвет?какой краской пользуетесь?для длинных волос сколько краски понадобится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: