Гость
Статьи
Выглядите ли вы лучше …

Выглядите ли вы лучше с макияжем?

Я выгляжу, как клоун с макияжем, смотрю тикток, девчонки так красиво красятся, им идет, я крашусь и без слез не взглянешь, как будто ребенка накрасили. Без макияжа намного солиднее, максимум тушь и нюдовая помада. #макияж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и с макияжем красивая, и без. Когда лицо крсивое- это всё не так и важно.
Но с макияжем я себе чуть больше нравлюсь, потому что ярче становлюсь.

Гость
#2

ой автор,я так же,кроме туши и помады ничего не наношу,максимум еще брови могу. а как стрелки хочу сделать,так это вообще тихий ужас

Гость
#3
Гость

ой автор,я так же,кроме туши и помады ничего не наношу,максимум еще брови могу. а как стрелки хочу сделать,так это вообще тихий ужас

Я стрелки вообще не умею делать нормально... Это жесть...
Ровно не получается ничего.

Гость
#4

не лучше, а ярче. макияж надо смотреть в живую, а не через десяток фильтров в тик-токе.

Гость
#5

У меня смуглая кожа, темные волосы и глаза. Густые брови, длинные ресницы, пухлые от природы губы. И без косметики выгляжу хорошо, но с макияжем больше лоска что ли.

Но не особо ярче. Всегда поражаюсь, но на мне косметику как будто не видно, съедается все.
Пример, выбрала помаду по отзывам, на фото из жизни у девушек - такая фуксия насыщенная, а я накрасила - так, намек на фуксию.

Плюс только, что темно красные помады, черные тени и т. п на мне органично смотрятся.
Когда на вечер так крашусь, смотрится, как будто так и должно быть, никогда не выгляжу размалеванной

Гость
#6

Я тоже очень мало крашусь: брови, консиллер, румяны капельку и помада. Тушью для ресниц, тенями не пользуюсь.

Гость
#7

Без макияжа я выгляжу как серая мышь, но у меня такой цветотип: холодное лето. С макияжем становлюсь ярче, использую тинт для губ, консилер под глаза, румяна и золотые тени для век. Тушью не пользуюсь, потому что она странно смотрится на моих редких ресницах. Видела некоторых девочек на Ютьюбе, которым без макияжа лучше, причем без самого простого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: