Гость
Статьи
Как уже наконец …

Как уже наконец принять свою внешность?

и просто жить спокойно
Да это про меня,природа на мне конкретно отдохнула,огромные черты лица,что для женщины очень некрасиво,три волосины на голове,с кожей тоже не повезло,от рождения я бледная и синюшная,зимой еще и сильной сухостью страдаю,летом ситуация получше немного,я конечно не сидела сложа руки,я пыталась исправить ситуацию ходила к косметологам,делала всякие обертывания,пилинги,но все дает лишь временный эффект и потом все возвращается на круги свои,я конечно не сижу целыми днями дома и страдаю,я работаю и с коллективом у меня довольно хорошие отношения,но это чувство некрасивости все равно не дает жить свободно и без комплексов,недавно мы сотрудничали с одной фирмой,мне пришлось много общаться с их коллегой,он конечно тоже со мной был обходителен и любезен,но ведь это была просто часть его работы,а не просто хорошее отношение ко мне,но проблема в том,что мне он стал очень симпатичен со временем,потом мы закончили с ними сотрудничество и естественно наше общение тоже прекратилось,но он теперь у меня из головы не выходит,я нашла его в соцсетях,но естественно писать ему не буду,была бы красивая конечно бы написала,вообщем как мне уже просто принять себя как есть и жить спокойно,уже перестать обращать внимание на мужчин и принять тот факт,что никогда им не будешь нравится #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшная неудачница

Гость
#2

Красота в глазах смотрящего . Каждый красив по своему , мы не клоны друг друга .
Как развить чувство собственного достоинства
А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.

Гость
#3

Крупные черты лица, особенно глаза хорошо и очень, не то что мелкие, жалкие. У тебя, наверное, именно такие. Ещё сильно большой нос это ужас и то может смотреться, но маленькие глазки и тонкие губешки...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: