Гость
Статьи
Как смирится что мне …

Как смирится что мне не досталась красивая внешность от природы?

Как смирится что мне не досталась красивая внешность от природы и я не выгляжу как мечта девушек и так далее и серая мышь которая ничем не выделяется чуть обидно а иногда грустно почему не всем достается красивая внешность

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять сей факт и развивать в себе другие качества, которые для девушек неменее привлекательны.

Гость
#2

Генная рулетка. Много артистов, красивых, а дети их некрасивы. Бывает и у родных братьев, один востребован, другой-прозрачен для женского пола. Тут надо только философски относится к этому-"ударили в одну щеку-подставь другую". Иначе можно сойти с ума. Некрасивость, такой статус, он на весь век дается.

Гость
#3
Гость

Генная рулетка. Много артистов, красивых, а дети их некрасивы. Бывает и у родных братьев, один востребован, другой-прозрачен для женского пола. Тут надо только философски относится к этому-"ударили в одну щеку-подставь другую". Иначе можно сойти с ума. Некрасивость, такой статус, он на весь век дается.

родители мой виноваты

Гость
#4

Зачем смиряться, надо уметь быть красивой. Надо учиться. Вон Гоар Аватесян тоже не имеет такой внешности, но она красотка

#5

мне стройная фигура не досталась от природы

Гость
#6
Lezz

мне стройная фигура не досталась от природы

ну я не могу сказать что я страшный а гдето по середине застрял

Гость
#7
Гость

родители мой виноваты

глупость...
сделайте пластику, если уж совсем не можете терпеть себя...

Гость
#8
Гость

глупость...
сделайте пластику, если уж совсем не можете терпеть себя...

могу вам показать свое лицо либо в телеграме либо тут как вам удобно и может советов дадите

Гость
#9

Какая разница какая внешность,Главное здоровье,а внешность все рвно после 30 лет начинает потихоньку увядать и когда она слишком красивая,то разница сильнее заметна,депрессии больше.

Гость
#10
Гость

Какая разница какая внешность,Главное здоровье,а внешность все рвно после 30 лет начинает потихоньку увядать и когда она слишком красивая,то разница сильнее заметна,депрессии больше.

ну смотрите у меня лицо здоровое некогда небыло недодстатков в лице нету прыщей и акнее и прочее

Виктория
#11

Зачем такое говорить женщине, которая может манипулировать макияжем как угодно? Столько средств существует, на крайний случай, так же есть и пластические операции, но это дороже... Есть и другой вариант, просто принять себя и сконцентрироваться на других аспектах жизни, например, саморазвитие, хобби и прочем. Вы вот сейчас себя не уважаете и вашу уникальность, вы разве не заметили, что семьи те же есть у любых людей почти, и зависит всё только от них самих? Сомневаюсь, что вы настолько уродлива, что даже не похожи на существо человеческого рода... Люди везде, интуитивно видят красоту, так же анализируют, многим просто пофиг внешняя оболочка но важно что человек может им предложить, донести что может до них, это легко увидить и на Ютубе и на телевидении, в журналах, в книгах, в интернете... Конечно, люди могут всё и обесценить, главное чтобы вас это не особо волновало.

Гость
#12

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

Гость
#13
Виктория

Зачем такое говорить женщине, которая может манипулировать макияжем как угодно? Столько средств существует, на крайний случай, так же есть и пластические операции, но это дороже... Есть и другой вариант, просто принять себя и сконцентрироваться на других аспектах жизни, например, саморазвитие, хобби и прочем. Вы вот сейчас себя не уважаете и вашу уникальность, вы разве не заметили, что семьи те же есть у любых людей почти, и зависит всё только от них самих? Сомневаюсь, что вы настолько уродлива, что даже не похожи на существо человеческого рода... Люди везде, интуитивно видят красоту, так же анализируют, многим просто пофиг внешняя оболочка но важно что человек может им предложить, донести что может до них, это легко увидить и на Ютубе и на телевидении, в журналах, в книгах, в интернете... Конечно, люди могут всё и обесценить, главное чтобы вас это не особо волновало.

я парень) я могу скинуть лицо вам в тг или где вам удобно и вы уже скажите свое мнение

Гость
#14
Гость

ну смотрите у меня лицо здоровое некогда небыло недодстатков в лице нету прыщей и акнее и прочее

Замечательно и что дальше? Думаете ваше лицо не покроется морщинами? На нём не появятся с возрастом пигментные пятна или капилляры?

Гость
#15
Гость

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

Большие глаза это очень красиво!

Гость
#16
Гость

Замечательно и что дальше? Думаете ваше лицо не покроется морщинами? На нём не появятся с возрастом пигментные пятна или капилляры?

просто у меня была до 15-16 лет красивая внешность потом она пропала

Гость
#17
Гость

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

Ален Делон сейчас выглядит как персонаж из фильма про Дориана Грея.

Гость
#18
Lezz

мне стройная фигура не досталась от природы

Тощий бегемот не превратится в тонконогую лань.

Гость
#19
Гость

просто у меня была до 15-16 лет красивая внешность потом она пропала

А сейчас вам сколько?

Гость
#20
Гость

А сейчас вам сколько?

19

Гость
#21
Lezz

мне стройная фигура не досталась от природы

Кроме фигуры есть толстые суставы, короткие ноги, некрасивые носы, рано отвисшие груди, да еще разного размера. У вас кроме фигуры других проблем с внешкой нет, как понимаю?

Гость
#22
Гость

Тощий бегемот не превратится в тонконогую лань.

Да, тонкая кость это очень хорошо, но слишком тонкие ноги это достаточно ущербно и тщедушно. Лучше с мясцом умеренным.
Вот тонкая талия это красиво. И плечи тонкие в кости.

Гость
#23
Гость

19

Тогда не курите и не пейте,питайтесь правильно,ложитесь спать вовремя,на свежем воздухе чаще бывайте,если хотите подольше свежесть сохранить.

Гость
#24
Гость

Принять сей факт и развивать в себе другие качества, которые для девушек неменее привлекательны.

Оценкой развития должно быть минимум высшее образование, а то многие подумают другие развития. К примеру, накрасилась, приоделась, отмылась, это не развитие, это имбецилизм.

Гость
#25
Гость

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

Алё, красивую одежду придётся снимать в постели. И искромётный юмор не поможет, если тело не возбуждает.

#26

А с чего Вы взяли, что она должна была Вам достаться? Вам это при рождении кто-то обещал?

Гость
#27
Гость

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

> даже если на лицо как Ален Делон.

Как говорят - красотка хороша даже в мешке из-под картошки. Так и Аленделоны, думаю, видны даже из-под жира и грязных волос

Гость
#28
Бухие бухи

А с чего Вы взяли, что она должна была Вам достаться? Вам это при рождении кто-то обещал?

нет но другие люди этого получили просто на халяву

Гость
#29
Гость

Генная рулетка. Много артистов, красивых, а дети их некрасивы. Бывает и у родных братьев, один востребован, другой-прозрачен для женского пола. Тут надо только философски относится к этому-"ударили в одну щеку-подставь другую". Иначе можно сойти с ума. Некрасивость, такой статус, он на весь век дается.

Вот поэтому меня неприятно удивляет, почему запрещают генную модификацию человеческой ДНК. Почему кто-то должен страдать всю жизнь из-за тупого рандома.

Гость
#30
Гость

Вот поэтому меня неприятно удивляет, почему запрещают генную модификацию человеческой ДНК. Почему кто-то должен страдать всю жизнь из-за тупого рандома.

ну так вот оно для этого существует пластика)

Гость
#31
Гость

Любого человека украшает не размер глаз или носа, а ухоженность, энергия, блеск в глазах, интеллект, юмор, умение общаться, красивая одежда. Тем более, если речь идет о мужчине.
Хватит ныть, развивайте себя, учитесь общаться, одеваться, зарабатывать, и будете привлекательны для женщин. Вот нищие нытики, плохо одетые, нечесаные и неспортивные девушкам точно не нравятся, даже если на лицо как Ален Делон.

Так нет смысла нравиться девушкам. Нормальные Мужчины живут Соло и всё отлично)

Гость
#32

Твоя внешность ничто, по сравнению с моей болезнью. И всего пару девушек захотят быть со мной. Так что тебе повезло ещё, а вот мне нет.

🍵 чай с жасмином
#33
Гость

Какая разница какая внешность,Главное здоровье,а внешность все рвно после 30 лет начинает потихоньку увядать и когда она слишком красивая,то разница сильнее заметна,депрессии больше.

внешность играет значение, в ней многое отражается, в том числе дефектные гены. Посмотрите на лицо мужа Блёданс, там все предпосылки, что ребёнок будет не очень здоров - так и вышло. Так же мелкий рост, не развитая фигура как у подростка, отсутствие подбородка, скошенный затылок, округлые ягодицы у мужчины... да много всего, пропорциональность важна. Видела одну семью с "большими головами" - отец и все дети((

🍵 чай с жасмином
#34
Гость

Вот поэтому меня неприятно удивляет, почему запрещают генную модификацию человеческой ДНК. Почему кто-то должен страдать всю жизнь из-за тупого рандома.

нет понятия, а что будет дальше, конкретного человека "подправят", но потом может родиться нечто... вы будете на своих детях экспериментировать?

Гость
#35
🍵 чай с жасмином

внешность играет значение, в ней многое отражается, в том числе дефектные гены. Посмотрите на лицо мужа Блёданс, там все предпосылки, что ребёнок будет не очень здоров - так и вышло. Так же мелкий рост, не развитая фигура как у подростка, отсутствие подбородка, скошенный затылок, округлые ягодицы у мужчины... да много всего, пропорциональность важна. Видела одну семью с "большими головами" - отец и все дети((

у меня нет дефектов на лице

🍵 чай с жасмином
#36
Гость

у меня нет дефектов на лице

так я не вам, автор, просто глупо игнорировать внешние данные и говорить "главное характер", нет, не всегда

Гость
#37
🍵 чай с жасмином

так я не вам, автор, просто глупо игнорировать внешние данные и говорить "главное характер", нет, не всегда

ну если у человека дефекты и прочее этим можно исправить пластикой

🍵 чай с жасмином
#38
Гость

ну если у человека дефекты и прочее этим можно исправить пластикой

не все и не всегда, не у всех есть возможности, и самое главное - это всё равно достанется детям, внукам. И некоторые дефекты - это прямое указание на болезнь (наличия гена с этой болезнью), аутиста потом не прооперируешь, карликовость тоже не исправить

Гость
#39
🍵 чай с жасмином

не все и не всегда, не у всех есть возможности, и самое главное - это всё равно достанется детям, внукам. И некоторые дефекты - это прямое указание на болезнь (наличия гена с этой болезнью), аутиста потом не прооперируешь, карликовость тоже не исправить

я родился здоровым без дефектов на лице) но мне жалко людей у которых болезнь и так далее лицо кривое и прочее ( они же не виноваты в этом

чАРМИн
#40
Гость

просто у меня была до 15-16 лет красивая внешность потом она пропала

Куда это она пропала? Нос что-ли поломали?)

🍵 чай с жасмином
#41
Гость

я родился здоровым без дефектов на лице) но мне жалко людей у которых болезнь и так далее лицо кривое и прочее ( они же не виноваты в этом

а я их разве виню? всем их жалко

Гость
#42

Сейчас есть такая проблема? Посмотрите на моделей Зары и т.д. По моему сейчас страшным прям откровенно, а не просто даже некрасивым раздолье.

#43
Гость

нет но другие люди этого получили просто на халяву

Одни получили, другие не получили. Вы на каком основании решили, что мир Вам что-то должен?

Гость
#44
Бухие бухи

Одни получили, другие не получили. Вы на каком основании решили, что мир Вам что-то должен?

ну значит буду обвинять родителей

Гость
#45

Харизма ум походка стиль интеллект - развивайте и мышью не будете никогда

Гость
#46

В чем проблема быть средненьким? Хочешь секса и тебе не дают, так просто купи женщину. Сейчас куча вариантов есть, и обычные шалалы за 5к, и встречи со "студенточками" за 10-15к, и с эскортницами с модельной внешностью за 30к. А я если просто поныть или обвинить кого-то, то какой в этом смысл, что изменится?

Гость
#47
Гость

В чем проблема быть средненьким? Хочешь секса и тебе не дают, так просто купи женщину. Сейчас куча вариантов есть, и обычные шалалы за 5к, и встречи со "студенточками" за 10-15к, и с эскортницами с модельной внешностью за 30к. А я если просто поныть или обвинить кого-то, то какой в этом смысл, что изменится?

ну потомучто я тоже хотел быть похожем на бред питта)

Виктория
#48

Иди *** со своей внешностью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: