Гость
Статьи
Обязательно ли делать …

Обязательно ли делать макияж чтобы выглядеть ухоженно?

Обязательно ли делать лёгкий макияж и маникюр с гель лаком чтобы выглядеть ухоженно. Или можно просто делать гигиенический маникюр? Просто многие люди думают, что если ты не делаешь макияж, то ты неухоженная🤷‍♀️

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкий можно, если вам так комфортнее.

Гость
#2

Некоторых подвести глазки и бровки очень преображает. А другие счастливицы и так свежи и хороши.

#3

у меня был косметолог, которая не красилась вообще, у нее ничего не было вколото, руки без лака даже без прозрачного, волосы своего цвета, ресницы, брови свои и при этом она очень хорошо выглядела. У нее были выразительные черты лица, хорошая кожа, хорошие густые волосы, прическа удачная. Вот повезло человеку.
Так что нет, необязательно.
А красота рук не от гель лака-зависит, а в первую очередь от того чем природа наградила. Если кутикула не толстая, можно обрабатывать ногти и иметь красивые ухоженные руки, если еще кремом пользоваться и хоббита на них не отращивать темного цвета.

Гость
#4

Всегда смотрю на маникюр у женщин. Это же так красиво, когда ногти накрашены. Про макияж тоже очень нравится когда женщины красятся. Сейчас все меньше и меньше женщин с макияжем. У меня соседка есть, ей 38 лет - сколько ее помню всегда с красной помадой. Такая яркая и эффектная

Гость
#5

Макияж нужен. Это молодые девушки лет 20 могут только реснички подкрасить и быть прекрасны. А взрослая женщина без косметики опрятной выглядеть не будет. Мусор выносить можете и без косметики можете ходить, но на работу макияж нужен. Гель на ногтях по желанию, только без рисунка и страз. Иначе - колхоз.

Гость
#6

Кто-то без макияжа выглядит ухоженно, а кто-то с макияжем - ваш случай какой?

Гость
#7
Гость

Кто-то без макияжа выглядит ухоженно, а кто-то с макияжем - ваш случай какой?

Первый, просто не очень люблю наносить макияж)

Гость
#8

Не одного не встречала который бы так сказал..даже наоборот..-кто лапал мою кофту я же вижу следы тонака..блююбяяч!!!...вы яркая делайте...скромная не делайте...

Большеглазая 😽
#9
Гость

Некоторых подвести глазки и бровки очень преображает. А другие счастливицы и так свежи и хороши.

Обычно у этих счастливиц и усы роскошные, и руки волосатые, и ноги)).

Большеглазая 😽
#10
Селедка в кардигане

у меня был косметолог, которая не красилась вообще, у нее ничего не было вколото, руки без лака даже без прозрачного, волосы своего цвета, ресницы, брови свои и при этом она очень хорошо выглядела. У нее были выразительные черты лица, хорошая кожа, хорошие густые волосы, прическа удачная. Вот повезло человеку.
Так что нет, необязательно.
А красота рук не от гель лака-зависит, а в первую очередь от того чем природа наградила. Если кутикула не толстая, можно обрабатывать ногти и иметь красивые ухоженные руки, если еще кремом пользоваться и хоббита на них не отращивать темного цвета.

Да, выразительные черты лица, в меру четкие брови и густые волосы это главное во внешности. И чтобы овал не квадрат и не лошадинный.

Гость
#11

максимально естественно будет лучше, чем колхозный мейк и маникюр. Я вообще перестала краситься, делаю маски для лица, пилинги, кожа супер. Для глаз активатор роста ресниц и бровей Horse force, даже тушь не нужна теперь

Гость
#12
Гость

Первый, просто не очень люблю наносить макияж)

Уточните, первый вариант потому что не любите наносить мейк или без макияжа действительно выглядите ухоженно?)

Гость
#13

Мне нравится мое лицо без макияжа, просто спросила мнение людей из интереса)

Ольга
#14

Ну мне кажется с аккуратным маникюром действительно девушка более ухоженной и привлекательной выглядит, чем с отросшей кутикулой)) не обязательно же в яркий цвет красить ногти) я вот люблю нюдовые цвета у гель-лаков Charm Stick Gel, меняю их каждую неделю, делаю маникюр с ними дома сама за 10 мин) быстро, красиво и аккуратно)

Форум: Красота
Всего: 51 145 тем
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 464 темы