Гость
Статьи
Красота в глазах чужих

Красота в глазах чужих

Послание посвящается тем кто комплексует по поводу своей внешности. Бессмысленно комплексовать. У моей подруги парень фотомодель, половина людей считает его красивым, половина людей считает что он на любителя (нет не завидуют). У всех вкус свой, свои типажи. Мой вам совет любите себя, радуйтесь жизни, она одна.

Небо
8 ответов
Последний — Перейти
Небо
#1

Вот вот.

Гость
#2

На каждый болт найдётся своя гайка

Гость
#3

Согласна. Я люблю делать комплименты девушкам, которые комплексуют из-за внешности. Потому что я не вижу их "уродства", о котором они все поголовно говорят. В моем понимании все люди красивы. Очень жаль, что многие так загоняются

Гость
#4
Гость

Согласна. Я люблю делать комплименты девушкам, которые комплексуют из-за внешности. Потому что я не вижу их "уродства", о котором они все поголовно говорят. В моем понимании все люди красивы. Очень жаль, что многие так загоняются

Сравнивают себя с эталоном.
Но, к примеру, лошадинные морды и мелкие глаза действительно не красивы. И очень странно когда такие вот считают себя чего-то достойными более остальных.
Хотя в первую очередь у таких *** характеры.

Гость
#5
Гость

Согласна. Я люблю делать комплименты девушкам, которые комплексуют из-за внешности. Потому что я не вижу их "уродства", о котором они все поголовно говорят. В моем понимании все люди красивы. Очень жаль, что многие так загоняются

Лицемерка😑

Небо
#6

Ну реально же так, всем разные типажи нравятся

Гость
#7

Человек никому ничего не должен, какой есть такой есть, главное чтобы вред другим не причинял, а так все люди в чем то могут быть полезны друг для друга. Я вижу выше красоты, она ж фигня, очень легко ее потерять, не надо поклоняться внешнему, надо быть выше этого.

Небо
#8
Гость

Человек никому ничего не должен, какой есть такой есть, главное чтобы вред другим не причинял, а так все люди в чем то могут быть полезны друг для друга. Я вижу выше красоты, она ж фигня, очень легко ее потерять, не надо поклоняться внешнему, надо быть выше этого.

Да, не нужно гоняться за красотой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: