Гость
Статьи
Женский типаж - …

Женский типаж - оцените по фото!

Привет, мой дорогой форум! Тема для женщин, мужчин ( да я знаю, тут их много ) просьба искренне пройти мимо! Девочки, по фото оцените типаж и внешность в целом! Лицо и фигуру тоже посмотрите со стороны. Какие достоинства, какие недостатки? Над чем стоит поработать и почему? Возраст - 43. Фото ниже. #красота #внешность #женщина

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Библиотека фото: https://postimg.cc/gallery/gWHJTc9

#2

Брюнетка, симпатичная, грудь есть. Хороша!

..
#3

Волосы шикарные ,лицо очень симпатичное,ну фигура не поастична,как топром рублена

#5
Гость

обычная колхозная внешность

Танунах, по сравнению с поколением ЭГЕ очень даже ничего. Я бы вдул.

Гость
#7

Слишком много черного. Глаза при этом тоже темные, не яркие - выглядит это скучновато.... я бы посоветовала поэкспериментировать со цветами вообще и волос и одежды, чтобы не так монотонно было.
Черный цвет волос вообще специфический. Это индейцы, это цыгане. У обычных людей, обычных национальностей (я сейчас сама черная) - он странно смотрится, старит. Я бы посоветовала попробовать другие цвета. Может сделать карамельные волосы с челкой и светло-зеленый костюм. Ну я на вскидку.

Гость
#9

А так женщина огонь

Гость
#10

Очень растиражированный провинциальный образ. Жгучая чОрная Кармен местного розлива. Идет в тандеме с ресничками 14Д, колхозным мейком и образом роковухи

Гость
#11
Гость

она старая а черный непричем)

Черный просто создает ведьминский типаж внешности, ведьма это бабка, грубо говоря.

Гость
#12
Гость

она старая а черный непричем)

Я черный с каре ношу, так еще более менее. А с длинными - это ужас, очень старит, хотя мне нет 30ти. Очень меняет внешность.

Гость
#13

Я бы на месте женщины в красный какой-нибудь покрасилась яркий. или не знаю, поэкспериментировать

#14
Гость

ты непритязательный такой)

Слушайте, по сравнению с тем мусором, который здесь усиленно пытаются продавить, эта женщина просто душка. К тому же она брюнетка, а от них я млею и таю.

Гость
#15
Гость

Очень растиражированный провинциальный образ. Жгучая чОрная Кармен местного розлива. Идет в тандеме с ресничками 14Д, колхозным мейком и образом роковухи

++

Баба Зина
#16
Автор

Библиотека фото: https://postimg.cc/gallery/gWHJTc9

Цыганские корни?

Pafnuty
#17

Милфa , что надо. Для своего возраста просто огонь, может фору дать некоторым нынешним малолеткам.

Гость
#18
Гость

Я бы на месте женщины в красный какой-нибудь покрасилась яркий. или не знаю, поэкспериментировать

Вот как раз это будет выглядеть колхозно и неуместно

Гость
#19

Чеченка?

Гость
#20

Симпатичная женщина) Секси типаж, грудастая брюнетка с длинными волосами)

Феминист
#21

Вот именно то, о чём я говорил! Многие знакомые мужчины удивляются - женщины что, с ума посходили? Сами, добровольно превращают себя в страшилищ, кто им говорит что это красиво? А сами бабы и говорят, мнение мужчин о женской красоте не спрашивают, друг другу лапшу на уши вешают, превращая своих доверчивых соплеменников в крокодилиц, чтобы самим выгоднее смотреться на их фоне! Вот и автор прямо просит мужчин не высказывать своё мнение - ну что-ж, флаг тебе в руки, уродуй себя, завистливые бабы тебе щас тут насоветуют 😁

..
#22
Гость

Чеченка?

Нее,на кавказ не похожа,скорее казаки

Феминист
#25
Гость

"завистливые бабы насоветуют" уместно было бы сказать выложив фото красивая девушка
а тут себя выложила старая от природы некрасивая женщина

Не согласен, довольно симпатичная женщина, есть что портить "тюнингом".

Феминист
#27
Гость

жесть я наверно тогда для таких непритязательных как ты мисс вселенной буду

Так покажи себя, интересно, что там за краса неописуемая? 😁

Феминист
#29
Гость

я пролетариату не нравлюсь
свинье больше грязь по душе как говорится..

Ну хрюкай в грязи, раз тебе это больше по душе, как говорится, нет препятствий патриотам!

Гость
#30
г0сть что в г0рле к0сть

Слушайте, по сравнению с тем мусором, который здесь усиленно пытаются продавить, эта женщина просто душка. К тому же она брюнетка, а от них я млею и таю.

Ты ж по калмычкам сохнешь

Гость
#31

Красотка! Но ресницы мовето́н( совсем не модно уже)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: