Гость
Статьи
Старение кожи

Старение кожи

Девочки, после 35 кожа стала серая как-будто. Какими средствами пользуетесь?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это климакс к вам в дверь стучит.

Гость
#2

Интересно почитать ответы

Сомбрероносец
#3

Меньше жрать, бухать и пялиться в комп на ночь. Больше силовых нагрузок.

Гость
#4

Качалка три раза в неделю, после тренировки - растяжка и сауна на 5 минут. После месяца таких нагрузок сразу лицо меняется. Мне только это помогает-гонять кровь по -настоящему.

Подруга после 35 вдруг превратилась в какую то бабушку, серый цвет лица, да, и тусклый как будто. Гоню ее в качалку, но она пока сопротивляется. Но блин, как же это сильно видно когда внешность сдает. Хотя она на массажи ходит какие то для лица, чет колет себе, но все равно без толку.

Гость
#5

Уходовые средства бесполезны,главное правильное сбалансированное питание,физические нагрузки,сон не менее 8 часов и меньше стрессов чтоб было,от нервов тоже очень быстро можно состариться.Еще стоит сделать анализ крови на витамины и мин.вещества.Возможно чего-то не хватает в организме.И надо знать конкретно чего,стандартные витаминные комплексы не помогут.

#6

Мне подошел пептидный биолосьон Эвобиотикс. Экономно расходуется, увлажняет кожу. Пользуюсь им уже почти год и даже знакомые изменения заметили. Кожа свежо выглядит, ровный тон и счастливый взгляд!

Валерия
#7

Секрет молодости кожи - качественное увлажнение и питание)) Мне помогает Радевит. Использую эту мазь таким образом: примерно в течение 3-4 недель ежедневно по вечерам наношу на кожу. Потом делаю перерыв, то есть перехожу на ночной крем.

#8

пить меньше надо и не курить !!

#9
Сомбрероносец

Меньше жрать, бухать и пялиться в комп на ночь. Больше силовых нагрузок.

бросил пить курить и......аться начал спортом заниматься !!

Тоня
#10

Кремы покупаю для ухода за зрелой кожей, пилинг для отбеливания кожи и выравнивания цвета делаю. Покупаю лосьон Ретасол в аптеке и наношу его на лицо дней 8-10, пока пользуюсь лосьоном вообще не мажу лицо кремом, как только заканчиваю курс пилинга активно увлажняю кожу.

Гость
#11

Да, я тоже замечаю увядание кожи. Поддерживаю ее массажем, маски делаю, крем взяла с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и декольте от Либридерм. С ним кожа выглядит лучше, менее уставшей, подтянутой

Аноним
#12

Мне корейские крема и сыворотки нравятся. И для усиления эффекта у меня корейский массажер для лица vanav up6 с шестью режимами работы в том числе "лифтинг". Он от морщин хорошо помогает, кожу подтягивает, да и сияние, свежесть кожи тоже присутствуют.

Ольга
#13

Если у вас такие проблемы с кожей, зачем вам мучиться? Сами вы вряд ли подберёте себе хорошее средство от заболевания. Ведь нужно сдать анализы, а уже потом выбирать лекарства. Поэтому обратитесь в клинику Ретиноиды, которая уже давно занимается лечением кожных заболеваний и врачи-дерматологи вам помогут.

Даша Игнатова
#14

Состояние кожи зависит в первую очередь от образа жизни, второе - уход, и третье - экология. Я как переехала из пгт в Москву, заметила по себе( и если первые две составляющие мы в силах изменить, то третье никак( у эвалар есть антиоксидантная формула, там витаминки, минералы и т.д., именно направленные на защиту от свободных радикалов, кроме омеги и вит.д беру еще и ее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: