Гость
Статьи
Внешность женщин в …

Внешность женщин в России

Я не понимаю сильное желание русских женщин постоянно наряжаться. Почему вне снг женщины могут позволить себе ходить в максимально комфортной одежде, а здесь все наряжаются и красятся как на праздник. Я наверное чего-то не понимаю, но вам правда в кайф вставать в 5 утра и каждый день тратить на внешний вид по 2 часа? Зачем вы это делаете? Так же с этими накачанными губами, здесь такое популярно, но иностранки почему-то не видят необходимости их качать, им не нужна вся эта мишура, чтобы чувствовать себя красивыми #внешность

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миланский стрит-стайл посмотрите, это к вопросу о наряживании, кто мало видел, много кудахчет..

Просто Звезда.
#2

Я сияю на небе и весь мой наряд это внутренний свет.

Гость
#3

Сейчас уже женщины в России не наряжаются. Наоборот, все стали ходить так "как удобно".

Гость
#4

Коровище с толстожырными ляшарами ищет мужыка

Гость
#5

Когда у тебя нет других качеств и достоинств, ты стараешься разукраситься как новогодняя ёлка.
Когда ты самоуверенна, ты выглядишь так, как тебе нравится. Тебе пофиг на моду, на мнение мужчин и женщин.

Гость
#6

Ну губы все таки для себя люди делают, как и пластику. Меня лично выбешивают тонкие губы на лице, и я их сделал ДЛЯ СЕБЯ а не для прохожих на улице. Думаю женщины тоже в первую очередь для себя это делают. А вот косметика и одежда да, не понимаю.

Гость
#7

наряжаются, как клоуны в россии женщины. никакого вкуса нет. дурное воспитание демонстративно показывают они. бичихи во все времена были, которые чуш-ками ходили. все богачки в европу уехали, а бичих остался полный двор. вот и кажется теперь, что нарядных дам нет. они есть, но только теперь не в россии, а в европе, например, в милане.

Гость
#8
Гость

наряжаются, как клоуны в россии женщины. никакого вкуса нет. дурное воспитание демонстративно показывают они. бичихи во все времена были, которые чуш-ками ходили. все богачки в европу уехали, а бичих остался полный двор. вот и кажется теперь, что нарядных дам нет. они есть, но только теперь не в россии, а в европе, например, в милане.

Богачка ухоженная, сделает пластику и никто не заметит. А клуша купит сумку Гуччи и будет её на всех фотках показывать

#9

Тебе какой дело?
Пусть живут как хотят

Гость
#10
Гость

Богачка ухоженная, сделает пластику и никто не заметит. А клуша купит сумку Гуччи и будет её на всех фотках показывать

богачка и накрасится так, что никто не заметит, что она накрашенная. при этом богачка будет выглядеть потрясающе. и все будут думать, что это природная красота.
макияж можно сравнить с искусством.
можно нарисовать произведение искусства и все ахнут от красоты. к профессиональным мейкаперам обращается богачка.
беднячка же сама макияж делает, думая, что ничего сложного в этом нет и превращается после макияжа в ЖА-БУ или КРО-КО-ДИ-ЛА.

Гость
#11

или вот ремонт которые сами делают, после чего такое убожество получается, что нужно все переделывать. а это во много раз дороже выходит, чем делать сразу хорошо. еще и материалы портят бедняки, которые сами за ремонт берутся. не можешь ср-ать - не мучай жо-пу!

Гость
#12

Вы из какого года вещаете? 2005? Где вы видели нарядных сейчас. Вот вроде в магазинах и полно платьев и обуви на каблуках, но даже в театре нарядных очень мало. На улицах все сплошь в оверсайзе, макияж максимально натуральный.

Гость
#13
Гость

Вы из какого года вещаете? 2005? Где вы видели нарядных сейчас. Вот вроде в магазинах и полно платьев и обуви на каблуках, но даже в театре нарядных очень мало. На улицах все сплошь в оверсайзе, макияж максимально натуральный.

это бичихи в оверсайзе. богачки же все в европу уехали к женихам заморским жить и удачно замуж вышли. а неликвид в своем оверсайзе в колхозе остался коровам хвосты крутить.

Гость
#14
Гость

Вы из какого года вещаете? 2005? Где вы видели нарядных сейчас. Вот вроде в магазинах и полно платьев и обуви на каблуках, но даже в театре нарядных очень мало. На улицах все сплошь в оверсайзе, макияж максимально натуральный.

в театр нынче всякая необразовщина ходит, которая думает, что она из дворян. только не дворяне это никакие, а самые обычные дворники и уборщицы. театр дискредитировал себя полностью.

777
#15

Ну не знаю,я наоборот вижу бомжацкие оверсайзовые мешки,где вы нарядных увидели) в любом случае это дело каждого,что носить

Гость
#16

Это борьба за обеспечунов. 🤷‍♂️
В других странах быть содержанкой это дно.

Гость
#17

Мужичков активно ищут, боятся старости с 40 кошками

Гость
#18
Гость

или вот ремонт которые сами делают, после чего такое убожество получается, что нужно все переделывать. а это во много раз дороже выходит, чем делать сразу хорошо. еще и материалы портят бедняки, которые сами за ремонт берутся. не можешь ср-ать - не мучай жо-пу!

Про ремонт вы точно подметили. Только порча материалов, но и хорошую бригаду трудно найти

Гость
#19

Автор, ну вы явно не живете в России. Есть категория профессионалок - содержанки и эскор-герл, те да, обвешаны брендами и с полным тюнингом, но они этим на жизнь зарабатывают. Еще модели какие-нибудь, певицы, актрисы, которые по сути, тоже самое, что и первая категория. Обычные женщины обычно одеваются и выглядят обычно. И давно уже все одеваются так, как удобно - джинсы, оверсайз, без каблуков и вызывающего мейкапа.

Гость
#20
Гость

Автор, ну вы явно не живете в России. Есть категория профессионалок - содержанки и эскор-герл, те да, обвешаны брендами и с полным тюнингом, но они этим на жизнь зарабатывают. Еще модели какие-нибудь, певицы, актрисы, которые по сути, тоже самое, что и первая категория. Обычные женщины обычно одеваются и выглядят обычно. И давно уже все одеваются так, как удобно - джинсы, оверсайз, без каблуков и вызывающего мейкапа.

не все таки одеваются, а только бичихи, у которых и образования нет, а если образование и есть, то это так намазываемое профессиональное образование, то есть профессия, которая только для работы и нужна. а рабочий человек должен свой низкий социальный статус демонстрировать, для чего он должен в рабочей одежде ходить, например, в джинсах или пуховике.

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы явно не живете в России. Есть категория профессионалок - содержанки и эскор-герл, те да, обвешаны брендами и с полным тюнингом, но они этим на жизнь зарабатывают. Еще модели какие-нибудь, певицы, актрисы, которые по сути, тоже самое, что и первая категория. Обычные женщины обычно одеваются и выглядят обычно. И давно уже все одеваются так, как удобно - джинсы, оверсайз, без каблуков и вызывающего мейкапа.

как может удобно быть в дешевой одежде ходить? это же со стыда можно сгореть! не у удобстве тут дело, а образовании и воспитании. если человек малообразован и невоспитан, то он будет в дешевой одеждой ходить и ему будет за это не стыдно.

Гость
#22
Гость

Ну губы все таки для себя люди делают, как и пластику. Меня лично выбешивают тонкие губы на лице, и я их сделал ДЛЯ СЕБЯ а не для прохожих на улице. Думаю женщины тоже в первую очередь для себя это делают. А вот косметика и одежда да, не понимаю.

Губы делают для того, чтобы подцепить ресурсного мужика. Ни одна вменяемая чисто для себя губы делать не будет.

Гость
#23
Гость

Когда у тебя нет других качеств и достоинств, ты стараешься разукраситься как новогодняя ёлка.
Когда ты самоуверенна, ты выглядишь так, как тебе нравится. Тебе пофиг на моду, на мнение мужчин и женщин.

Да, и сидишь при своей «самоуверенности» одна, как д.ура без подарка.

Гость
#24
Гость

Ну губы все таки для себя люди делают, как и пластику. Меня лично выбешивают тонкие губы на лице, и я их сделал ДЛЯ СЕБЯ а не для прохожих на улице. Думаю женщины тоже в первую очередь для себя это делают. А вот косметика и одежда да, не понимаю.

Ну да, ну да, для себя. Если бы не было сложившихся стереотипов красоты, никто бы ничего себе не колол. Для себя - это когда доволен тем что есть.

Тутанхамон
#25

Хорош свистеть, автор. Зайди утром в метро и обо с рись от страха. Тут что чувакм, что чувихи - без слез на взглянешь, а если встречаются некоторые с утиными губами, то это законченые садистки, они пугают собой гастарбайтеров и пенсионеоа. И наверно получают от этого струйный оргазм.

Гость
#26
Тутанхамон

Хорош свистеть, автор. Зайди утром в метро и обо с рись от страха. Тут что чувакм, что чувихи - без слез на взглянешь, а если встречаются некоторые с утиными губами, то это законченые садистки, они пугают собой гастарбайтеров и пенсионеоа. И наверно получают от этого струйный оргазм.

это фрики.

Гость
#27
Гость

Ну да, ну да, для себя. Если бы не было сложившихся стереотипов красоты, никто бы ничего себе не колол. Для себя - это когда доволен тем что есть.

Ну да, я губы начал делать 18 лет назад, когда об этом практически никто вообще не знал и никакой моды не было. Что за рабские то понятия, довольствоваться тем что есть? Если в себе что то не нравится, это надо менять, это нормально

Гость
#28

Я одеваюсь только в удобное, крашусь толтко по настроению, ношу джинсы, кроссовки, оверсайз и пофиг на всё

Гость
#29

В столице РФ девушки и женщины стильные и давно уже носят то, в чём им комфортно. Разумеется, что на мероприятия красиво одеваются. Но в повседневной жизни никто уже обувь на каблуках не носит.

Гость
#30
Гость

Я одеваюсь только в удобное, крашусь толтко по настроению, ношу джинсы, кроссовки, оверсайз и пофиг на всё

так есть и такие, кто по помойкам роется. все они в оверсайзе, кроссовка и джинсах. так это твой следующий этап деградации. им тоже, как и тебе, было на все пофиг, а потом им стало пофиг и на себя.

Гость
#31
Гость

В столице РФ девушки и женщины стильные и давно уже носят то, в чём им комфортно. Разумеется, что на мероприятия красиво одеваются. Но в повседневной жизни никто уже обувь на каблуках не носит.

потому что на каблуках обувь по 15-20 тыс стоит. а дешевая клеенка из подвала, в которой эти девственницы ходят нынче, стоит 500 рублей.
на каблуки просто денег у твоих девственниц не хватит. может быть и хватило бы, но пришлось бы тогда от смартфона отказаться.

Гость
#32
Гость

так есть и такие, кто по помойкам роется. все они в оверсайзе, кроссовка и джинсах. так это твой следующий этап деградации. им тоже, как и тебе, было на все пофиг, а потом им стало пофиг и на себя.

Лечи бошку, если ьы по помойкам, это твои проблемы. А на себя мне как раз не пофиг. Мне пофиг, радует мой анешний вид чей-то глаз или нет

Гость
#33

В каждой стране свои обычаи. Не вижу ничего плохого в том, что в русской культуре принято наряжаться, выходя в люди.

Гость
#34
Гость

Лечи бошку, если ьы по помойкам, это твои проблемы. А на себя мне как раз не пофиг. Мне пофиг, радует мой анешний вид чей-то глаз или нет

тут не в радости дело, а в отношении к тебе. если бы тебе не было пофиг на себя, то тебе не было бы пофиг и на отношение к тебе других людей, потому что другие люди плохо относятся к тем, кто не радует их. чтобы приятным быть человеком во всех отношениях, нужно другим людям удовольствие доставлять. тогда тебя все будут любить и твоя ценность будет высока среди других людей. сейчас же тебя не ценит никто, ни во что тебя не ставит, а это все из-за твоего отношения к другим людям, к которым ты неуважительно относишься, позоря и себя, и свою семью. и этот позор не смыть никак, потому что достаточно лишь один раз опозориться и появиться в на людях в неряшливом виде, чтобы тебя запомнили и сделали о тебе выводы. в дальнейшем вряд ли изменится мнение людей в отношении тебя и они всегда будут помнить твоих промахи. поэтому так важно беречь честь смолоду, а платье - снову.

Гость
#35
Гость

Лечи бошку, если ьы по помойкам, это твои проблемы. А на себя мне как раз не пофиг. Мне пофиг, радует мой анешний вид чей-то глаз или нет

вот ты простых истин не понимала и БИЧИХОЮ стала! стыд и срам тебе!

Гость
#36
Гость

В каждой стране свои обычаи. Не вижу ничего плохого в том, что в русской культуре принято наряжаться, выходя в люди.

может быть выходя в люди они и наряжаются. да только в повседневной жизни этого не делают, не считая за людей других и себя. как человек относится к себе, так он и к другим относиться будет. если ходит в дешевой одежде человек, значит он дешевка.

Гость
#37
Гость

тут не в радости дело, а в отношении к тебе. если бы тебе не было пофиг на себя, то тебе не было бы пофиг и на отношение к тебе других людей, потому что другие люди плохо относятся к тем, кто не радует их. чтобы приятным быть человеком во всех отношениях, нужно другим людям удовольствие доставлять. тогда тебя все будут любить и твоя ценность будет высока среди других людей. сейчас же тебя не ценит никто, ни во что тебя не ставит, а это все из-за твоего отношения к другим людям, к которым ты неуважительно относишься, позоря и себя, и свою семью. и этот позор не смыть никак, потому что достаточно лишь один раз опозориться и появиться в на людях в неряшливом виде, чтобы тебя запомнили и сделали о тебе выводы. в дальнейшем вряд ли изменится мнение людей в отношении тебя и они всегда будут помнить твоих промахи. поэтому так важно беречь честь смолоду, а платье - снову.

По-твоему нормально относятся только к фифам в юбках на каблуках?) Что за бредни? Удобная одежда она и красивая

Гость
#38
Гость

тут не в радости дело, а в отношении к тебе. если бы тебе не было пофиг на себя, то тебе не было бы пофиг и на отношение к тебе других людей, потому что другие люди плохо относятся к тем, кто не радует их. чтобы приятным быть человеком во всех отношениях, нужно другим людям удовольствие доставлять. тогда тебя все будут любить и твоя ценность будет высока среди других людей. сейчас же тебя не ценит никто, ни во что тебя не ставит, а это все из-за твоего отношения к другим людям, к которым ты неуважительно относишься, позоря и себя, и свою семью. и этот позор не смыть никак, потому что достаточно лишь один раз опозориться и появиться в на людях в неряшливом виде, чтобы тебя запомнили и сделали о тебе выводы. в дальнейшем вряд ли изменится мнение людей в отношении тебя и они всегда будут помнить твоих промахи. поэтому так важно беречь честь смолоду, а платье - снову.

Удобная одежда не равно неряшливая. Ну и каша в голове

Гость
#39
Гость

Удобная одежда не равно неряшливая. Ну и каша в голове

вся одежда удобная. но есть удобна для повседневной жизни, а есть для работы в огороде. если ты в деревенской одежде огородной по городу щеголяешь, потому что одежда эта удобная для сбора в ней колорадского жука или для дойки коров, то значит ли это, что в такой одежде стоит на людях появляться, когда ты не занимаешься прополкой или уборкой навоза? вот такие товарищи, как ты, которые из деревни деревенскую моду с собой привезли и превратили города в колхозы!

Гость
#40
Гость

По-твоему нормально относятся только к фифам в юбках на каблуках?) Что за бредни? Удобная одежда она и красивая

если вкус у тебя дурной, то значит это, что ты дурнушка.

Гость
#41
Гость

По-твоему нормально относятся только к фифам в юбках на каблуках?) Что за бредни? Удобная одежда она и красивая

чтобы в юбке и на каблуках ходить, для этого опыт нужен, красота, грация.
не может человек низкого происхождения красиво ходить на каблуках или юбке, потому что у человека этого из-за его низкого происхождения вместо красивых ног уродливые лапти, которые в нормальную обувь никогда и влезут, потому что из-за дешевой обуви расплющилась стопа. конечно, походка у человека такого будет самая уро-дская в какой бы обуви не был он. поэтому во все времена одежду носили одни слои общества одну, а другие - другую. ты должна носить такую одежду, которую носили твои предки и которую носит твой круг, чтобы не выделяться среди них, чтобы они тебя за свою принимали. если в неблагополучном районе ты живешь среди маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и табаком, то уместно тебе ходить в такой же одежде, в которой ходят все эти люди: в джинсах, футболках, кроссовках и пуховике.

Гость
#42
Гость

вся одежда удобная. но есть удобна для повседневной жизни, а есть для работы в огороде. если ты в деревенской одежде огородной по городу щеголяешь, потому что одежда эта удобная для сбора в ней колорадского жука или для дойки коров, то значит ли это, что в такой одежде стоит на людях появляться, когда ты не занимаешься прополкой или уборкой навоза? вот такие товарищи, как ты, которые из деревни деревенскую моду с собой привезли и превратили города в колхозы!

Я всю жизнь живу в городе, очнись, в городах все в основном удобно одеваются

Гость
#43
Гость

Коровище с толстожырными ляшарами ищет мужыка

Покушай, а то от голода на людей бросаешься. Так инсульт скоро разобьет

Гость
#44
Гость

чтобы в юбке и на каблуках ходить, для этого опыт нужен, красота, грация.
не может человек низкого происхождения красиво ходить на каблуках или юбке, потому что у человека этого из-за его низкого происхождения вместо красивых ног уродливые лапти, которые в нормальную обувь никогда и влезут, потому что из-за дешевой обуви расплющилась стопа. конечно, походка у человека такого будет самая уро-дская в какой бы обуви не был он. поэтому во все времена одежду носили одни слои общества одну, а другие - другую. ты должна носить такую одежду, которую носили твои предки и которую носит твой круг, чтобы не выделяться среди них, чтобы они тебя за свою принимали. если в неблагополучном районе ты живешь среди маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и табаком, то уместно тебе ходить в такой же одежде, в которой ходят все эти люди: в джинсах, футболках, кроссовках и пуховике.

Иди в пень. Ломай ноги каблуками, чтоб мужики радовались

Гость
#45
Гость

Я всю жизнь живу в городе, очнись, в городах все в основном удобно одеваются

в городах барачного типа жилье, в котором крестьяне живут, чтобы в города приехали батрачить на заводах и фабриках. а в какой одежду крестьяне ходят? в такой, в которой ходишь ты. и во все времена крестьяне в похожей одежде и обуви ходили. только раньше они сами ее изготавливали себе, а теперь производство крестьянской одежды налажено на фабриках. ты живешь в городе потому, что у тебя нет средств, чтобы за городом жить.

Гость
#46
Гость

Иди в пень. Ломай ноги каблуками, чтоб мужики радовались

у красавиц красивые стройные ножки они как перышки.
а у свиноподобные бабищ ножища. в ножищах только в галошах ходят или их современном аналоге - кроссовках.

Гость
#47
Гость

потому что на каблуках обувь по 15-20 тыс стоит. а дешевая клеенка из подвала, в которой эти девственницы ходят нынче, стоит 500 рублей.
на каблуки просто денег у твоих девственниц не хватит. может быть и хватило бы, но пришлось бы тогда от смартфона отказаться.

Не правда. Видели цены на кеды Найк, нынче у подростков популярные? ) дороже, чем обувь на каблуках.

Тутанхамон
#48
Гость

чтобы в юбке и на каблуках ходить, для этого опыт нужен, красота, грация.
не может человек низкого происхождения красиво ходить на каблуках или юбке, потому что у человека этого из-за его низкого происхождения вместо красивых ног уродливые лапти, которые в нормальную обувь никогда и влезут, потому что из-за дешевой обуви расплющилась стопа. конечно, походка у человека такого будет самая уро-дская в какой бы обуви не был он. поэтому во все времена одежду носили одни слои общества одну, а другие - другую. ты должна носить такую одежду, которую носили твои предки и которую носит твой круг, чтобы не выделяться среди них, чтобы они тебя за свою принимали. если в неблагополучном районе ты живешь среди маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и табаком, то уместно тебе ходить в такой же одежде, в которой ходят все эти люди: в джинсах, футболках, кроссовках и пуховике.

Вы элита? Вы серьезно? Это вам кто то сказал или вы сами так решили? Такие забавные безмозглые балонки, возомнившие себя сливками общества))). Насмешила ты меня. Какая же бестольчь. Ну вас, таких, как го в на за баней сейчас. Тут на днях один балбес ржал с Бали, что он на одном месте вертел регион, где его папа командует. И мозга у него не хватило, что он своему папке все испортил, теперь долбойопп поедет в пермь, прощай Бали. Вот вы уррроды)))

Гость
#49

Мне как-то пофиг на иностранок, хотя они тоже бывают разные и есть ухоженные, стильные и яркие (подписана на таких в запрет.сети). В 5 утра я никогда не вставала в принципе и не собираюсь. Делаю макияж под настроение и не 2 часа. Но выйти из дома с голым лицом вообще без макияжа в моем понимании - это признак запущенности и наплевательства на саму себя, когда девушка так за@бана тяготами жизни , что ей уже ни до внешности и таких много если идти мимо метро или детских площадок, считаю, это плаченое зрелище. В нормальном психологическом и душевном состоянии любой девушке/женщине хочется быть красивой, просто в Европе свои представления о красоте, бывала в отелях 5* на отдыхе в разных евространах и там к ужину все европейки наряжались в платья/длинные сарафаны, выходили с макияжем (кстати, часто неумелым) шлейфы от их духов вообще убийственно сражали наповал… Про всех поголовно блеклых европеек рассуждают только те, кто их в глаза не видел. Они вообще-то разные и полно таких же ярких, как наши русские))

Гость
#50

На внешний вид по 2 часа в день тратят разве что блогерши из городов-миллионников. В столице мои знакомые замужние да и просто свободные в возрасте 39 плюс на это время не тратят. Только одна была помешана на кремах за 10 тысяч и люксовой косметике. Наряжалась, вечно на каблуках. Ботокс колола, а в итоге с мужем развелась к 45 годам.